Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Krynja, ну я же говорил - не-чи-та-ть :))))))))))))))))))))))))

Успехов завтра на защите!!!

будем коллегами - я тож экономист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yauhen.У меня есть друг -тоже Женя.Так вот в Польше на границе при предъявлении паспорта погранцы сказали ему -"Так это же наш -Йохан".После этого его все так и зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milan, во сколько вариантов!!! :)

Krynja, а ничего придумывать не надо - так в паспорте написано,и мне это нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вписывайте. приехать хочется, но спланировать трудновато. думаю что в первой половине дня в самый раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вписывайте. приехать хочется, но спланировать трудновато. думаю что в первой половине дня в самый раз будет.

 

город в профиль поставь, и контактные данные ко мне в личные скидывай. Это выглядит так:" Привет, меня зовут так-то и так-то, мой номер телефона такой-то". После этого, с радостью впишем, предварительный обзвон одноклубников будет 27-28 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, надо с утра....

ChelDm, 11-00 мне нравится. А где будем собираться? Неужели около библиотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_,

Имхо, надо с утра....

ChelDm, 11-00 мне нравится. А где будем собираться? Неужели около библиотеки?

 

ну а чем плохо..... там большая стоянка, которая будет пуста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А чем плохо то на библиотеке? Места всем хватит. 11 утра само то. Кто будет занят потом уедет. С остальными можно будет в какую пиццерию зайти.

------------------------------------------------------

Получил телефон телефон vit0507? зовут Виталий. Приятно познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на библиотеке нормально), места там в самом деле хватает, и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче чтобы больше долго не думали..... 29 Мая на парковке возле нац библиотеки в 11.00. Состоиться встреча мондеоводов ))) ( я очень надеюсь :) С собой брать тачки и хорошее настроение. Набор инструментов опционально :lol1:

 

Заезд на стоянку с проспекта, если мне не изменяет память, то первый поврот на право после остановки общественного транспорта. Смотрите внимательно там штуки 2 есть до него со знаком кирпич ))) енто заезд прямо к библиотеке.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег тоже надо взять по 30 тысяч.

Какой ты всетаки меркантильный))

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче чтобы больше долго не думали..... 29 Мая на парковке возле нац библиотеки в 11.00. Состоиться встреча мондеоводов ))) ( я очень надеюсь :) С собой брать тачки и хорошее настроение. Набор инструментов опционально :lol1:

 

Заезд на стоянку с проспекта, если мне не изменяет память, то первый поврот на право после остановки общественного транспорта. Смотрите внимательно там штуки 2 есть до него со знаком кирпич ))) енто заезд прямо к библиотеке.... )))

сделай лучше карту с гугломапсов :) я лично ни разу на этой парковке не был, а заблудиться не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сюда заходил, так такого оживления как сейчас не замечал или плохо смотрел :)

Надо будет как нибудь к вам заехать на знакомство и встречу, заодно друга прихвачу у него тоже моня.

Примите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня имеем следующую раскадку желающих пофордиться.

1.Krynja-Алексей

2.lalamerus-Юрий

3.Abdubas-Алексей

4.Bazilio-Сергей

5.ChelDm-Дмитрий

6.Riki-Никита

7.XyTku-не писал, не звонил(видимо приедет инкогнито).

8.Milan-Юрий

9.Yauhen-Яуген(по английски не читать наоборот), если получится

10.mykrala...myrkala....блин, тяжело то как, myrlakalatamchik-Иринка

11.yasha- Дмитрий, не понимаю, почему Яша? ну да ладно.(если получится)

12.DMark-Андрей, приятно познакомится.

------------------------------------------

Итак 29 мая будет суббота. есть еще 30 мая вскр. можно проголосовать.( а то начинаются возражения), по итогам голосования определяемся с датой.

Предварительный обзвон за день до фордовки.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул, только не указывай на всеобщее инет обозрение, лучше обменяемся телефонами при встрече со всеми :) 29 суббота эт хорошо, заеду на огонек, а потом у меня по расписанию банька :)

Конечно если машинку сделаю, а то щеки трясуться как у хомяка при торможении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...