Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения


Как фсехда у бульбашей - желающих ну просто море! Это радует, едрить-батон ))) Шоб собраться ну чуть в бОльшем составе, чем Валера+Палыч+Юра, надо сбор начинать с января, да и то не фахт, шо не надо будет "бульбу в землю копать" именно 1-го мая. Эххх, а были времена, кады собиралось по 20 папелацев, кады салюты стреляли москальские, кады толпой ездили на "Высокий берег" на Неман. Ну ничаво, шашлик-машлик буит на зависть всем самым вкусным! )))

Кароч, для страждущих, проезд следующий: по пр.Победителей после МКАД до Т-образного перекрестка, затем направо, потом буит мост через Дрозды, потом на 4-стороннем перекрестке (где дамба направо, а Экспобел налево) проезжаете прямо, потом будет лес и птички, а потом море и парковка и где-то рядом ароматный дым и визги деффчонок - это мы)))).

029 - 6155951, звоните, если заблудитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: погода была ништяк, шашлык вкусным, водка холодной, настроение отличным!!! Да, забыл - клубные наклейки оказались невостребованными, будут лежать в бардачке до следующей фордовки (Валере они ни к чему - у него Фокус, а Юре и подавно - у него Пассат))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: погода была ништяк, шашлык вкусным, водка холодной, настроение отличным!!! Да, забыл - клубные наклейки оказались невостребованными, будут лежать в бардачке до следующей фордовки (Валере они ни к чему - у него Фокус, а Юре и подавно - у него Пассат))) ).

расскажите ,кто присудствовал , может какие нить фотки с мероприятия есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хто был. Я был. Палыч с Валерой. Ну и куча жен и детей. Фотки у Валеры в фотике остались. Может когда и скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто за 29 мая? на Стоянке най. Библиотеки? Кто за какое время?

 

в час дня лучше всего :) все выспаться успеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я время озвучил, 16-00, но буду подстраиваться под большинство.

 

Слушай ChelDm, наклечку мне прихвати, коли остались.

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus,

Слушай ChelDm, наклечку мне прихвати, коли остались.

Наклейки есть... и лежат они у меня в машине )) так что.... будут )

 

Правда я 29-го не обесчаю, что буду после 14.00 (пока точно еще не знаю) Но наклейки всем жаждущим передам с через Крыню )))

 

Гы... по мне так чем раньше с утра тем лучше ))) Мой карапуз все равно просыпается и будет все семейство в 7.30-8.00 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени тож могу и по раньше) доня тож рано прсыпаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока так:

 

1.Krynja

2.lalamerus

3.Abdubas

4.Bazilio

5.ChelDm, если не уедет в командировку.

6.Riki

7.XyTku

 

Давайте скинем свои телефоны Krynja, ну, из тех, кого у него нет, дабы был контакт на случай чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил телефон lalamerus. Звать Юрием. Приятно познакомится.

Bazilio телефон есть зовут Сергей.

ChelDm телефон есть, зовут Дмитрий.

Жду остальных в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока так:

 

1.Krynja

2.lalamerus

3.Abdubas

4.Bazilio

5.ChelDm, если не уедет в командировку.

6.Riki

7.XyTku

 

 

+ Milan.

Ребята, еще пару человек и можно будет демонстрацию устраивать.:lol1:

___________________________________

Получил телефон Milan, звать Юрием. Приятно познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как все, мне полюбасу, можно и в 11 утра. или дня.

Да и еще, рублей по 30 надо взять, а то хрен его знает, сколько будем времени торчать, чтобы хоть поесть пиццы какой можно было. А то с голоду и помереть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.... есчо берем наборы инструментов, тряпки спецодежду.... и устраиваем коллективные починялки :lol1:

 

Кста... если уж совсем фордовка хорошо пойдет... мона потом и на шашлык рвануть )

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.... есчо берем наборы инструментов, тряпки спецодежду.... и устраиваем коллективные починялки :lol1:

 

Кста... если уж совсем фордовка хорошо пойдет... мона потом и на шашлык рвануть )

 

по поводу починялок это хохма. :lol1:

Но, реально, будет весело, если 10 человек наклеют наклейки клуба и прокатятся по городу, народ пофигеет.

Я не против шашлыков, я вообще не против, когда можно чего-нибудь затоптать, да еще и под пиво, даже безалкагольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...