defezit Опубликовано 22 июня, 2009 Опубликовано 22 июня, 2009 (изменено) Ниде не нашёл что отвечает за развал. Начал крутить развальный болт, так колеса выравниваются, но выворачивает колеса наружу передним краем. Лазил-лазил в подвеске и тока смог додуматься что возможно рычаг №16 отвечает за развал, у меня там сайленты вроде как разбитые, покрайней мере резина там как-то странно торчит ) Кто подскажет как самому сделать развал? Реально ли заменить сайленты самому, в режиме нехватки времени и жабодавучести? Изменено 22 июня, 2009 пользователем defezit
Sonya Опубликовано 22 июня, 2009 Опубликовано 22 июня, 2009 Тут в разделе Мануалы лежит книжка Хайнес ремонт своими силами, наверное стоит начать с него. Лучше скачать обе версии, в английской картинки получше.
ОЛЕЖА Опубликовано 22 июня, 2009 Опубликовано 22 июня, 2009 Реально ли заменить сайленты самому, в режиме нехватки времени и жабодавучести? От такой вот "жабодавучести" , потом дороже встанет! Неужели трудно съездить на спец. оборудование и за 30 минут тебе всё сделают. Отдашь 500 р., но поедешь с нормальным развалом. Естественно прежде чем гнать на развал, протестить подвеску.
JL808 Опубликовано 23 июня, 2009 Опубликовано 23 июня, 2009 В седьмом рычаге, болт №9 регулирует развал. Но не рычаг №16 это диагональный рычаг (правда если там сайленты пошли, то надо менять)
pomeosss Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 В одном из етих рычагов сайлентблоки не меняются а йдут вместе с рычагом
Серега Лукич Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 В одном из етих рычагов сайлентблоки не меняются а йдут вместе с рычагом впервые слышу такое, 2 раза ходовку перебирал и с полной заменой всех сайлентов, ни одного рычага при этом не менял..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти