Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Ну ка моньки, стройся в ряд! - Построение для фото. На видео еще не подъехал Базилио, его в это время мыли три раза.

 

Драг - Крыня(серебристый) vs abdubas(зеленый)

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На видео еще не подъехал Базилио, его в это время мыли три раза.

Там качество на первом месте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... нужно закрепить день встречи мондеоводов.... Например первая суббота месяца... или например последня (вот сейчас так получилось) Понятно... что все и всегда присутствовать не смогут, но я думаю иметь такой день очень не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, предлагаю на конец месяца, или на 3 субботу

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и есчо... нужны флаги )))) а то вон синтронен клаб был с флагами )))) Нуно было отобрать :lol1: и проследить куда поехали на шашлык они ))

 

Кста... в качено (или как там оно) на выезде в сторону молодечно в субботу так же был сход какого клуба... не рассмотрел кто там был.... они там походу и шины разложили и покатушки делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирена говорила, что это форд клуб был. кажись.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, фиг его знает..... короче а мы собирается на нашу.... помимо шашлыка предлагаю

 

1)Спортивные игры - футбол,волейбол и т.п. Я попробую дартс достать ))) Гы... хоккей.... По заказу трудящихся - литрбол. Некоторые если захотять зажимбол :D

2) Подумать о покатухах... главный критерий безопаснотьо.. ( А то млин в субботу в Селе Красное что под Молодечно чудики умудрились перевернуть на крушу пыжа 406, где везде знаки 40 висят... да и стремно там гонять...

3)Так же подумать о рыбалке ))) Вроде defezit, говорил, что может устриить? (если я ничего не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, куда поехали французоводы, можно найти на http://www.peugeot-citroen.by/ :) у них тож сходки каждую последнюю субботу месяца, судя по сайту.

А по поводу рыбалки я только "за" - с ночёвкой, можно с палатками. Прихвачу с собой ещё одного мондеовода - любителя рыбачить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, фиг его знает..... короче а мы собирается на нашу.... помимо шашлыка предлагаю

 

2) Подумать о покатухах...

 

+1. Зарежу свою коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, фиг его знает..... короче а мы собирается на нашу.... помимо шашлыка предлагаю

 

1)Спортивные игры - футбол,волейбол и т.п. Я попробую дартс достать ))) Гы... хоккей.... По заказу трудящихся - литрбол. Некоторые если захотять зажимбол :D

2) Подумать о покатухах... главный критерий безопаснотьо.. ( А то млин в субботу в Селе Красное что под Молодечно чудики умудрились перевернуть на крушу пыжа 406, где везде знаки 40 висят... да и стремно там гонять...

3)Так же подумать о рыбалке ))) Вроде defezit, говорил, что может устриить? (если я ничего не путаю)

Насчет зажимбола ты погорячился, ладно кто с женами приедет, а дальше все, Иренка замучется отбиваться от обильных знаков внимания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет зажимбола ты погорячился, ладно кто с женами приедет, а дальше все, Иренка замучется отбиваться от обильных знаков внимания )))

 

а чего, девчонка не замужем. 2 машины есть. Нормально так, можно и позажимболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, девчонка не замужем. 2 машины есть. Нормально так, можно и позажимболить.

Иренка красивая девушка и фигурка ... ой что это я, босоножки красивые)))))), но ее надо спросить с кем она захочит зажиболить, бо выбор немерянный, одни парни)))

Тут надо ездить по городу и смотреть, как только увидел девушку за рулем мондео, подлететь, приклеять клубную наклеюку на лоб и взять расписку, что обязуется присутствовать на всех фордовках)

Кстати, чего то она молчит, после фордовки не появляется)

P.S. Одна машина, другую подарила)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark,

 

как только увидел девушку за рулем мондео, подлететь, приклеять клубную наклеюку на лоб и взять расписку, что обязуется присутствовать на всех фордовках)

можно просто

 

 

как только увидел девушку

 

подлететь, приклеять клубную наклеюку на лоб и взять расписку, что обязуется присутствовать на всех фордовках)

 

 

:nice:

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иренка красивая девушка и фигурка ... ой что это я, босоножки красивые)))))), но ее надо спросить с кем она захочит зажиболить, бо выбор немерянный, одни парни)))

Тут надо ездить по городу и смотреть, как только увидел девушку за рулем мондео, подлететь, приклеять клубную наклеюку на лоб и взять расписку, что обязуется присутствовать на всех фордовках)

Кстати, чего то она молчит, после фордовки не появляется)

P.S. Одна машина, другую подарила)

 

я ей сёння звонил, занята она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-менеджер, завидная невеста

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей сёння звонил, занята она.

занята всмысле есть уже кто?

ну вот как всегда)))

 

Топ-менеджер, завидная невеста

кому что, я о красоте и все такое, а все о наличие авто в имении, должности и т.д.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занята всмысле есть уже кто?

ну вот как всегда)))

 

 

кому что, я о красоте и все такое, а все о наличие авто в имении, должности и т.д.)))))))

 

 

Кстати, чего то она молчит, после фордовки не появляется)

 

 

занята, то есть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может собраться в день фордовки Форд-клуба и всем скопом подкатить к ним. Думаю будет прикольно.А потом по своей программе отдыхать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может собраться в день фордовки Форд-клуба и всем скопом подкатить к ним. Думаю будет прикольно.А потом по своей программе отдыхать :D

 

Лично мне не очень хочется к ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не очень хочется к ним ехать.

Я тоже так думаю, зачем без приглашения навязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занята, то есть дела.

Это хорошо, в смысле у всех есть дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так не против) но в целом и у нас компания великолепная, все адекватные и вменяемые люди, ни в ком не разочаровался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: без моего присутствия меня "окольцевали" .... это вы погорячились!!!!!!! я ШВАБОДНА как птица в полете. А выходные отсутствовала на форуме по причине х... х.... х... "ххххорошего" интернета дома. вернее его практически полного отсутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...