Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения


:lol1: :lol1: :lol1: Не, клиентка одна была, подсуетила, мужик продает постоянно, шеи.

 

А кроме Минска и Баранок другие города будут участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: :lol1: :lol1: Не, клиентка одна была, подсуетила, мужик продает постоянно, шеи.

 

А кроме Минска и Баранок другие города будут участвовать?

 

Ну я, например, из Молодечно приеду, только уеду ли, не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто погоду не знает. Вот в чем основная проблема.

Конина, конечно жесткое мясо, но на такую свору, я считаю пойдет.(если шея). По мне свежая конина от надежных источников лучше неизвестно какой баранины или телятины с рынка.

Это же отмочить нужно, замариновать.

Да и по поводу с Минска и Барановичей. Наверно, только ты один. Зато, мы к тебе потом на рыбалку.

 

Да, точно, Юра с Молодечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто погоду не знает. Вот в чем основная проблема.

 

да вроде солнечно, тока прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit,слушай у тебя же троссиковый привод на спидометр? Вот не помню, хоть убей. По моему еще да.

Ну да, а в чем траблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конина жестковата будет. давайте возьмем свинину по 20 рублей. у меня тут новый рецептик появился. 2 раза делал, люди остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, наклейки есть? Если есть, захвати одну на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit,

наклейки есть? Если есть, захвати одну на меня.

наклейки есть с собой постоянно ездит штук 10-15 )))

 

П.С. все кто присылали мне адрес в личку и кому еще не выслал -большое сорри... обязательно вышлю... просто голова в последнее врмя дрявая какая-то ... все забываю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы погода не подвела, встреча возможна, а вот шашлыки лучше обсудить по факту что и когда. Я думаю свинина лучше, на крайний случай можно и готовых взять, насаживай и ещь :) Если решить собраться на шашлыки на определенное время, то лучше замариновать самим, как понял спецы есть.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно заранее с шашлыками мутить.... например в короне кг замаринованного из свинины, причем тазобедренная часть, 28000 кг, а там же мясо свинина 18000 кг, шея - 24000.

 

Что касается субботы... то с погодой непонятки... поэтому предлагаю решать на месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

Я бы, конечно, шашлыка поел вместо пиццы. Такого горячего, вкусного, ой, слюни начали на клавиатуру капать.

ну хорош издевацо.... все... пошел хоть колбасы отрежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а вы смеяцца не будете, когда я на своем ветеране труда приеду? Че то стремно мне, у меня даже весь пластик внутри снят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, меня наверное не будет, я сегодня по работе на 100 бакинских попал, денех нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...