Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите какие ВВ провода на ФМ3 1,8 поставить? ставил теслу -на свечах не держатся(нет фиксатора)- через 1 т.км вылетели все.

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, никто мне не подскажет код детальки. В общем на центральную консоль нужна вставка под дерево, где находятся часы, обогрев лобового стекла и обогрев заднего (я надеюсь вы поняли про что я) она у меня потрескалась почему-то(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Подскажите номер детали, нужен радиатор кондея.

VIN WFO4XXGBB45K75576

 

 

Вроде так 1348012 - КОНДЕНСАТОР, ВСЕ 6-ЦИЛИНДР. БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите № оригинального радиатора кондиционера и его равноценных неоригинальных замен. Машина в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Машина: mondeo, 2002, 1.8, 125лс, chba, wf04xxgbb42a26975

Катастрофически нужны номера следующего добра:

1)маховик

2)сальники коленвала (оба)

3)вкладыши коренные

4)вкладыши шатунные (со слов владельца - без замков)

5)сальники клапанов

6)комплект ГРМ (включая цепь)

7)обкатной ролик

8)прокладки (комплект). нужны все + под клапанную крышку

9)передний болт коленвала

10)ВВ-провода

11)поршневые кольца

Извиняюсь за возможный бред в некоторых позициях - сам не большой специалист, всё записано со слов хозяина машины.

Что часть из этого только от 6-й мазды я знаю, если что - хотя бы подскажите пожалуйста от какой именно!

Заранее отгромнейшее спасибо!

PS: микрокат почему то этот вин не взял

Изменено пользователем Borger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Машина: mondeo, 2002, 1.8, 125лс, chba, wf04xxgbb42a26975

Катастрофически нужны номера следующего добра:

1)маховик

2)сальники коленвала (оба)

3)вкладыши коренные

4)вкладыши шатунные (со слов владельца - без замков)

5)сальники клапанов

6)комплект ГРМ (включая цепь)

7)обкатной ролик

8)прокладки (комплект). нужны все + под клапанную крышку

9)передний болт коленвала

10)ВВ-провода

11)поршневые кольца

Извиняюсь за возможный бред в некоторых позициях - сам не большой специалист, всё записано со слов хозяина машины.

Что часть из этого только от 6-й мазды я знаю, если что - хотя бы подскажите пожалуйста от какой именно!

Заранее отгромнейшее спасибо!

PS: микрокат почему то этот вин не взял

А что случилось?

Цепь зачем менять то?

она за 250000 ходит...

всю нутрянку - смотри в форуме, список есть в теме типа "мы чинили дюратек" или аналогичной, со всеми отчетами и номерами.

Не найдешь - скажи, бум вместе искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер молдингов на дверях у стекол, которые обычно вспучиваются (интересует не хром).

Машина Моня3 2002.

Если не затруднит, то лучше указать номера деталек.

 

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер молдингов на дверях у стекол, которые обычно вспучиваются (интересует не хром).

Машина Моня3 2002.

Если не затруднит, то лучше указать номера деталек.

 

Огромное спасибо!

Передние: правый 1349996, левый 1349997

Задние: правый 1349998, левый 1349999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='16 мая 2010 - 14:09' timestamp='1274015390' post='1486236']

Товарищи, не могу найти номер заднего значка Форд, который на крышке багажника (седан). С моего лак облез, хочу поменять. Помогите.

Машинка последнего рестайлинга.

4673491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1. Подскажите, нужен номер наконечника болта, которым прикручивается впускной коллектор на двигатель v6 2.5. Там три болта с таким пластиковым круглым наконечником. На эти наконечники одевается потом пластиковая крышка двигателя. Можно сразу с болтом.

2. Плоская пластиковая деталь, устанавливается сразу за юбкой переднего бампера, как бы прикрывает внутренности самого бампера. Мондео 3 рестайл. Хотелось бы тоже номерок.

Спасибо.

Изменено пользователем man..in..black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так 1348012 - КОНДЕНСАТОР, ВСЕ 6-ЦИЛИНДР. БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ

1348012

1671713 выбирай любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

2. Плоская пластиковая деталь, устанавливается сразу за юбкой переднего бампера, как бы прикрывает внутренности самого бампера. Мондео 3 рестайл. Хотелось бы тоже номерок.

Спасибо.

Нашел - дефлектор бампера переднего нижний. Номер 1307970 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, существует ли в природе оригинальный гидронатяжитель цепи ГРМ на chba!

Ну и номерок разумеется!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожайлуста номера брызговиков передних и задних. (Мондео 2004 года выпуска)

.... Заранее спасибо!

Передние 1124589

Задние 1139309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, существует ли в природе оригинальный гидронатяжитель цепи ГРМ на chba!

Ну и номерок разумеется!:)

все зависит от того существует ли в природе VIN код твоей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктобы пробил по микрокату? 1F1U-9C375-BA

Это редукционный клапан на бензонасосе должен быть поидее...

На клапане выбито:

1F1U-9C375-BA

000913N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того существует ли в природе VIN код твоей машины

 

Конечно же существует:) wf04xxgbb42a26975

А если найдутся еще стойки стабилизаторов и обкатной ролик ремня вспомогательных агрегатов - благодарность моя просто не будет знать границ!:)

Изменено пользователем Borger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктобы пробил по микрокату? 1F1U-9C375-BA

Это редукционный клапан на бензонасосе должен быть поидее...

На клапане выбито:

1F1U-9C375-BA

000913N

Прообил, но к сожалению обрадовать нечем, этот номер запчасти не каталогизируется, т.е. ему не назначен FINIS код, и соотвественно, приобрести его отдельно от основного узла нельзя.

 

Еще есть предположение. У европейского форда коды чаще идут c началом 1Sхx - xxxxx-xx. Не удивлюсь, если эта деталь имеет американские корни, в пользу этого предположения говорит то, что детальки с 1F1U чаще продаются в америке. Не удивлюсь, если окажется, что 1F1U - это вистеон. Попробуй поискать этот код в американских каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прообил, но к сожалению обрадовать нечем, этот номер запчасти не каталогизируется, т.е. ему не назначен FINIS код, и соотвественно, приобрести его отдельно от основного узла нельзя.

 

Еще есть предположение. У европейского форда коды чаще идут c началом 1Sхx - xxxxx-xx. Не удивлюсь, если эта деталь имеет американские корни, в пользу этого предположения говорит то, что детальки с 1F1U чаще продаются в америке. Не удивлюсь, если окажется, что 1F1U - это вистеон. Попробуй поискать этот код в американских каталогах.

Я впринципе так и предполагал, но надежда была..

только что с сайта www.thepartsbin.com просмотрел 673 Result(s) for "Ford Fuel Pressure Regulator"

 

ничего похожего не нашел.. Тупо по внешнему виду..

 

А подскажешь может католог хороший америкосовский? Мне уже интересно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Может подскажете номера пружин передних стоек на ФМ 2,1997 г.в.

VIN: WF0AXXGBBAVJ81407 хэтчбек

:rolleyes: Третий знак цифра "0".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номера:

Стойки передние и задние с пыльниками(и со свей шелухой что меняется что стойками) , пружины, рулевая рейка в сборе, передний бампер и на него губа, тормозные диски передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1. Подскажите, нужен номер наконечника болта, которым прикручивается впускной коллектор на двигатель v6 2.5. Там три болта с таким пластиковым круглым наконечником. На эти наконечники одевается потом пластиковая крышка двигателя. Можно сразу с болтом.

сли кому интересно, этот наконечник называется спецшпилька со сферической головкой, номер 1152011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...