Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

448a76cf515e.jpg

 

Не хилый такой водоемчик обнаружил по карте. Тока пока еще не знаю как там да че. Во вторник поеду узнавать на место, пофоткаю.

 

4778d1dbd906.jpg

 

1164c031d393.jpg

 

3511293d1f3e.jpg

 

945fe5acdd38.jpg

 

757fab261391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там, короче, заброшенная турбаза. Лес, то есть бор, сосновый - офигенный. Воздух - чистейший. Есть там полянка, где можно поставить палатки (там где кострище). В лесу - земляники море. И грибов будет тоже дофига. Лисичек там нашли жменьку вдоль дороги.

 

 

Ну че, кто едет? Я еду точно, Мурлакатамчик обещалась и Крыня отписался. Я хотел бы с пятницы вечера - заезд, и в воскресенье, в обед домой.

 

Кто потянет? 18 числа или 25. На выбор. На 18, 19, 20 прогноз хороший.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в конце июня, то может и я подтянусь

Изменено пользователем serjo83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, короче, заброшенная турбаза. Лес, то есть бор, сосновый - офигенный. Воздух - чистейший. Есть там полянка, где можно поставить палатки (там где кострище). В лесу - земляники море. И грибов будет тоже дофига. Лисичек там нашли жменьку вдоль дороги.

 

 

Ну че, кто едет? Я еду точно, Мурлакатамчик обещалась и Крыня отписался. Я хотел бы с пятницы вечера - заезд, и в воскресенье, в обед домой.

 

Кто потянет? 18 числа или 25. На выбор. На 18, 19, 20 прогноз хороший.

Место хорошее, я тоже обещаюсь, куда ж вы без меня то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за, но 18 и 25 я пас - в первую субботу работаю, во вторую в Литву еду на выхи. Я "за" 12 или 3е июля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за, но 18 и 25 я пас - в первую субботу работаю, во вторую в Литву еду на выхи. Я "за" 12 или 3е июля))

 

Страдалец приехал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от барановичей 25-30 км. от минска - 150-160. Я поеду с женой и сыном. Ставлю квас уже. литров 20 с собой возьму. едем на 3 дня

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я потерялся о каком месяце уже идет речь)))

об ентом.

 

 

Вот кабы с 11-го по 13-ое, я бы за, а так

 

 

 

 

Приезжай, порыбачим. Тока у моей жены 12 днюха. Я в четверг этот собрался на рыбу. Выезд рано.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рыба ловится? На что?

Сам не знаю еще, карась да щука с окунями, плотва может быть лещи есть, не знаю. Спросить не у кого. Карпы должны быть. Там выше по течению платная рыбалка, там толстолобики должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от барановичей 25-30 км. от минска - 150-160. Я поеду с женой и сыном. Ставлю квас уже. литров 20 с собой возьму. едем на 3 дня

Ты наверно в отпуске?)) Хммм... на три у меня не получится, только если в пятницу выехать постараться всем пораньше и приехать наместо, обжиться. Субботу и пол дня воскресение половить, отдохнуть и часов в 16-17 выезжать домой, в понедельник на работу

 

Что за рыба ловится? На что?

Червяк, мотыль, опарыш.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно в отпуске?)) Хммм... на три у меня не получится, только если в пятницу выехать постараться всем пораньше и приехать наместо, обжиться. Субботу и пол дня воскресение половить, отдохнуть и часов в 16-17 выезжать домой, в понедельник на работу

Так я так и планирую. Палатки найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и планирую. Палатки найдем.

Так если ты так и планируешь, то не на три дня, а на 1,5 получается. Ну хорошо, с палатками веселее будет)

осталось определиться когда и кто поедет. Желательно чтобы каждый написал приемлемые даты, когда сможет поехать, а мы потом сопоставим средне статистическое и определим самый оптимальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ты так и планируешь, то не на три дня, а на 1,5 получается. Ну хорошо, с палатками веселее будет)

осталось определиться когда и кто поедет. Желательно чтобы каждый написал приемлемые даты, когда сможет поехать, а мы потом сопоставим средне статистическое и определим самый оптимальный вариант)

как я уже писал, для меня ближайшая приемлимая дата (кроме наступающих выходных) - это 3е июля...

А вообще лучше создать новый опрос и варианты - ближайшие 4 или 5 выходных указать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал, для меня ближайшая приемлимая дата (кроме наступающих выходных) - это 3е июля...

А вообще лучше создать новый опрос и варианты - ближайшие 4 или 5 выходных указать)

Про опрос, это мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про опрос - он уже был. А мы просто на рыбалку собрались. Я спрашивал у людей - рыба там вся есть что у нас водится. Поэтому будем пробовать ловить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про опрос - он уже был. А мы просто на рыбалку собрались. Я спрашивал у людей - рыба там вся есть что у нас водится. Поэтому будем пробовать ловить все.

 

опрос был - в какую субботу месяца лучше всего делать фордовки. а тут можно сделать опрос - в какие выходные в течение месяца у кого есть возможность и желание выехать на рыбалку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про опрос - он уже был. А мы просто на рыбалку собрались. Я спрашивал у людей - рыба там вся есть что у нас водится. Поэтому будем пробовать ловить все.

Раз рыбка есть, значит в процессе пикника будем ловить все)))

 

опрос был - в какую субботу месяца лучше всего делать фордовки. а тут можно сделать опрос - в какие выходные в течение месяца у кого есть возможность и желание выехать на рыбалку)

Я и говорил про опрос именно про рыбалку, чтобы легче было сформировать перекресные дни кто и когда может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...