Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Проблемы нет)))) У старожилов .опы тяжОлые ))))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблемы нет)))) У старожилов .опы тяжОлые ))))

Вы себя к кому причисляете? Еще раз: хотите собраться, взяли собрались. Пишите даты, оповещайте людей, и будут встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя к кому причисляете? Еще раз: хотите собраться, взяли собрались. Пишите даты, оповещайте людей, и будут встречи.

DMark старожил, чуть ли не во всех фордовках участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark старожил, чуть ли не во всех фордовках участвовал.

Ну так претензия к самому себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серьезная речь, надеюсь с чувством юмора проблем нет? Где видно с моих словах претензия или тому подобное?!  Скорее доля юмора!

Месяц в клубе, прими мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был тут лет сто (с момента первой встречи), вот опять ищу мондео  :D

P.S. Глянул, так это я ветку создавал  :D

Изменено пользователем AM-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо собраться. Вот мерседес клуб собирался https://content.onliner.by/forum/f01/498/63807/800x800/1e9d60a3fde858722ba86281e71ff825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тяжело сейчас со встречами-у всех причины и обстоятельства. по солярисклубу знаю. но кто хочет тот все равно встречается. 3-6 человек. было дело 17 авто приехали - смотрелось красиво.)) еще группу в вайбере создали и через нее общаемся))

можно и нам попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoj13, сколько солярисов, а сколько мондео - ну ты сравнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео тоже тьма, просто очень разные возроста и интересы, хотя в солярисах есть Саша 42 ему, а по виду молодчиком держиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео тоже тьма, просто очень разные возроста и интересы, хотя в солярисах есть Саша 42 ему, а по виду молодчиком держиться))

 

Мондео больше солярисов, и намного. Вопрос только в том, что солярисоводы более дружные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сколько помню никогда не подимался вопрос о возрасте, хоть тебе 18 или ты приеъал на фордовку имея пенсионное удостоверение))) Прочто жизнь, мирская суета, хватает инет общения, детки у многих маленькие родились и жонки тераризируют о маловременипровождения, да и долбанная лень заставляют постоянно переносить фордовку...как то так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео больше солярисов, и намного. Вопрос только в том, что солярисоводы более дружные :)

Согласен , монек как насрано в минске и других регионах страны, кто мешает быть дружнее, Давайте быть дружнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , монек как насрано в минске и других регионах страны, кто мешает быть дружнее, Давайте быть дружнее!

давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , монек как насрано в минске и других регионах страны, кто мешает быть дружнее, Давайте быть дружнее!

 

Ребята, дафайте жить дружна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@lightning, скоро мы с тобой начнём встречаться ))))))))) мойка уже работает , воду только натягать надо.

 

а если по теме, я могу предложить свой гараж для небольших встреч 4-6 машинок, мангал есть))) 

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, скоро мы с тобой начнём встречаться ))))))))) мойка уже работает , воду только натягать надо.

 

а если по теме, я могу предложить свой гараж для небольших встреч 4-6 машинок, мангал есть))) 

:friends:  :drinks:  :dance3:  :new_russian-1:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, мне-бы поправиться.... я пока не ездячий за рулем :)

Поправляйся поскорей!!!! ))))

 

 

@esca, это уже интересней ) какой район?

тракторный завод. за заправкой Славнефти 

 

16 или 17 апреля буду в гараже мучать моню товарища, можно взять немного мяска и нулёвки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...