Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А вот побойся!Я хоть и младше тебя,но в душе дремучий))) Ебэй это не для меня,я только рукам и глазам доверяю.Максимум через интернет могу заказать корм для рыбок и собаки

​Ну, в плане одежды с ебеев - я тоже был дремучий, я там только з\части и электронику покупал.

А буржуи подбили на одежду.

Причем, продавцы с ибея перетащили в свои магазины - и напрямую покупается враз. Вполне удобно, если время не важно(если куртка не нужна как обычно - вчера еще :D )

 

 

С моими нестандартами в размерах тем более,да и сын не стандарт,худоват))Поэтому только мерка.

​Сам так думал.

Оказывается, у них, за кордоном, есть куча дополнительных опций. Т.е. грубо говоря, размер 50. Но есть 50-стандарт, 50-широкий, 50-узкий.

​И все это вымеряется, при желании, легко.

Также - длина рукава и все такое.

В общем, можно вплоть то толщины руки подобрать. поди :lol: 

​Ну, и возврат никто не отменял, без вопросов вообще.

 

​Единственный раз, когда я откровенно накололся - это начало работы с Али. Ну, думаю, закажу и шмотье кЕтайское, почему нет? Для работы - прокатит.

​И заказал. Жду.

Заказ чот не отправляется, а мне и не горит, я и забил.

​Только потом узрел, что кЕтаец заказ не отправлял, ибо писал мне пачку писем на тему "господина, у нас азиатский стандарт размеров, вы точно уверены, что вам нужен именно такой размер????? мы - маленькие, размеры маленькие. Внимание, алярма, жду..."

​Потом предупредил, что ждет еще пару дней и отправляет, на мой страх и риск.

Собстно, и отправил, я-то не читаю, чего он там пишет :lol:  Собстно, и приехало, не на меня, а на кошку, скорее(по размерам :lol: )
Опять же, это по моей вине, а не продавана.

В целом - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожу нах, надоела... предпочитаю современные материалы. Всякие там мембраны и т.д.  :)

Вот нисколько не удивлен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была одна-единственная кожаная куртка за всю жизнь, пока более желания не возникало кожу покупать. Непрактично, тяжело, не дышит. Про дублёнки и шубы даже думать не стану. Насчёт современных материалов согласен полностью.

Хотя, примерял недавно в Массимо Дьюти кожанку, выделка отличная и на ощупь приятная, нннада подумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шубы точно :D

freaks616.jpg

Никогда не понимал, в шубах, в золоте, с айфоном и на метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуба была только в детсадовском возрасте. А вот пару дублёнок носил во времена юности  :D  Курток кожаных было штук 10 за всю историю. Но как-то охладел к ним. Всё же предпочитаю сейчас, на старости лет, непродуваемые, непромокаемые, лёгкие и "дышащие" одежды  :)


Ааааа... Никогда у меня не было мечты многих: кожаного плаща  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как-то охладел к ним. Всё же предпочитаю сейчас, на старости лет, непродуваемые, непромокаемые, лёгкие и "дышащие" одежды :)

Я тоже на само деле сейчас уже не тот фанат :D есть кожаная жилетка, есть осенние куртки из кожи - короткая и длинная... на лето - пыльник из тряпки, поскольку больше в костюме не хожу - зимой пуховик само то... для зимних выгулов за город - из какого то модного непромокаемого материала.

Но всё же в этом году хочу сшить ещё одну кожу - лёгкую и мягкую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но всё же в этом году хочу сшить ещё одну кожу - лёгкую и мягкую

​Пляяжную? :lol: 

​Ты уж перечисли все куртки, для всех сезонов, а то непонятно.

​Начал так подробно и детально, а потом -тишина.

Весенняя, весенняя-то есть? Короткая ли? Али плащ осенний прокатит?

 

Длинная куртка - это же плащ? :umnik: 

:lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Длинная куртка - это же плащ?
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекурт :D

Недоплащ или перекуртка, точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоплащ или перекуртка, точно)))

да есть же такой термин: удлинённая куртка. Во многих магазинах такое на ценниках есть. Не знаю, есть ли такое название официальное, но встречал часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть же такой термин: удлинённая куртка. Во многих магазинах такое на ценниках есть. Не знаю, есть ли такое название официальное, но встречал часто.

Удлиненная зимняя куртка - парка, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на степень вашей распущенности. Кто как прочитает эту надпись с первого раза?

Мой вариант был вторым и я долго ржал потом.

de5d1431934572127fc6793802d272fa.jpg

в середине 2000 там был хороший барчЕг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня утром любимая тёща напекла сосисок в тесте. Но была без очков, торопилась и не сняла плёнку с сосисок. Получились вот такие пирожки:

86be3f94e5b96d7db0d2895cd0129ceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сосиски не за 100р,то и с пленкой можно есть ))

даже искусственной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сосиски не за 100р,то и с пленкой можно есть ))

даже искусственной

Съели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели)))

не удивлён. Настоящее жэвотное  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлён. Настоящее жэвотное :D

Предварительно очистив от полиэтилена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предварительно очистив от полиэтилена)))

Тёщу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...