Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кугар на разбор


Рекомендуемые сообщения

нужен радиатор печки на 2,5 л., Если еще не купили то я возьму.

Изменено пользователем FENIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • 1 месяц спустя...

Машина еще на разборе?

 

Срочно куплю штуцер с гайкой и 2сантиметровый изогнутый кусок трубки (тоже с гайкой) от штуцера до насоса гидроусилителя. По экзисту это еще не маслопровод, а часть самого насоса и вроде у них даже номера нету. Только с неродными насосами оно в комплекте не идет. Конкретно потек, ездить не могу, полная опа.

shtucer.jpg

онже

shtucer2.gif

Если интересна история, вот тут подробности:

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/dark/journal/4062246863888283621/

Изменено пользователем alexDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая беда,мне поставили туда маленькую медную шаёбочку и закрутили.Течь перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая беда,мне поставили туда маленькую медную шаёбочку и закрутили.Течь перестало.

верное решение, если я не ошибаюсь в классике жигулей ставят в тормозной системе для уплотнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая беда,мне поставили туда маленькую медную шаёбочку и закрутили.Течь перестало.

 

А расскажи подробнее где текло и как выглядели эти шайбы?

А то я пока в шоке от случившегося вчера и вынужденной езды на сухом насосе. Сейчас стоит понятное дело, но пришлось его помучать прежде чем доехал до цивилизации. У меня течет сразу в двух местах, и на входе в штуцер, и на входе в насос. в штуцер временно запихнули резинку, вроде там перестало, оно сильнее пошло у насоса. В любом случае струячит так что никакого давления в системе нет принципипально и АТФка вытекает за минуту вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так-же текло только не с такой силой.Думал насос,сняли оказалось насос нормальный.Тогда мастер поковырялся у себя в коробочке,выбрал медную шайбочку,поставил изатянул.Течь прекратилась.Я так понимаю её там когда затягиваешь расплющевает и она создаёт уплотнение.

Я сегодня вечером съезжу к мастеру,спрошу у него поточнее,если он помнит,дело было больше 2-х лет назад.

А нельзя там попробовать подразвальцевать трубку?

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шайбой правильное решение, да и быстрее будет чем я доберусь до гаража и найду там эту хрень. тем более не помню попадалась она мне или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так,нужно две медные шайбы.Там соединение как в топливной аппаратуре.Одну шаёбочку одеваешь на болт,а вторую туда где дырка .Я думаю грамотный мастер разберётся по диаметру и толщине шайб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так,нужно две медные шайбы.Там соединение как в топливной аппаратуре.Одну шаёбочку одеваешь на болт,а вторую туда где дырка .Я думаю грамотный мастер разберётся по диаметру и толщине шайб.

 

Ну сегодня с пятой попытки смогли подложить чего надо.

 

Общий вялотекущий интерес - на разбираемом кугуаре выжили две пластиковые решетки в "улыбке" бампера? Ну или может кто знает как они правильно по английски называются, не могу найти в интернетах :(

А то мой достался с изначально колхозными металлическими сеточками, которые там постоянно наполовину слетают с крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня с пятой попытки смогли подложить чего надо.

 

Общий вялотекущий интерес - на разбираемом кугуаре выжили две пластиковые решетки в "улыбке" бампера? Ну или может кто знает как они правильно по английски называются, не могу найти в интернетах :(

А то мой достался с изначально колхозными металлическими сеточками, которые там постоянно наполовину слетают с крепежа.

по 1000 руб удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня с пятой попытки смогли подложить чего над

Главное вопрос решился,а попытки не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1000 руб удовольствие..

 

Обе за полторы заберу. :)

Как раз друг сейчас из Москвы в Харьков должен ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе за полторы заберу. :)

Как раз друг сейчас из Москвы в Харьков должен ехать...

:D халява не пройдет! я 2 года назад по 700 р каждую брал, сейчас они в экзисте по 1000 р с лишним. Сегега готов тебе их достать по 1000 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сеточек - менял я одну - достлася мне кот от Паши с обрезаной заглушкой одной из-за чего пришлось менять всю правую сетку.. щас после зимы треснула левая (несколько сот по центру). У меня мысль давно появилась вырезать соты по периметру (во всех трёх решётках) и туда вставить мелкую металлическую решётку, покрасить в цвет авто (или чёрный). Типо тюнинх irmsher, специально разработанный в своё время для Calibra. Вроде должно смотреться.. И фигни на радиатор всякой меньше будет попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден остался ли у тебя багажник в сборе ... ?? Почем??? )))

Выхлопуха )))Почем? ))) (ну если конечно ты передумал ее себе ставить)

Усилитель зад бампера? Почем? )

 

 

 

Еще надо:

Фара Левая зад (Американец)

 

 

БУДУ брать все нескоро только после разбирательства со страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден остался ли у тебя багажник в сборе ... ?? Почем??? )))

Выхлопуха )))Почем? ))) (ну если конечно ты передумал ее себе ставить)

Усилитель зад бампера? Почем? )

 

 

Дениссио, мож заберешь у мя по приемлимой цене задний бампер (америкос) с усилителем? :) отдам занидорого - а то надоел валяться без дела...место занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден остался ли у тебя багажник в сборе ... ?? Почем??? )))

Выхлопуха )))Почем? ))) (ну если конечно ты передумал ее себе ставить)

Усилитель зад бампера? Почем? )

Фара Левая зад (Американец)

багажник есть, но ценник космический

выхлоп тебе не подойдет

усилитель продан и он не подойдет под американский бампер, у Нафани забери ее

левой фары нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько космический? ))))

 

Вик значит всетаки что - то но заберу у тебя ... И это что то усилитель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

можно озвучить наличие и цену на моторчик переднего стеклоочистителя, если он 100% рабочий

продан давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capri привет, нужна дверь левая (водительская), крыло левое переднее, бампер передний, фара левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПАРК , чтоб тебя, ты когда акт заберёшь? и завези заодно мне от этого стойки задней двери если рабочие, а то мои с*ки в мороз сдохли :mad:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...