Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Объявляйте время и место в этой ветке, будем собираться, знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объявляйте время и место в этой ветке, будем собираться, знакомиться

 

Предлагаю в пятницу с 5-до 8 чсов. Либо завтра после 8-ми часов. Давайте все отписываемся поактивнее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на доьняк не езжу. ну могу почти каждый день с 7до 9-ти часов. Как-то так. Ну впринципе я могу и с работы с телефона залезть :). Ну давайте друзья предлагаем и выбираем время. Кто когда может ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только суббота и воскресенье и, к сожалению, только в Могилеве

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы даже в Минск приехал, сейчас дизилёк, проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не хотите, давайте сдесь познакомимся поближе))). Хотя бы кто откуда. Весной я на доляняк опять поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

ну если к субботе соберёмся - то можно и у меня , в быхове, всё как и прежде

с ночевкой конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. У меня пока конечно планы грандиозно-наполеоновские, но все же - числа 8-10 марта еду в Литву (конкретнее в Клайпеду) за машиной (и машина как вы уже догадались будет Mondeo), ну а назад буду ехать где то числа 20 -25 (мне по барабану когда у меня отпуск и родственники там живут), вот я и думаю может с кем из клуба встретиться в это время, заодно покупку мою осмотреть, подсоветовать кой чего. В общем в марте конкретней об этом поговорить можно будет.

з.ы. Кстати если кому что в Клайпеду передать надо (мелочь какую-нибудь (ток без криминала :rolleyes: ) можем договориться (ну я не про деньги имею ввиду, а про время когда забрать и куда доставить). Ну и так если кому что надо оттуда привезти или на рынке мелочь какую глянуть - буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SfinX, а чего за мондео в клайпеду? вроде порт и там в основном америкосы по идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клайпеду я еду потому что там родня у меня, а машину не факт что в самой клайпеде брать буду по литве покатаюсь - поищу достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, я так понимаю встреча не скоро намечается или правильно сказать нет организатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение брестским в Бресте 5 или 6 числа собраться!!! У кого есть желание, можно всем кто желает посетить славный город Герой!!! Программу обсудим позже, если народ потдержит встречу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, конечно! надеюсь и тебя пабачыць.... а то уже скоро и забуду как ты выглядишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ, есть мнение, что пора организовать общебелорусскую сходку. Место встречи, ну конечно Минск, время июль месяц. Предлагаю высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! С 4 июля в отпуске))))) :drinks:

 

Да, есть предложение, как-нибудь обозначить себя и свои машины, чтобы было легче знакомиться, например: присобачить на боковое стекло листок А4 с надписью Alex.B он же Саша :D .

 

P.S. Надеюсь не совсем бредово моя идея выглядит))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...