Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я знаю отличную шашлычную с вкусными шашлыками. Кстати, подешевле, чем та, в которой была фордоффка. А шашлыки, вроде, даже вкусней. А шаверма там вообще класс. И главное... шаверм 5 или 6 видов.

Колись...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колись...  :D

Сучковатое полено.... :) или берёзовый кряж... неее, до поры до времени не расколется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неее, до поры до времени не расколется

Будем, как бобры - разгрызать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись...  :D

они в твой район не доставляют. А вот заказать заранее и забрать самовывозом можешь. Могу скинуть на почту их меню. У них кафе есть, а в окне с улицы можно забрать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу скинуть на почту их меню.

Конечно - скидывай... ты же знаешь - я за любой кипешь, когда речь про шашлык  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - скидывай... ты же знаешь - я за любой кипешь, когда речь про шашлык  :D

тогда почту давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу скинуть на почту их меню.

Выкладывай здесь, я бывает в ваш "элитный" район заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером из дома. Там куча картинок. У них сайта своего нет. Я спрашивал, а они: а зачем, у нас и так нормально с заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меню кафешки. Проверено нами неоднократно. Также у них в кафе с друзьями собирались. Тоже всем понравилось и приезжали из другого района за шашлыками. Не реклама, просто чтобы было понимание. А вообще, конечно, у всех вкусы разные. Мне у них больше всего нравятся шавермы (первый раз вижу место, в котором мясо для шавермы готовится на углях в мангале) и ассорти из шашлыков. Адрес: Планерная, 49 (кафе Шафран). Есть окно с улицы, чтобы не заходить в кафе. Готовят примерно час. Оптимально заказать по телефону и приехать забрать только. А... ещё очень рекомендую у них салат Цезарь и хачапури по-Мегрельски.

Их телефон: 8-981-880-18-88 или 8-981-179-18-88

 

219610987.jpg

 

219610988.jpg

 

219610989.jpg

 

219610990.jpg


219610991.jpg


219610992.jpg


219610993.jpg


219610994.jpg


219610995.jpg


219610996.jpg


219610997.jpg


219610998.jpg


219610999.jpg


219611000.jpg

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, скажи пожалуйста - сам зал - как он вообще? я имею ввиду типо заскочить семьёй посидеть часика три похомячить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм а каой же хороший бар был там лет 17 назад  :cool1:  , как раз мой дом рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, скажи пожалуйста - сам зал - как он вообще? я имею ввиду типо заскочить семьёй посидеть часика три похомячить?

 

вполне нормально. Есть столы со стульями. Есть с мягкими диванами. Там простенько, но чисто и аккуратно. Но учти, что готовят мясо около часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но учти, что готовят мясо около часа.

Это не страшно... час можно себя занять и холодным и крепким или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно... час можно себя занять и холодным и крепким или не очень.

будете в кафе, звони. Вдруг буду рядом и без машины  :D  Ну на крайняк отдам календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты же без машины будешь? :winking:

Вот... вот... вот... ну в общем, я того этого :D в субботу думал заехать на машине, теперь - ты - Змей Искуситель, прям посеял зерно сомнений  :D 

Надо будет подумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо будет подумать
а чо думать... Ты спроси меня. Я скажу единственно правильное решение этой думки  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чо думать... Ты спроси меня. Я скажу единственно правильное решение этой думки :D

А потом "думка" болеть будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом "думка" болеть будет :D

так я тебе и про лекарство расскажу  :D  Попробуй как-нибудь (хоть 1 раз) утром холодную водичку полусладкую с газами. Ты увидишь как прекрасен и волнующе приятен этот мир.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй как-нибудь (хоть 1 раз) утром холодную водичку полусладкую с газами. Ты увидишь как прекрасен и волнующе приятен этот мир. :D

После сильного перепития - я кстати всегда утром лимонадом лечился... Но у меня другие проблемы - ну с головой :lol: в смысле - она падла-Пикасо - очень часто начинает болеть уже во время распития спиртных напитков (во, как научно загнул :D) - не говоря уже ночью... в общем - только спасительный Седальгин раскрашивает мою жизнь новыми красками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом "думка" болеть будет :D

От мяса она не болит. Вы же мясо собрались там кушать? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мяса она не болит. Вы же мясо собрались там кушать? :lol: :lol:

Не подглядывай, а присоединяйся! Или опять работаешь?  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...