Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

Скинул, только не указывай на всеобщее инет обозрение, лучше обменяемся телефонами при встрече со всеми :) 29 суббота эт хорошо, заеду на огонек, а потом у меня по расписанию банька :)

Конечно если машинку сделаю, а то щеки трясуться как у хомяка при торможении)))

 

не боись. ни одного телефона не прописал, телефоны собираются для связи, мало ли кто заблудится, или проспит, или забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот почитал фордовку в Питере. Круто собираются. Гляньте сами.

На первой фотке прям как поляна возле турбазы "Вилия")))

 

Что касается дня - мне все равно, лишь бы быть в РБ на тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сюда заходил, так такого оживления как сейчас не замечал или плохо смотрел :)

просто встретились несколько флудеров в одно время в одном месте и понеслось... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись. ни одного телефона не прописал, телефоны собираются для связи, мало ли кто заблудится, или проспит, или забудет.

ты распечатай на листик и сделай столько копий сколько телефонов. я думаю те, кто приедут, не против будут обменяться телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю каждому сделать беджик, на котором будет написан Ник и Имя

 

Например, Yauhen (Яўген)

ChelDm (Дима)

 

Просто исхожу из своего "клубного" опыта. Все будут знать кто есть кто и бысрее познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня подушки в машине клубные, ну значит это буду я.

ну и абдубаса узнаю по машине и челдм.

а, ну и мур...тамчика, она ведь одна барышня.

с остальными и так познакомимся.

ах да, еще базилио узнаю, как по фейсу, так и по тачке.

 

пока писал, Юра опередил, значит и его узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня золотистый (а точнее, spruce green pearl - жемчужно-зелёная ель  :)) ) хэтч. правда, свой цвет я вижу относительно часто по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу с ночевкой. Если у кого завалялась светящаяся эмблемо-наклейка ^_^ - куплю.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидываемся, покупаем баллончик флуоресцентного лака, хороший стоит порядка 15-20 евро, я могу сделать трафарет и покрасим наклейки, чтобы отражали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про те которые от электричества светятся. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, ну я ж и написал про то что у нас таких нет... нжно заказывать за денежку у коллег из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу с ночевкой...

 

вроде, мы уже писали, что это будет как-бы официальная часть фордовки. Типа познакомимся, а потом можно устраивать коллективные попойки.

Хотя, кто останется, после того, как уедет масса народа, можно чего-нить замутить, машину кинуть на стоянке.

Вопрос в том, что мы уже собираемся пол года. И это просто к главной библиотеке города. Не говоря уже про ночевки и пьянки.

Возможно народ стесняется, или денег нет лишних на пиццу с пивом. Конечно, в отсутствие времени я не поверю, так как если бы не было времени на фордовку, не было бы времени сидеть на форуме.

========================================

С ночевкой можно будет сделать так: после официальной фордовки написать в тему с определением места и встрече типа так: "Еду на выходные на браславские озера с палаткой, водкой и телками. Кто со мной?" Ну или что-то в этом роде.(Блин, жена прочитает -застрелит).

------------------------------------------------------

получил телефон defezit, зовут Влад, приятно познакомится.

=========================================

 

P.S. Место фордовки указано в посте № 219. Сбор к 11 утра.(по просьбе большинства).

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пиццу можно было бы, хочу в "Сказочный замок"... не кидайте помидорами :lol1: дело не в деньгах, просто задрали эти итальянские пиццы с "тоненьким тестом, свежими продуктами и т.д.", хочу химии с усилителем вкуса и пиво в пластиковых стаканчиках)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus,слушай, привези мне с дойчланда зажигалку какую-нибудь красивую, я у тебя ее куплю, чтобы тебе не накладно было. А то хочется чего-нибудь памятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus,слушай, привези мне с дойчланда зажигалку какую-нибудь красивую, я у тебя ее куплю, чтобы тебе не накладно было. А то хочется чего-нибудь памятного.

Да ладно, вот эту могу бесплатно

сорри, фото не по размеру, да и четкость страдает))

post-29430-1274347267,7751_thumb.jpg

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, тема с бэджиками провалилась. :unsure:

 

А поскольку у меня память на имена (ники) слаба, гатоутесь - буду по 5 раз спрашивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...