Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся - все на опрос про РЫБАЛКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну че, братья и сестры - кто в Рогачев махнет на встречу с Мурманом-2??? Ваши предложения?

 

Из Баранович

 

Из минска

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на вторую фордовку следующие суббота и вскр.(3,4 июля). Погода 25-27 без дождей

(жмяк).

Итак, собственно, желающие пофордиться!

Программа! Несостоявшийся заход на крышу библиотеки, фото, поездка на шашлыки!

Поехали!!!

1. Krynja

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на вторую фордовку следующие суббота и вскр.(3,4 июля). Погода 25-27 без дождей

(жмяк).

Итак, собственно, желающие пофордиться!

Программа! Несостоявшийся заход на крышу библиотеки, фото, поездка на шашлыки!

Поехали!!!

1. Krynja

2.SERZH_100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я перестану чихать (а то мне на природу сча никак низя - аллергия) и у малого наладитсо с зубами (вчера вечером температура 39.5) то я поеду всем семейством...

 

ну и конечно так как 3-го праздник, то если ехатт, то лучше за город.... чтобы поменьше толп было (не люблю массовые праздники)

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на вторую фордовку следующие суббота и вскр.(3,4 июля). Погода 25-27 без дождей

(жмяк).

Итак, собственно, желающие пофордиться!

Программа! Несостоявшийся заход на крышу библиотеки, фото, поездка на шашлыки!

Поехали!!!

1. Krynja

2.SERZH_100

3. DMark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krynja

2.SERZH_100

3. DMark

=======================================

Народ! Собираемся. Или тут все такие бизнесмены, времени нету? Или денег нету? Ребята, давайте активней. Отложите дела на один день. собираемся то не часто.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, я уже написал при каких обстоятельствах поеду ))) Эх... да возьми своих боевых подруг, чтобы если кто-то будет не один чтобы половинкам не было скучно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец та забрал свою моню с ремонта) По фордовке.. Готов поучавстовать, но без захода на НБ, т.к. если поеду , то поеду с семействам, не хотелось бы шариться там среди толп людей. Думаю на природе само то, было бы. Но есть фактор влияющий, у малой ща резцы лезут, тож температура и капризы, не ахото жену одну оставлять с малой. Если все будет ок, то поедем, но желательно за город. Хотя думаю нороду за город тож много рванет, надо определяться с местом. Так что я за, но тока с семействам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio,

наконец та забрал свою моню с ремонта) По фордовке.. Готов поучавстовать, но без захода на НБ, т.к. если поеду , то поеду с семействам, не хотелось бы шариться там среди толп людей. Думаю на природе само то, было бы. Но есть фактор влияющий, у малой ща резцы лезут, тож температура и капризы, не ахото жену одну оставлять с малой. Если все будет ок, то поедем, но желательно за город. Хотя думаю нороду за город тож много рванет, надо определяться с местом. Так что я за, но тока с семействам)

я смотрю у вас ситуация один в один с нашей по зубам... Короче я тоже собираюсь быть с семейством... Вот и я хочу своих вывести... а то я прихожу с работы поздно, а супруга выжатая как лимон, малой не на шаг от себя не отпускает.... все мам да мам... зубы сильно беспокоят

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, я тоже поеду. Я замариную шашлык. За мясо отдадите, там 16 тыс вроде свинина (отборная) за кг. Можно ребрышки. А можно и то и то.

 

Мой маринад :) качество гарантирую. Я поеду с женой и сыном (4 года).

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, я тоже поеду. Я замариную шашлык. За мясо отдадите, там 16 тыс вроде свинина (отборная) за кг. Можно ребрышки. А можно и то и то.

 

Мой маринад :) качество гарантирую. Я поеду с женой и сыном (4 года).

 

отлично. Пойдет такой вариант. Тока мяса нужно по 0,7 кг на брата брать. Чтобы голодающих не было.

 

Итак, имеем следующую картину:

1. Krynja

2.SERZH_100

3. DMark

4.Bazilio

5.defezit

 

если я перестану чихать (а то мне на природу сча никак низя - аллергия) и у малого наладитсо с зубами (вчера вечером температура 39.5) то я поеду всем семейством...

 

ну и конечно так как 3-го праздник, то если ехатт, то лучше за город.... чтобы поменьше толп было (не люблю массовые праздники)

 

ты как, Димон? Ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Леха, я на тех же услувиях что и Базилио, если с малым будет все ок, то буду всем семейством )))

 

Кста... народ когда лучше 3-го или 4-го... Третьего есть вероятность, что может быть закрыта стоянка на библиотеке, возможны там гуляния, кто нидь в курсе будут ли там гуляния?

 

По поводу места, на Минском море есть остров любви, вход туда правда платный (что-то вроде 1500 (могу ошибаться))... Но там есть оборудованные места... Правда я думаю туда нуно езать с утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеем следующую картину:

1. Krynja

2.SERZH_100

3. DMark

4.Bazilio

5.defezit

6.ChelDm- если у него зубы прорежутся. А то ж нужно шашлык чем то грызть.:lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

6.ChelDm- если у него зубы прорежутся. А то ж нужно шашлык чем то грызть.:lol1: :lol1: :lol1:

ога... хер сним все зачихаю но поеду :lol1:

П.С. Чихаю так громко что люди порой вздрагивают :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Браславы еду.

На шашлычок под коньячок :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Потерянные 2 дня в жизни

14a1d919a738.jpg

 

Сейчас мясцо буду мариновать. Ну и на форуме потиху флудить. :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кста... народ когда лучше 3-го или 4-го... Третьего есть вероятность, что может быть закрыта стоянка на библиотеке, возможны там гуляния, кто нидь в курсе будут ли там гуляния?

 

По поводу места, на Минском море есть остров любви, вход туда правда платный (что-то вроде 1500 (могу ошибаться))... Но там есть оборудованные места... Правда я думаю туда нуно езать с утра....

Думаю лучше в субботу полюбому и неважно какое это число 3или 4 :lol1:

А вот по поводу Минского моря это тема, я за! раз уж затронул, так уточни сколько и где там, можно и по раньше туда заехать, думаю комфот и удобство все компенсируют! тем более можно захватить "акваланги" в виде купальных костюмов и при теплой погоде и желании поплавать кто кого быстрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1: :fuck-1: :fuck-1:

Не надо такие фото выставлять, черевато захлебюнуться слюной :D

хотя я бы лучше Немирова, а мясцо можно то оставить :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше в субботу полюбому и неважно какое это число 3или 4 :lol1:

А вот по поводу Минского моря это тема, я за! раз уж затронул, так уточни сколько и где там, можно и по раньше туда заехать, думаю комфот и удобство все компенсируют! тем более можно захватить "акваланги" в виде купальных костюмов и при теплой погоде и желании поплавать кто кого быстрее :D

 

Я бы на Вячу поехал, чем на минское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за вопросы, брат, конечно! Место и время будет указано ниже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не могу гарантировать на 100 процентов, что буду присутствовать... поэтому с вашего позволения не смогу например организовать минское море. А на вячу я бытоже сгонял... будите смеяться я там не был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...