Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения


Народ!!! Нужна помощь, см. тут.

скинемся клубом Крыне на хату и погудим все лето! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про те которые от электричества светятся. :lol1:

если руки растут из правильного места, то можно попробывать сделать, наклеить ее на твердую остову и по контуру обложить светодиоами, даже под цвет авто или многоцветными, можно даже сделать чтоб горели не от габаритов или постоянно, но и включались со стопами. Вот как смотреться будет это уж не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пиццу можно было бы, хочу в "Сказочный замок"... не кидайте помидорами :lol1: дело не в деньгах, просто задрали эти итальянские пиццы с "тоненьким тестом, свежими продуктами и т.д.", хочу химии с усилителем вкуса и пиво в пластиковых стаканчиках)))))))

Туда насколько я знаю вечно не пробиться, постоянно очереди, проще купить так пицы, расположиться на капотах и кушать :)))) шучу! лучше уж искать другое место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда насколько я знаю вечно не пробиться, постоянно очереди, проще купить так пицы, расположиться на капотах и кушать :)))) шучу! лучше уж искать другое место )

Ты прав, это просто был крик души :D, но надо бы заранее прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, это просто был крик души :D, но надо бы заранее прикинуть

Твой крик души тоже в полне объясним! Поэтому прояви чутка сообразительности и за пол часа до встречи купи ее по пути, пока будешь лопать, пусть все завидуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой крик души тоже в полне объясним! Поэтому прояви чутка сообразительности и за пол часа до встречи купи ее по пути, пока будешь лопать, пусть все завидуют :)

Да ладно, я уж как-нить потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю пиццу поесть то не проблема с безалкогольным пивом, а вот с нормальным пивом, надо как нибудь встречу устроить пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю пиццу поесть то не проблема с безалкогольным пивом, а вот с нормальным пивом, надо как нибудь встречу устроить пешком :)

Да можно и с алкогольным, потом 2 часика потусить по городу и вуаля - 0.0 промилле. Я может алкотестер захвачу, вроде погрешность 0.05.

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за постоянные встречи - но в разных городах )))

 

Для расширения кругозора

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и с алкогольным, потом 2 часика потусить по городу и вуаля - 0.0 промилле. Я может алкотестер захвачу, вроде погрегность 0.05.

ну с тестером тебе море поколено! Я как то привык при любой, даже после 0,5 пива не садится за руль, а лучше еще парочку выпить, чем рисковать или все такое. Я или за рулем или без и с пивом, другого не дано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно же не море по колено, никогда не сяду больше 0,15 - погрешности погрешностями, а как возьмут за .... историй хватает, как трубка 0,3 показала, а на крови 0,55. Да и вообще использую довольно редко, по-большей части раз в месяц утром кондицию проверить, а то ьывает реально не знаешь, что там у тебя с утра с выхлопом, Вроде и все ок, а проверил - 0.7 :blink: - пора на автобус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные рассуждения!

Лучше перебздеть, чем недобздеть)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки среди недели, лучше в пятницу, часиков в 7 вечера, ну не могу в выходные, все расписаны :rolleyes:

Изменено пользователем yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки среди недели, лучше в пятницу, часиков в 7 вечера, ну немогу в выходные, все расписаны :rolleyes:

до 29 еще далеко, так что кто знаешь, можно сделать тренировочный заплыв :)

дальше если все пройдет ок, то не раз в пол года, а минимум раз в неделю встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбаки есть? Я б не против на рыбалки поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ!!! епрст македонский. Я пришел уставший, в сиерре крыло с бампером ремонтировал, голодный капец-капецкий, а тут базары про пиццу. Фашисты!!!

Ладно, делаем так. Bazilio, то есть Серега, берет фотик, приезжаем фоткаемся, знакомимся, общаемся, потом дружненько едем на пицерию.

Lalamerus, Юра, истину глаголит!!! Надо покушать будет пиццы, а то фордовка превратится в пятиминутную встречу, скучную и нудную.

Кто не сможет ехать в пицерию, ладно, не обидимся. Лично я буду пить алкогольное пиво, так как знаю (более пяти лет работы на Кринице) сколько держится бутылка пива. Главное, чтобы жвачка была, так как пивная брага сильно отдает, а в крови будет ноль.

Так что, нужно помыслить, где нормальная пицерия, чтобы все расселись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбаки есть? Я б не против на рыбалки поездить.

 

я не рыбак, но охренеть как хочу на рыбалку, но у меня даже удочки нету. Так что по лету, если возьмешь на рыбалку, я буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, я тоже за рыбалку, только ситуация как у Krynja - ни фига нету кроме желания :D + желание с ночевкой и быть пассажиром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыбачу переодически, но только летом, если хорошая компашка и настроение, то почему бы и не половить и отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ удочек у меня на пятерых найдется )))

 

Значит заметано, у меня праздничный июнь пройдет и я готов (3 дня рождения - сына, жены и кореша с 1 по 12) При нормальной погоде рвем :)

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, я тоже за рыбалку, только ситуация как у Krynja - ни фига нету кроме желания :D + желание с ночевкой и быть пассажиром)))

все когда то начинают, я когда ехал на первую купил две удочки и причиндалы к ним, потом спининг и т.д., все не дорого, можно без крутизны обойтись, главное чтоб клев был :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ удочек у меня на пятерых найдется )))

 

Значит заметано, у меня праздничный июнь пройдет и я готов (3 дня рождения - сына, жены и кореша с 1 по 12) При нормальной погоде рвем :)

 

Вот бы как-то между 1 и 12 вщемиться... Ну да ладно семеро одного не ждут :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы как-то между 1 и 12 вщемиться... Ну да ладно семеро одного не жду

НЕ знаю как у меня с работой будет, я свободный мебельщик, может пусто быть, а может и густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...