Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Урррря! Я поеду на настоящую рыбалку. С настоящей удочкой. И буду ловить настоящую рыбу!!!!!!!!

Ладно, на самом деле, у меня огромное желание поехать на рыбалку с грамотными рыбаками. Так что, я в теме.

Место можно обсудить на фордовке. С defezit,удочки и снасти. С нас хорошая компания и фодко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается пиццы...

 

Надо решить едем туда на машинах или общественным

 

- на машинах:

- желательно поближе к кольцевой, так как по городу всем кагалом из-за светофоров не получится

- достаточное количество парковочных мест

- все это ограничевает выбор места

 

-на машинах тех, кто не собирается ничего пить и привезет назад на парковку

 

- общественным

- все равно где

- не охота тащиться опять к машине))

 

Ну а выьор заведения пускай будет за постоянно в Минске живущими... Хотя... это походу все кроме меня :D

 

 

 

 

А рыбалке быть!!! обмозгуем на встрече

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собираться нужно на машинах, для фото так сказать.

Так собираться по-любому на авто, первый раз особенно, это само собой разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз берите с собой собойки(пиццы) и пивко или потом заслать кого то, алкогольное или без таковое и не надо будет никуда переться, искать парковки возле кафешек, а на другой раз можно что то замутить или решить все по месту.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit,как тебе щука над головой у меня в профиле?

с нее и пошла тема про рыбалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!Прихожу с работы в 00.20 и не успеваю ни с кем пообщаться,остаются на форуме только пару человек.Ну да ладно на фордовке пообщаемся.А про пиццерию ,например "Простор" в Шабанах -и места на парковке достаточно, и по МКАД, и почти всегда свободных мест много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!Прихожу с работы в 00.20 и не успеваю ни с кем пообщаться,остаются на форуме только пару человек.Ну да ладно на фордовке пообщаемся.А про пиццерию ,например "Простор" в Шабанах -и места на парковке достаточно, и по МКАД, и почти всегда свободных мест много.

 

согласен, правда в пиццерии там не был. Но гипер нормальный, мне там даже предохранители для мони не выбили, получается, украл что ли. Стыдно ехать туда:lol1:.

Короче отличное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit,

Я за постоянные встречи - но в разных городах )))

 

Для расширения кругозора

Интересная мысль... а то все попы свои катают в основном по одним и тем же маршрутам.... а так куда выехать ни-ни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... пицерия енто конечно хорошо... да и в обед наверно будет везде места навалом... просто если будет отличная погода..., то почему бы не заскочит в магаз за шашлычком из расчета грам 400 на человека ))) а в пару километрах от менска потом и шашлыка покушать... просто я так подезреваю к шашлыку захочетсо чего-нидь покрепче ))))

 

Давайте не будем загадывать.... встретимсо официально на библиотеке попиндим посмотри м тачки... а потом решим... спонтанные решение очень частно удачны, и получается так что они доставляют большего удовольствия )))

 

 

П.С. Очень большая вероятность, что я буду только на официальной части :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... пицерия енто конечно хорошо... да и в обед наверно будет везде места навалом... просто если будет отличная погода..., то почему бы не заскочит в магаз за шашлычком из расчета грам 400 на человека ))) а в пару километрах от менска потом и шашлыка покушать... просто я так подезреваю к шашлыку захочетсо чего-нидь покрепче ))))

 

Давайте не будем загадывать.... встретимсо официально на библиотеке попиндим посмотри м тачки... а потом решим... спонтанные решение очень частно удачны, и получается так что они доставляют большего удовольствия )))

 

 

П.С. Очень большая вероятность, что я буду только на официальной части :cry:

 

это ваще охренитительная идея. мангал есть, уголь в гиппере или на заправках. Пивас безалкогольный можно купить по дороге.

Вопрос в том, что некоторым время не позволит, хотя я свободен.

В любом случае, встречаемся на библиотеке, а там можно придумать, куда ехать. Я знаю одно место хорошее на Вяче, правда км 50 придется крутануть(туда-обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встретимся - разберемся. Даже если 29 никуда не вырвимся, можно будет обсудить шашлыки и место на будущее.

 

defezit, я - за барановичи! у меня там теща, так что я там бываю.... правда нечасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, надо бы уже обновить список клубовцев (пост №224)

Может отдельную ветку сделать - "Состав клуба", в которой будет список участников и у кого какое авто. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, надо бы уже обновить список клубовцев (пост №224)

Может отдельную ветку сделать - "Состав клуба", в которой будет список участников и у кого какое авто. а?

 

думаю, что веток не нужно делать, так как на этом форуме черт ногу сломит, проще в профиле указать имя. По поводу списка:

На сегодня имеем следующую раскадку желающих пофордиться.

1.Krynja-Алексей

2.lalamerus-Юрий

3.Abdubas-Алексей

4.Bazilio-Сергей

5.ChelDm-Дмитрий

6.Riki-Никита

7.XyTku-не писал, не звонил(видимо приедет инкогнито).

8.Milan-Юрий

9.Yauhen-Яуген

10.myrlakalatamchik-Иринка

11.yasha- Дмитрий.

12.DMark-Андрей.

13.defezit-Влад.

14.vit0507-Виталий(если получится- приеду).

15.arester- Тёма(Артемий)

На сегодня это всё. Все номера есть у меня. Кто хотел, тот отписал. Тому лично позвоню. Кто не писал, приедет сам, если не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, во меня переклинило) Вчера своей говорю, что в субботу поеду на фордовку) А в какую не сказал)) сам ща сижу думаю , что завтра пивка попью, с людьми пообщаюсь. Че та на календарик настенный посмотрел, опа, а 29е тока через неделю)) Приедтся подождать недельку.

А поповоду рыбалки я тока за!!! Рыбалку абажаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, во меня переклинило) Вчера своей говорю, что в субботу поеду на фордовку) А в какую не сказал)) сам ща сижу думаю , что завтра пивка попью, с людьми пообщаюсь. Че та на календарик настенный посмотрел, опа, а 29е тока через неделю)) Приедтся подождать недельку.

А поповоду рыбалки я тока за!!! Рыбалку абажаю!!

 

ты про коврики не забудь. Ну очень надо. Отпиши цены в личку, по сколько они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, во меня переклинило) Вчера своей говорю, что в субботу поеду на фордовку) А в какую не сказал)) сам ща сижу думаю , что завтра пивка попью, с людьми пообщаюсь. Че та на календарик настенный посмотрел, опа, а 29е тока через неделю)) Приедтся подождать недельку.

А поповоду рыбалки я тока за!!! Рыбалку абажаю!!

Я сам чего то настроился на ту субботу, потом тоже сообразил, что через неделю, бывает и такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так , привозите свою жопы, я все организую)))

 

Могу мясо организовать. Правда конину по 7 или 10 руб за кило, на шашлык, тока не знаю как подойдет, или нет. Ну и могу не успеть.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...