Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подолью масла в огонь - оказывается взрывы бензобака не единичные случаи на mondeo.

http://forum.zr.ru/forum/topic/386677-vzryv-benzobaka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть , если верить предыдущей странице , бензонасосы Экобустов не выступают в роли детонаторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в праздники как раз лопнул бак в -40 градусов. Так что думаю надо звонить дилеру и узеавать пусть меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edik0306, нормальный такой подарочек на праздник  :mad:

как дело то было? шум и течь бензина? или?...

в этисе что по твоему вину? отзывная кампания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем скатался в пустую. Мастер-приемщик на приемке сказал, что согласно вчерашнему письму приостановили замену.

Проверил в этисе, инфо о необходимости замены насоса на моей машине пропала...

Насосы в наличии есть, со слов мастера заказали специально под эту программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все смотрите эту программу отзыва Форд? Есть ссылка или нет у кого нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где вы все смотрите эту программу отзыва Форд? Есть ссылка или нет у кого нибудь?

Я здесь смотрел http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем скатался в пустую. Мастер-приемщик на приемке сказал, что согласно вчерашнему письму приостановили замену.

Проверил в этисе, инфо о необходимости замены насоса на моей машине пропала...

Насосы в наличии есть, со слов мастера заказали специально под эту программу.

У меня такая же канитель ... сказали что приостановили замену ... но типо менять будут ... позже, без уточнения когда

Блин, кто нибудь в курсе содержания этого "вчерашнего письма"????

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже смотрел. Только где там это написано?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже смотрел. Только где там это написано?

"Сводная информация об автомобиле"  - "Не пройденные кампании обслуживания на местах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сводная информация об автомобиле"  - "Не пройденные кампании обслуживания на местах"

У меня там это написано:

Не пройденные кампании обслуживания на местах

Сообщение(-я) о кампаниях обслуживания не найдены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто нибудь в курсе содержания этого "вчерашнего письма"????

 

Необходимо приостановить выполнение Программы 3S536 в связи появлением новой информации о дополнительных запасных частях, требуемых для выполнения работ.

К сожалению, клиентам уже были разосланы уведомительные письма.

Если клиенты обратяться к вам для выполнения данной программы, просим вас принести им извинения за неудобство и взять контаткы для обратной связи.

Как только действие Программы 3S536 будет возобновлено, вам будет необходимо связаться с клиентом и пригласить его для выполнения работ.

 

Больше никакой инфы :(

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше никакой инфы :(

ну это тоже инфа. мне так и сказали - типо решается вопрос о необходимых доп. зап. частях.

Оснований не верить нет. Общаюсь с техническим директором дилерского центра. За все время что его знаю, не заметил склонности к лукавству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выдает

 

Не пройденные кампании обслуживания на местах
Сообщение(-я) о кампаниях обслуживания не найдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пока нет смысла проверять: у всех убрали, даже у кого было сообщение о не пройденной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году создавал тему как у меня взорвался топливный бак видать задолбал я ФОРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к стати в форум за рулем это я писал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к стати в форум за рулем это я писал!!!

Коллеги Гл. редактора молчат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвались общаемся по электроннке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году создавал тему как у меня взорвался топливный бак видать задолбал я ФОРД

 

А как именно ты долбал форд? Тебе отзывались, вы как то общались? Вообще раскажи подробнее что да как было, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил на горячую линию форда, по этой "кампании" отзыва. Алексей ( который со мной общался) сказал что эта проблема относится только к EcoBoost, правда через 5 минут сам перезвонил и сказал что перепутал и что всё наоборот, т.е. у кого EcoBoost всё в порядке, а остальным обращаться к дилеру. Я понимаю, конечно, что Москва это не Сибирь, но и у Нас бывает 5-6 ночей в году за "-25" и дней 20 с температурой близкой к "-20", соответственно все могут под такое попасть. К дилеру вчера заехали с товарищем ( у него тоже ФМ4, 2,0 МТ), благо дилер в 5 минутах, но дилер по Нашим VIN-кодам сказал что у Нас всё в порядке и Нам нечего переживать. Но сегодня прочитал что оказывается её приостановили для всех, соответственно не факт что Нас нет в этих списках. Так что остается ждать информации, когда они возобновят и проверять заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем кому пришло приглашение, поменять насос, написать месяц и год производства автомобиля, пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно ты долбал форд? Тебе отзывались, вы как то общались? Вообще раскажи подробнее что да как было, очень интересно.

Звонил и писал по электронке, на сайте там есть форма обращения для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу аудиозапись своего разговора с фордом... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...