Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, что за штука такая?

Стоит за передними колесами. Если встать сбоку от а/м лицом к колесу (а еще лучше колесо снять), то сзади него находится металл кузова, отделяющий колесную арку от моторного отсека (не знаю, как правильно все описать). Внизу, под днищем, находится лист защиты двигателя. Так вот между тем участком кузова и защитой образуется щель сантиметров 10-15. С одной стороны (за левым колесом) у меня стоит какой-то пластиковый пыльник, а с другой (за правым колесом) - его нет. Поэтому - щель. Надо закрыть!

 

Это пыльник, на бензиновые машины он никогда заводом не ставился. Подходит от дизеля, номерок его был где-то выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slick Вот нашел (1308012) см. поз. 2

 

ЗЫ Это если я правильно тебя понял, а то перечитал твое сообщение, какие-то сомнения закрались ...unsure.gif

Изменено пользователем ValGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не 2. Скорее - 3. Но он почему-то на бензиновые двигатели только справа предусмотрен. А у меня, если я уже ничего не путаю :unsure: , он как раз слева стоит. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не 2. Скорее - 3. Но он почему-то на бензиновые двигатели только справа предусмотрен. А у меня, если я уже ничего не путаю unsure.gif , он как раз слева стоит. blink.gif

Если отсутствует справа, то тогда да, поз. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер СТшной противотуманки и облицовки под неё, никак найти не могу...

и может знает кто, СТ рестайлинг как-то коснулся, у них бампера, противотуманки и т.д. менялись или на всех с 2000 по 2007 одно и тоже стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер накладки снижу на передний бампер, топливного фильтра, лючка бензобака, переднего правого илевого брызговиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::.' date='31 января 2010 - 07:37' timestamp='1264912666' post='1393797']

Подскажите пожалуйста номер накладки снижу на передний бампер, топливного фильтра, лючка бензобака, переднего правого илевого брызговиков

 

Здесь искал/смотрел? http://www.elcats.ru/ford/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал. не могу понять почему когда открываю кузов несколько вариантов где одно и тоже бампера и прочие шурушки. это просто разные производители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::.' date='31 января 2010 - 09:44' timestamp='1264920256' post='1393830']

я там не могу ещё и тросики ручника найти...

 

а ты на картинки внимательно :) . На картинке "педали и сопутствующие элементы" "ручник" и нарисован :appl: . Жмёшь туда, дальше разберёшся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

В затруднениях. :) Не могу подобрать правильные номера. Подскажите плиз для WF04XXGBB46S63215

 

Сальник правой полуоси

Трубка гидроусилителя высокого давления

Правая подушка двигателя

 

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

В затруднениях. smile.gif Не могу подобрать правильные номера. Подскажите плиз для WF04XXGBB46S63215

 

Сальник правой полуоси 1065148 сальник вала

Трубка гидроусилителя высокого давления 1354588

Правая подушка двигателя 1117879 нашел только эту и эту 1351679 какая из них правая не знаю.........

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

С трубкой всё ok, номер совпадает.

 

 

Сальник правой полуоси 1065148 сальник вала у меня другая инфо - 1543933

 

Трубка гидроусилителя высокого давления 1354588

Правая подушка двигателя 1117879 нашел только эту и эту 1351679 какая из них правая не знаю.........

 

135679 - это задняя(нижняя) опора двигателя , а мне нужна Правая подушка двигателя . Номер 1117879 тоже кажется не верным. у меня другая инфо - 1152896

 

Но тоже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , хром полоску(на передний бампер) подскажите номер vin : WF04XXGBB46Y54796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

С трубкой всё ok, номер совпадает.

Сальник правой полуоси 1065148 сальник вала у меня другая инфо - 1543933

Трубка гидроусилителя высокого давления 1354588

Правая подушка двигателя 1117879 нашел только эту и эту 1351679 какая из них правая не знаю.........

135679 - это задняя(нижняя) опора двигателя , а мне нужна Правая подушка двигателя . Номер 1117879 тоже кажется не верным. у меня другая инфо - 1152896

Но тоже не уверен.

1065148=1543933 просто замена номера

1152896-опора КПП ну или левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер ксеноновой лампы в ближний свет

post-28673-1265441787,0665_thumb.jpg

Изменено пользователем GoodRon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер ксеноновой лампы в ближний свет

тебе скорее всего дали номер д2р лампы штатной. а у тебя h7 вроде на фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня H7..

а они все такие всмысле с "хвостиком"?? попытался отцепить а там все залито пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок "датчика заднего хода" на м3 02г, 2л, Мкпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок "датчика заднего хода" на м3 02г, 2л, Мкпп.

1441361 Датчик заднего хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...