Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 Дык, вот посмотрел цену уплотнительных колечек к форсункам (они одноразовые). 1800 где-то за восемь колец выходит. Видимо придется чистить не снимая, через птылку и компрессор.

Вот балбес, а чем колечки Бош 1 280 210 796 за 12 рублей штука не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наверное и да! Но вот это колечко для какого движка (у меню 1,6). Прокладки и форсунки на 2 и 1,6 разные по кату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное и да! Но вот это колечко для какого движка (у меню 1,6). Прокладки и форсунки на 2 и 1,6 разные по кату.

на 1.6 родная фарсунка иммеет номер 1429840 если не ошибаюсь нада проверить

ее аналог форсунко Бош 0 280 158 200

а кольцо то же самое....

забей на сайте Бош автомотив http://www.bosch-automotive-catalog.com/public/catalog/products?lgRedirect=true&country=RU&lg=ru

поиск по своему типу авто, там все будет и форсунки и колечки

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету колечек на 1,6, они другие от 2,0 и бош замены не дает. Видимо придется мыть не снимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету колечек на 1,6, они другие от 2,0 и бош замены не дает. Видимо придется мыть не снимая.

Ты не совсем правильно смотрел...там надо кликать закладку "показывать все"

Вто смари:

1. если двигатель1.6 Ti-VCT /  92кВт / 02/2007-08/2010 / PNBA,

то бъется по нему КЛАПАН ВСПРЫСКИВАНИЯ ТОПЛИВА, БЕНЗИН   0 280 158 200, а для нее комплектующие

 

Резиновое кольцо BOSCH F 00V E24 012 Резиновое кольцо BOSCH 1 280 210 796 Резиновое кольцо BOSCH 1 280 210 816 Резиновое кольцо BOSCH 1 280 210 818 Резиновое кольцо BOSCH 1 280 210 843

Мыть без съема не эффективно по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки моешь со снятием рампы или не снимая?

Не мою форсунки уже 80 тыс. км. Лью бензин любой, (АИ-92) машина рвёт и мечет!!! Насосы "меняю, как перчатки"!!! И ни жужу...

Я терпеливый. Так никто и не хочет скооперироваться и модернизировать насос на Мондео (2 л. и 2,3 л.)? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не хочет скооперироваться и модернизировать насос на Мондео (2 л. и 2,3 л.)? Отзовитесь!

Я уже нет. Перегорело, отлегло, смирился, назвать можно по разному. А может потому что при существующем положении для меня насос не проблема.

А может потому что петух в ж..пу не клюнул. Фиг знает, не вижу перспективы. резать точить муфту стягивать, делать магистраль с приоровским фильтром. Пошло оно нафик

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошло оно нафик

Правильно.... Бесперспективное занятие... Особенно для уже умирающих по выслуге лет движков... Слишком короткий век машин, насосов и прочего чтоб ими заморачиваться.   Уже пора менять машинку и переходить на экобусты - других уже по факту и нет. Особенно литровый радует :D

А между прочим - очень даже приличный движок оказался по результатам тест-драйва... Я приятно удивлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.... Бесперспективное занятие... Особенно для уже умирающих по выслуге лет движков... Слишком короткий век машин, насосов и прочего чтоб ими заморачиваться.   Уже пора менять машинку и переходить на экобусты - других уже по факту и нет. Особенно литровый радует :D

А между прочим - очень даже приличный движок оказался по результатам тест-драйва... Я приятно удивлен!

Старая песня! А коробочка на экобустах такая же хорошая, как сам движок? (можно не отвечать, чтобы не захламлять тему, или в личку)

Вас двоих из "энтузиастов" вычёркиваем. Кто ещё? Все хотят платить за замену родного картонного фильтра на бензонасосе по 10 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробочка на экобустах такая же хорошая, как сам движок?

Вот коробочка там, кстати, классная.... Действительно здорово работает, но я неизлечимый фанат ручки и считаю более приемлемым для себя экобуст на ручке. В этом году уже буду конкретно присматривать, тем более что в связи с подходом новых моделей мони, уходящая модель продается со значительными скидками.

 

Пы.Сы.   Пожалуй что для моего текущего мотора меня уж точно можно вычеркнуть, уже неинтересен. Буду готовиться к уже к другим скелетам - уверен что они там тоже есть в достаточном количестве...

Изменено пользователем klaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините подниму тему по взрывам в баке,собственно лишь хочу услышать мнение-если в мороз приоткрыть заливную пробку-это поможет или усугубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется на кампанию форд по замене бензонасосов можно сильно не рассчитывать

сейчас они подумают, "уточнят перечень заменяемых зап частей" согласно последнему их письму

и пошлют всех лесом .... или какое нибудь заземление придумают)) а насос ИМХО менять не станут

время покажет

Привет земляк,и тут встретились.как дела у тебя по отзывной кампании с бензонасосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этисе снова появилась запись о не пройденной кампании по бензонасосу - похоже определились кому чего и как менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этисе снова появилась запись о не пройденной кампании по бензонасосу - похоже определились кому чего и как менять.

Интересно какое письмо они прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк,и тут встретились.как дела у тебя по отзывной кампании с бензонасосами?

Привет, я в ожидании... но не надоедаю, знаю что не кинут (то есть если не поменяют, значит кампании кирдык, другой причины не будет)

Надо будет поинтересоваться в NYMS...

А ты - Макс, который из Ленинска?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините подниму тему по взрывам в баке,собственно лишь хочу услышать мнение-если в мороз приоткрыть заливную пробку-это поможет или усугубит?

мнение - не гнать за это, но ездить по возможности с полным баком (я в такой режим сейчас зимой перешел)

а приоткрывать пробку - это дикость какая то, неизвестно что в бак может попасть через приоткрытую пробку, и вообще, .... с бензом не шутят)

да и пробки у меня нет. (Easy fuel, мать его). а вот люк для доступа к насосу есть

классная весчь смотри http://yadi.sk/d/X98D3Hug8JMGu было настроение, пиво, погодка... тоскую по теплу))

приезжай летом, вырежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я в ожидании... но не надоедаю, знаю что не кинут (то есть если не поменяют, значит кампании кирдык, другой причины не будет)

Надо будет поинтересоваться в NYMS...

А ты - Макс, который из Ленинска?....

из  s-max клуба ,там с таким же ником.сам из Кемерово.Я так думаю -проблему не знали и ездили не боялись.Теперь вот знаем,и наверное в мороз просто держать бензина в баке побольше и пробоя искры не будет -вроде так пишут,да и зима через неделю на убыль пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из  s-max клуба ,там с таким же ником.сам из Кемерово.Я так думаю -проблему не знали и ездили не боялись.Теперь вот знаем,и наверное в мороз просто держать бензина в баке побольше и пробоя искры не будет -вроде так пишут,да и зима через неделю на убыль пойдет.

я согласен. ничего не произошло за пять лет. и не произойдет!! однако новый насосик бы не помешал))

ты видел на фотках, у меня в запасе есть VDO, но все равно почему бы и не поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен. ничего не произошло за пять лет. и не произойдет!! однако новый насосик бы не помешал))

ты видел на фотках, у меня в запасе есть VDO, но все равно почему бы и не поменять)

Логично.Ну ладно удачи,верю с Фордами всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк,и тут встретились.как дела у тебя по отзывной кампании с бензонасосами?

В NYMC (Нью-Йорк моторс Сибирь) вчера сказали мне, что кампания по замене бензонасоса в силе, возобновлена,

в Этисе инфа появилась, однако учитывая дату выпуска моего авто, уточнен перечень диталей подлежащих замене,

и плюс к бензонасосу надо менять его проводку, поэтому .... немного задерживается, но ... в первом квартале типо верняк поменяют

Инфо от технического директора NYMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и плюс к бензонасосу надо менять его проводку

Ага... плюс, по инфе с дружественного форума владельцев ADS - из кампании исключили экобусты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа....Немного не вкурил.....Чего отзыв и для 2008 года будет ???? Просто знаю одно что дилер хрен когда сам позвонит....Когда ты уже не на гарантии - ты им нужен только для сдирания с тебя кучи бабла.... Поясните плиз....А то я тогда тоже буду тут дилера терроризировать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toff, проверяй в этисе по вину - если тачка участвует в кампании тогда звонить потому что

 

 

Просто знаю одно что дилер хрен когда сам позвонит

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я там не зареген.(((.....можно сюда ВИН написать ??  Или же подскажите как зарегиться там, а то чет бегло посмотрел - и ничего не понял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...