Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Завидую - если в белой рубашке (с аватары) можно под машину без последствий залезть :lol1:

У нас ещё снег и слякоть минимум месяца полтора будет.

 

По теме, вдруг такое самого настигнет - с какой стороны туда лучше просовывать руки?

сегодня была в полосочку, но не суть ... :)))

 

ползем в правой части авто (по ходу движения), не прям возле колеса, где между серединой авто и колесом, на спине, где то по колено (считая от головы) залазием под машину, голова на уровне подрамника где крепятся нижние рычаги, там же около лица адсорбер, виден бак, от него выходят две (или одна трубка) на адсорбер, и рядом провода, выходят между баком и кузовом, поднимаются вверх, на них стоит колодка и от неё провода уходят в кузов

я хоть и знал где там этот провод, но его не возможно не увидеть и не возможно спутать (рядом нет других)

 

кстати вначале по баку снизу палкой пробовал стучать, не помогло, да и как это стучать надо что бы вибрация пошла и разъем пошевелился, проще машину при открытом багажнике покачать (пробовал удобно но не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@mkuzminov, ну блин... такие проблемы.... А дырку прорезать!???? Тогда действительно можно все делать в белой рубашке и в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, ну блин... такие проблемы.... А дырку прорезать!???? Тогда действительно можно все делать в белой рубашке и в любую погоду.

не буду (стиснув зубы) 

ну кто ж знал, я же думал что прошлый раз я его на века починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду (стиснув зубы) 

ну кто ж знал, я же думал что прошлый раз я его на века починил

Я тоже стискивал зубы и говорил, что не буду. Пришлось, однако, люк прорезать. Чукча умный оказался...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючок решает колоссальную кучу проблем и экономит массу денег

 

 

я же думал что прошлый раз я его на века починил

Неправильно думал - это место одно из самых хлипких у форда и судя по всему, таковым и остается на ближайшее обозримое будущее. (завидую черной завистью владельцам LPG).

 

Мой лючок "работает" исправно пару раз в год точно, а иногда и чаще. Нетрудно представить сколько бы его отсутствие сожрало времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы... 

Я только теоретически знаю, что где то там под сидушкой есть бензонасос... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, завидую черной завистью :) , но, скрипя зубами, ставить ГБО не буду на эту машину. Приемлю только заводские решения и следующую машину уже буду брать с газом сразу. В европе это активно уже дилеры предлагают сразу и на форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klaster, хочу тебя расстроить... Те системы которые заводские - не работают на нашем ГАЗе... А кататься заправляться за кардон ты не будешь - дорого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, вообще-то я в Европе и живу, так что скорее это  в России я не смогу заправится, что меня совсем не парит - за последние 10 лет не был ни разу.

 

А вообще впервые слышу о таком.....   Разве LPG как-то различается? LPG - он и в африке LPG.... Может я просто тут не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klaster, а блин... Точно... Ты же у нас импортный... :) ТОгда все ок у тебя с этим будет. А на счет ГАЗа он один и тот же, но если его сравнивать на пример бензинов, то в Европе ГАЗ - ЕВРО-7, а у нас в России ГАЗ - ЕВРО-1 :) 

Грязный, не очищенный... Поэтому и не все оборудование работает на нашем ГАЗе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще-то я в Европе и живу,

а мы где ?)))) в Африке что ли ?))))

я вот тоже думаю потом на газ переходить, заправлять уже просто сил нет )))))))))))тока выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, это ты еще не знаешь что в октябре бензин будет 45 руб... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты еще не знаешь что в октябре бензин будет 45 руб..

да ладно ?) ну его н*х, пешком ходить буду ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, да серьезно... Но ты не переживай... Пока не поднялись цены на ГБО, поставишь и будешь ездить... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в интернете уже давно эта цифра фигурирует. К уборке цены на ГСМ поднимаются, а потом еще чуть чуть. Прогноз по этому году до 45 рублей высокооктановые бензины дизель до 50 руб. За дитр

 

 

Отправлено из моего Siemens A-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо тебе добрый человек )))))))))) ну это что то очеееень круто !!!!! сколкьо там сейчас Тесла кар стоит ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, ё-мобиль тебе в помощь... :) Он не дорогой, но экономичный (должен быть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, это ты еще не знаешь что в октябре бензин будет 45 руб... :)

 

 

 

а мы где ?)))) в Африке что ли ?))))

Даааааа.... детишки вы еще в коротких штанишках... европа, блин.... Мы уже давненько по вашим теперешним деньгам более 70 рублев платим!  А в некоторых странах уже к 100 подбирается. С учетом постоянного и быстрого падения рубля - 100 очень быстро будет преодолено.

 

Так что в "Африке" как то лучше выглядит.....  У нас газ стоит как сейчас ваш бензин. Вот так вот... Это, можно сказать, ближайший ориентир для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klaster, ну тут не корректно сравнивать это. В Европе уровень ЗП в несколько раз выше и сравнивать цены на товары там и здесь, как минимум не корректно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Европе уровень ЗП в несколько раз выше

Заблуждение.... Про Ростов не знаю, а в Москве и Питере в среднем выше или как минимум также. Официальная средняя зарплата у нас по стране чуть больше 800 евро, а мы все понимаем что реальная еще ниже, да и квартплата в зимний период достигает 300 за совковую бетонную трешку. А как еще иначе объяснить любовь еуропевцев к дизелям или маленьким и скромным машинкам? Внутри не так уж и красиво как рисуется снаружи, но здесь есть свои прелести другого плана, кои дорогого стоят. Например - чистота и отменное качество топлива, жесткие гарантийные обязательства производителя, не зависящие от дилера и даже страны. А именно эти проблемы на этом форуме красной линией везде проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву вообще с Питером нет смысла брать в расчет. Средняя заработная плата по России составляет 20 тыс. Руб. По нынешнему курсу это 400 евро. И поверь мне, 20 это надо еще умудриться найти эту работу. Ты думаешь я отчего 300 км в день туда обратно наматываю? Потехи ради? Нет, потому что вокруг зарплата вообще 15 тыс. :( а теперь расскажи мне про то что я был не прав в своем посте выше... :)

 

 

Отправлено из моего Siemens A-35

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение.... Про Ростов не знаю, а в Москве и Питере в среднем выше или как минимум также. Официальная средняя зарплата у нас по стране чуть больше 800 евро, а мы все понимаем что реальная еще ниже, да и квартплата в зимний период достигает 300 за совковую бетонную трешку. А как еще иначе объяснить любовь еуропевцев к дизелям или маленьким и скромным машинкам? Внутри не так уж и красиво как рисуется снаружи, но здесь есть свои прелести другого плана, кои дорогого стоят. Например - чистота и отменное качество топлива, жесткие гарантийные обязательства производителя, не зависящие от дилера и даже страны. А именно эти проблемы на этом форуме красной линией везде проходят.

Что это за страна такая?

В Германии не работая и сидя на социалке,получая на руки ок. 800 € неплохо и не скуля живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме повторюсь -

кому в Центральном Федеральном Округе поменяли бензонасос по отзывной компании?

Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про доходы не будем тут более развивать, а я тут мимоходом спросил нашего дилера про отзывную программу насосов...  Ничего никто и не слышал про такое, а ведь у нас есть фины, шведы и пр. с их совсем неслабым заполярьем - тишина и спокойствие. Похоже что это исключительно что-то российское.... В нашем скандинавском регионе официально не зафиксировано случаев взрывов бензобаков гарантийных машин. Про не гарантийные нет инфы. Зафиксированы случаи сгорания по причине подогревателей, но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...