Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Красным - то, что тебе завод поставил...

Цены на exist.ru...

На OSI можешь не обращать внимания - это пояснения к таблице - в частности информация о том, что на сегодняшний день, возможна замена на все номера из таблицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги! Может подскажете номерочки если что-нибудь по этому есть!!!?

Надо шумоизоляцию капота вместе с пластиковой шумоизоляцией и крышку пластмассовую на двигатель, которая закрывает свечи и клапанную крышку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер провода с разъемом или самого разъема на датчик АБС правого заднего колеса.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь знает оригинальный номерок смазки направляющих суппортов? Или может подкажите хорошие заменители, желательно с номерам... Очень нужно подскажите пожалуйста!

 

p.s. использовал Permatex Ultra Disk Brake Caliper Lube... хватает километров на 200 после чего направляющий палец на котором одета резинка клинит... А тот который без резинки работает нормально...

 

Вот почитай

Смазка

 

Я всегда пользовался банальной графиткой и проблем не было.

А вообще яндекс рулит

например

вот

 

вот и вот и т.д.

 

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код передней и задней юбки бампера (под покраску) с катафотами.

Задняя 1 366 765 , катафоты правый 1 364 872 , левый 1 364 875 .

Передняя 1 419 096 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает хватит ли смазки из ремкомплекта Bosch 0 204 104 261 на 4 суппота? сколько грамм там тюбик?

или не заморачиваться и заказать АТЕ 03.9902-1001.2 или Toyota 08887-80609, TRW PFG102?

нашел в экзисте смазку TRW с номером PFG110 но экзист говорит что это "Прокладка поддона картера"...

 

p.s. Уж очень хочется взять достойную смазку, помогите с выбором плиз..

 

Все! Кажется определился... заказал в экзисте Ate 03.9902-1001.2 - 260 руб. Как я понял это полный аналог SLIPKOTE 220-R , он же оригинал Ford

Изменено пользователем dimonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

 

Подскажите плиз номерки прокладок , которые меняются при снятие и промытие форсунок УЗ.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, код еще одной запчасти. Я уже писал, что решил поменять черные юбки на юбки от комплектации Титаниум (окрашенные в цвет).

 

Сейчас мне нужен код пластикового пыльника (не знаю, как правильно написать), который крепится к юбке бампера и к защите картера. У меня его нет, так как где-то оторвал. И есть ли такой пыльник сзади, который крепится к юбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне нужен код пластикового пыльника (не знаю, как правильно написать), который крепится к юбке бампера и к защите картера. У меня его нет, так как где-то оторвал. И есть ли такой пыльник сзади, который крепится к юбке?

1 307 970 Только к защите он не никак не крепится, сзади ничего такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВИН: WF04XXGBB4YT34137

Подскажите пожалуйста номера сайлентблоков задних продольных рычагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН: WF04XXGBB4YT34137

Подскажите пожалуйста номера сайлентблоков задних продольных рычагов.

:rolleyes: Они отдельно от рычагов не идут, 1 206 474 рычаг.

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=91C03275&sr=61

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не прикрепил.

WF04XXGBB46S63215

4383624 прокладка впускного коллектора, нужно две. Вроде больше ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал уже но не подсказали, нужен провод с разъемом на задний правый датчик АБС.

"Официалы", мать их, предложили купить КУЧУ проводки по цене вертолета, но на разборе нашел этот провод с фишкой на втором конце среди снятых ступиц, номера естественно на нем нет и разъем на датчик как и у меня сломан был к сожалению.

Значит есть он в природе отдельно же. Помогите найти плиз.

Вроде 1202675 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6FA03275 по ВИНу точнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 1202675 http://www.exist.ru/...px?pid=6FA03275 по ВИНу точнее будет.

вот WF04XXGBB41R30897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте! В движении порвался тросик газа (акселератора), обрезал часть кожуха, части тросика связал и дальше поехал. Думал на Экзисте закажу новый, но не тут-то было, нет на мою машину. По Вину номер тросика 1138423, но его нет в наличии и аналоги не выдает. Подскажите есть ли аналог или может быть от другого движка взаимозаменяем (1.8,2.5, 3.0 литра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте! В движении порвался тросик газа (акселератора), обрезал часть кожуха, части тросика связал и дальше поехал. Думал на Экзисте закажу новый, но не тут-то было, нет на мою машину. По Вину номер тросика 1138423, но его нет в наличии и аналоги не выдает. Подскажите есть ли аналог или может быть от другого движка взаимозаменяем (1.8,2.5, 3.0 литра)

:rolleyes: Можно поставить короткий от рестайла. 1333367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот WF04XXGBB41R30897

1129592 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1129592
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Можно поставить короткий от рестайла. 1333367

А что он на много короче, посмотрел он в Экзисте есть. В принципе, я думаю они практически все одинаковые по крепежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал уже но не подсказали, нужен провод с разъемом на задний правый датчик АБС.

"Официалы", мать их, предложили купить КУЧУ проводки по цене вертолета, но на разборе нашел этот провод с фишкой на втором конце среди снятых ступиц, номера естественно на нем нет и разъем на датчик как и у меня сломан был к сожалению.

Значит есть он в природе отдельно же. Помогите найти плиз.

кажется я отвечал уже..........

1115015

1124236

1129592

1202675

1328975

выбирай любой в existe заказать можно 1202675 но ждать долго и может отказ будет!

Изменено пользователем vittruffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. А не подскажите номера Маховика и сцепления комплект(желательно неоригинал что бы было не так дорого)vin WF04XXGBB43S45505. У меня есть один номер но я не знаю подойдет ли он? 6366 000 001 ???И вопрос знатокам кто нибудь знает диаметр маховика который подойдет мне 230мм или240мм заранее благодарен

[mod]В VIN третий знак цифра, а не буква![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. А не подскажите номера Маховика и сцепления комплект(желательно неоригинал что бы было не так дорого)vin WFO4XXGBB43S45505. У меня есть один номер но я не знаю подойдет ли он? 6366 000 001 ???И вопрос знатокам кто нибудь знает диаметр маховика который подойдет мне 230мм или240мм заранее благодарен

1423923 диск+корзина или sachs 3000 951 141 оно дороже потому как новое!

 

7113400-цилиндр сцепления

 

1255217-маховик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1423923 диск+корзина или sachs 3000 951 141 оно дороже потому как новое!

 

7113400-цилиндр сцепления

 

1255217-маховик

а у меня вот такой вот вопрос я на exist ввожу вот такой вот номерок маховика 6366 000 006 он мне предлагает аналоги(заменители) под номером 1 255 217

это одна и та же деталь??? они одинаковы??? просветите пожалуйста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вот вопрос я на exist ввожу вот такой вот номерок маховика 6366 000 006 он мне предлагает аналоги(заменители) под номером 1 255 217

это одна и та же деталь??? они одинаковы??? просветите пожалуйста????

 

Это такая же деталь, только с клеймом ФОРД и, соответственно, ценой выше на 5К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая же деталь, только с клеймом ФОРД и, соответственно, ценой выше на 5К.

а я где то на форуме вычитал что если менять маховик со сцепой (что лучше всего) то менять выжимной не обязательно так как он у нас гидравлический и износа у него практически нет. Так ли это?? может кто сталкивался с этим??

[mod]санчё, профиль заполни данные по машине и место обитания[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...