Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Точно, обратил внимание, что он с другого города))) Согласен! Да в принципе тут никто не заставляет, все по желанию, это я так по дружески, шутя )))

 

Все нормально, если будет, завтра я его на тачке с вокзала заберу. Вечером я с ним поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Krynja, с деньгами напряженка, буду решать про шашлыки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого есть лишние, ненужные тормозные диски передние на ФМ2, мои уже проточки не подлежат, руль колбасит мама дорогая. Новые смогу взять летом, если завалялись лишние, приму в подарок, проточу, глядишь до лета дотяну :)

ну нет, так нет, прорвемся :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, с деньгами напряженка, буду решать про шашлыки на месте.

 

блин, ну скинемся за тебя уже. Я про то, чтобы не приехать на фордовку с пустыми карманами, а потом, сломя голову не лететь за бабками.

В твоем случае, ладно уже, поможем голодающим.:rolleyes:

Это не есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну скинемся за тебя уже. Я про то, чтобы не приехать на фордовку с пустыми карманами, а потом, сломя голову не лететь за бабками.

В твоем случае, ладно уже, поможем голодающим.:rolleyes:

Это не есть проблема.

Не, спасибо, это не дело! За предложение спасибо, но я так не могу, чтобы за меня да еще при знакомстве платили, я в сотоянии за себя заплатить, просто в данный момент расходов больше чем доходов! Посмотрю по завтрашнему положению! Тем боле буду рад обзавестись друзьями и пообщаться, их и так мало в жизни бывает, а остальное приложется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, это не дело! За предложение спасибо, но я так не могу, чтобы за меня да еще при знакомстве платили, я в сотоянии за себя заплатить, просто в данный момент расходов больше чем доходов! Посмотрю по завтрашнему положению! Тем боле буду рад обзавестись друзьями и пообщаться, их и так мало в жизни бывает, а остальное приложется :)

 

Вот эта гордость уже. А если я стану на трассе? И денег на эвакуатор не будет? Тоже гордость? Позвоню тебе к примеру, или одноклубникам нашим. Так что, я ЗА то, чтобы все были и на фордовке и на шашлыках. А деньги- это уже мелочь, главное взаимовыручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта гордость уже. А если я стану на трассе? И денег на эвакуатор не будет? Тоже гордость? Позвоню тебе к примеру, или одноклубникам нашим. Так что, я ЗА то, чтобы все были и на фордовке и на шашлыках. А деньги- это уже мелочь, главное взаимовыручка.

Это не гордость, а не удобно, все таки пока не познакомились еще :)! А за взаимовыручку ты прав, этого как раз таки не хватает в наше время. Я как то столкнулся, что встал на трассе и представляешь позвонил другу, а тот в отказ, не за рулем, подумал я и ужаснулся, что не кого попросить о помощи, вот дожился, благо что упросил коллегу по работе мол не кого больше попросить и тот приехал. А так пипец было бы!

Я это все к чему, на безалкогольное пиво у меня уже есть, глядишь к завтра на закуску хватит, в смысле свои деньги :)

А вообще было бы хорошо обзавестись надежными друзьями, знакомых и так хватает, а вот друзей мало :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра познакомимся и отметим так сказать встречу.:drinks:

Поэтому я и завтра буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народу из разных городов, друзья не помешают, мало ли куда кого занесет, глядишь везде есть свои люди и пивко не испортится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народу из разных городов, друзья не помешают, мало ли куда кого занесет, глядишь везде есть свои люди и пивко не испортится :)

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гордость, а не удобно, все таки пока не познакомились еще ! А за взаимовыручку ты прав, этого как раз таки не хватает в наше время. Я как то столкнулся, что встал на трассе и представляешь позвонил другу, а тот в отказ, не за рулем,

ДА о чем ты говоришь, я уже и так готов последнюю рубашку клубовцам отдать. Ждем встречи.

 

Я уже в барановичах сам к владельцам монек подхожу, говорю что есть такой сайт и клуб :), типа, давайте объединяться :D

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА о чем ты говоришь, я уже и так готов последнюю рубашку клубовцам отдать. Ждем встречи.

 

Я уже в барановичах сам к владельцам монек подхожу, говорю что есть такой сайт и клуб :), типа, давайте объединяться :D

В Минске огромное колличество монек, если я буду ко всем подходить, то не хватит времени ни на что))) НО в целом ты может и правильно делаешь, если бы ко мне подошли я бы нормально отреагировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю DMark, у меня тоже щас не фонтан с деньгами. как-то так получилось - расходы по определенным причинам возрастаюст :rolleyes: Так что если получится остаться за шашлыки буду ратовать за бюджетны вариант, без изысков :cool:

 

Krynja, да меня только потом дошло, как ты ко мне обратился сразу, когда звлнил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, раней бачыў, а тут нешта глядзеў і не знайшоў - мо згубіў.

а потым добры чалавек на мане дапамог.

 

А ты, Krynja, бяры каго давовіліся - свежае паветра тое што трэба!

 

усім дабранач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого есть лишние, ненужные тормозные диски передние на ФМ2, мои уже проточки не подлежат, руль колбасит мама дорогая. Новые смогу взять летом, если завалялись лишние, приму в подарок, проточу, глядишь до лета дотяну

ну нет, так нет, прорвемся

Сообщение отредактировал DMark: Вчера, 20:07

 

 

КУ меня валяются в гараже lpr давно хотел чтоб мне кто-нить сказал они реально кривоватые или это что-то другое. проходили тысячи 2500 так что с удовольствием тебе их вручу. может они и ровные. Только завтра не смогу привезти они в гараже. На неделе свидимся отдам.

 

DMark, так что приезжай обязательно знакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, раней бачыў, а тут нешта глядзеў і не знайшоў - мо згубіў.

а потым добры чалавек на мане дапамог.

 

А ты, Krynja, бяры каго давовіліся - свежае паветра тое што трэба!

 

усім дабранач!

 

дабранач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ меня валяются в гараже lpr давно хотел чтоб мне кто-нить сказал они реально кривоватые или это что-то другое. проходили тысячи 2500 так что с удовольствием тебе их вручу. может они и ровные. Только завтра не смогу привезти они в гараже. На неделе свидимся отдам.

 

DMark, так что приезжай обязательно знакомится

Благодарю, если не жалко, то давай, может реанимирую их, так еще и меня порадуют :)

Сегодня встреча удалась, рад был всех увидеть, надеюсь не за горами следующая!

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смог приехать. Обстоятельства так сложились.

DMark, кинь в л.с. координаты созвонимся, встретимся отдам тебе диски.

 

To ALL

пора же уже думать когда следующий раз фордиться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смог приехать. Обстоятельства так сложились.

DMark, кинь в л.с. координаты созвонимся, встретимся отдам тебе диски.

 

To ALL

пора же уже думать когда следующий раз фордиться будем

Думаю ничего страшного, в следующий раз приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...