Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фотки, обзавидовался! Хочу тоже на фордовку, но до Минска ехать не близко, да и работа не всегда позволяет. Но все равно, как-нибудь выберусь к вам. По Витебску тоже дофига монек ездит, но на форуме только несколько зарегилось. Евгений_Т22 попытался собрать народ, хоть на полчаса-час - познакомиться, пообщаться, обсудить может дальнейшие встречи, но только мы вдвоем с ним встретились. :( Не знаю, может народ к НГ попробовать расшевелить, или уж по весне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни вы хоть пишите, когда фордовку намечаете, а то только о результатах отчитываетесь...

Тоже очень хочется попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, когда планируется встреча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. может череэ полгода, а может кто-нибудь напишет что хочет пива и шашлыков его поддержит несколько человек и на след. день будет встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на первые выхи декабря устроим, встреча зимы ))) или например 19-го на выборы :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на фотки, назрел вопрос, приезжать с причиной торжества или без?))))

кста, когда следующая фордовина?)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч внесу свое маленькое предложение на ваше рассмотрение. сами решайте кто там за или нет. Тока прошу без полемики.. просто за или нет. КОроч посморев прогноз погоды, думаю тема природы потихогьку отмерзает, да оч. слякосно и дождливо. Если собираться у меня то навеса у меня нету никакого. тока если самим что то придумывать, я пока еще не сделал. Ладно по теме. Предлагаю снять хорошую баню и там спокойно посидеть пообщаться, кто хочет может попариться, кто не хочет может и не париться, просто сидет общаться да и пивко с рыбкой попивать. Там же можно и шашлык пожарить. Короч сами решайте , я передложил, вам решать, чай уже не маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за

по дате: необязательно на выходных

можно и в рабочие дни

post-12922-098162900 1289905764_thumb.jpgpost-12922-011804500 1289905888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за баню с пивком! Главное чтобы по цене нормально было и чтоб добираться домой можно было не из глубоких далей)

в любое время это хорошо, но было бы классно если бы вечер субботы или уже воскресение :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Bazilio

2-matsi

3-defezit

4-DMark

 

отписываемся, не стесняемся )) там будут простыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Bazilio

2-matsi

3-defezit

4-DMark

 

отписываемся, не стесняемся )) там будут простыни

Ну простыни не велика беда, думаю у каждого дома найдется, главное процесс )))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

1-Bazilio

2-matsi

3-defezit

4-DMark

5-ChelDm

 

по дате: а что если 1-го декабря

зиму встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

1-Bazilio

2-matsi

3-defezit

4-DMark

5-ChelDm

 

по дате: а что если 1-го декабря

зиму встретим!

Зиму можно встретить в первые выходные:) в будние у меня лично не как не получится, бо работаю до поздна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 декабря

 

 

кста, а кто знает хорошую баню или сауну, чтоб посидеть можно было после парилки

а то я тут не местный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 декабря

 

 

кста, а кто знает хорошую баню или сауну, чтоб посидеть можно было после парилки

а то я тут не местный)

 

ппц организация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...