Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Передние стойки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад снял свои очередные стойки везде разбит низ, причем верх даже не потянуть, держит ого го. Пока катаюсь без них и без траблов в подвеске. Что брать решать каждому. Себе ставил и моог, и феби, и окап, и Biht ходят примерно одинаково. Хотя честно сказать очень достало раз в полгода их менять.

Может есть смысл взять оригинал ? Заводские вроде ходят довольно долго, или качество запчастей все равно хуже тех, что ставят на конвейере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Может есть смысл взять оригинал ?

я свой оригинал поменял на 193 000. С завода стояли Лемфодер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил Lemforder(писал об этом полтора года назад)прошли 60 000 км,все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cooperin,где бы его взять именно немецкий, кругом одна бразилия и турция, а немец стоит как оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cooperin,где бы его взять именно немецкий, кругом одна бразилия и турция, а немец стоит как оригинал

согласен,к сожалению номерок не сохранился(были куплены в феврале 2011),не могу поделится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могу поделится

Если Экзист, по истории заказов посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cooperin,где бы его взять именно немецкий, кругом одна бразилия и турция, а немец стоит как оригинал

Бразилия и Турция рулят :D Там у них заводы бери и не парся все будет нормально.((( Я себе ставил так тяги Бразилия и стойки стаба пер.тоже Бразилия Качество на уровне, один в один оригинал на ст.стаба Форд запилен, а наконечники Турция,тоже всё нормально. А лучше возьми по Teknorot и не пали бабки у меня с зади ст.стаба тыс30 стоят.  Текнорота качество на высоте, тоже Турция. Да и много кому ставил не жаловались на их продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Экзист, по истории заказов посмотри...

не сохранилось в истории,вчера лазил,смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemforder 25497 01 есть такие, их вроде хвалят, не ставил, сказать чтото о них не могу

Lemforder 25497 02 а есть эти, они похуже, ставил их -развалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,на просторах интернета пишут если лим с 01 на конце, то германия, 02 бразилия или великобритания, 03 и далее похуже. Хотя сам видел 01 бразилия, а 02 германия. Себе раз заказал с 01, приехали, а на них номер 02 качество даже на вид какое то убогое, страшно было и ставить такие, отказался, тем более с 02 стоили процентов на 20 дешевле изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина,в том то и проблема, что перед не ходит, сзади у самого вроде феби стоит, а снимал оригинал пробег 190 состояние отличное, положил про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина,в том то и проблема, что перед не ходит, сзади у самого вроде феби стоит, а снимал оригинал пробег 190 состояние отличное, положил про запас.

Где то коробки остались, вечером номера скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. стаб. пер. Lemf.2549702. Тяга рул.2896402. Наконечник 2581201. Teknorot стаб. зад. FO-947

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня начал читать тему про стойки стаба. А за неделю до этого заказал Delphi TC1170, и только сегодня понял что они длинные 289мм против 250 на обычных.... Я просто незнал =) 

Что теперь делать, сразу перезаказывать другие или ставить эти, чо будет? Ответа в теме не нашел, мешают ездить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал читать тему про стойки стаба. А за неделю до этого заказал Delphi TC1170, и только сегодня понял что они длинные 289мм против 250 на обычных.... Я просто незнал =) 

Что теперь делать, сразу перезаказывать другие или ставить эти, чо будет? Ответа в теме не нашел, мешают ездить или нет?

если дорестайл то не ставь, на рестайл можно попробовать

Пы Сы не верь тому что пишет эксист)))

еще не известно что за длину указали, по центрам 250мм а они может полную длину стойки привели, вот получишь ее тогда и паникуй

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я какбэ и не верю, дело в том что я только позже обратил внимание на размеры, почитав форум вобще расстроился. Вроде рестайл 2006 год. Ну попробую поставить, кроме меня этого никто не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я какбэ и не верю, дело в том что я только позже обратил внимание на размеры, почитав форум вобще расстроился. Вроде рестайл 2006 год. Ну попробую поставить, кроме меня этого никто не делал?

читай выше, откорректировал сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Но думаю они отличаются длиной. Сегодня примерял, как раз-таки несколько сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное, что каталог Delphi дает полноценный кросс на этот Finis код, и говорит что эта деталь подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное, что каталог Delphi дает полноценный кросс на этот Finis код, и говорит что эта деталь подходит

так ты их уже получил, у тебя рестайл, в принципе если ни за что не будет цепляться, то ставь без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил на перед Lemforder 2549702, на зад Lemforder 2581002, 626р и 553р соотв. Наконец-то настала тишина в подвеске. Больше звона и дребезга нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...