Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подключение и Размещение Радар-Детектора, Регистратора, Навигатора и проч. в М4


Рекомендуемые сообщения

Я так уложил здоровый кирпич каркам ку2

Отлично. Возьму на вооружение. Мне едет такой же. Питание от плафонов брал? А почему от салонного зеркала не запитался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лень делать на соплях проводку. Придет камера буду выводить на толстый плюс разводку дополнительной электрики с нормальной защитой. А добавлять в нагрузку к лампам не хочу. Пока провод. Но питать как большинство можно с лампы либо козырька либо центрального переднего плафона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Немного не по теме, но тем не менее есть вопрос, где можно купить вот такой навигатор Blaupunkt Travelpilot 700 video navigation (http://7days.kiev.ua...-blaupunkt.html) ? Может кто уже использует, каковы оценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Подскажите пожалуйста, как снять очечник для подключения туда регистратора! Никак не могу разобраться, боюсь отломать что нить.

Желательно с поэтапным выполнением работ и фото. У меня рестайл.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Подскажите пожалуйста, как снять очечник для подключения туда регистратора! Никак не могу разобраться, боюсь отломать что нить. Желательно с поэтапным выполнением работ и фото. У меня рестайл.

Он состоит из двух частей. Вначале поддень каким нибудь пластиком часть где отверстия для микрофона (она получается как бы внутри общей рамки) и тяни - она на зажимах. Снимешь ее и будет видно что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он состоит из двух частей. Вначале поддень каким нибудь пластиком часть где отверстия для микрофона (она получается как бы внутри общей рамки) и тяни - она на зажимах. Снимешь ее и будет видно что делать дальше.

А куда тянуть то? вниз или вперед-назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тянуть то? вниз или вперед-назад?

Вниз (к полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз (к полу)

Снял ту часть, в которой отверстия для микрофона.

Фото сделал, но выкладывать не умею..

Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял ту часть, в которой отверстия для микрофона. Фото сделал, но выкладывать не умею.. Что делать дальше?

Освобождаешь защелки на черной рамке внутри и вытягиваешь вниз. Если нужно только до массы добраться , то можно открыть заглушку над местом для очков.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюс то где взять? И как заглушку открыть? боюсь сломать че нить....
На заглушке по центру видна защелка, поддевай отверткой и оттягивай вниз. А плюс можно взять с плафона или датчика дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот решил видеорегистратор запитать от подсветки солнцезащитного козырька, а хде здесь "плюс", а где "минус" не знаю я, Подскажите пжалуста, что к чему припаивать к "1"-центральный, а к "2"-боковой или же наоборот? За ранее прошу не глумиться ибо в електричестве, как коза в апельсинах!!!

post-52385-0-70793000-1354815874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ответа не дождался полез подключать.....ВЫГОРЕЛО пол машины......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ответа не дождался полез подключать.....ВЫГОРЕЛО пол машины......

Ты что машину костром поджигал? Ну, максимум сгорел бы регистратор, и то :question: . Проверить полярность можно тестером или если его нет, то контрольной лампочкой, а тыкать наугад - неправильный метод :dl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ответа не дождался полез подключать.....ВЫГОРЕЛО пол машины......

Надеюсь шутка!

Подключался так же к плафону, неудобно, особо не вытянешь, длина проводов не позволяет, цвет проввода не запомнил, спецом что бы выявить плюс, покупал такой пробник. В москве 50р. стоит.

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь шутка!

Ну конечно же шутка :D , проверил одну истину.....всем интересно только чужое горе!!!

Спасибо за объяснения, про провода всё понятно, ну а "плюс" цэшкой насчупаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же шутка :D ,

 

Ну это понятно было :)

 

 

проверил одну истину.....всем интересно только чужое горе!!!

 

Не корректная проверка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уложил здоровый кирпич каркам ку2. Там же у зеркала радар-детектор

http://www.drive2.ru...al/198458/#post

Поставил по этому методу, что-то не очень нравится местоположение, ну да бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет. Ну вот Госдума нам сделала подарок к Новому Году ...

http://news.rambler.ru/16923308/42561857/?utm_source=vkontakte&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing

 

В связи с этим у кого какие мысли по поводу крепления видеорегистратора, навигатора, соответственно не к стеклу...да и на раздумье то у нас всего ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarDS, мысль одна - не читать желтой прессы.

Пока никто ничего не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarDS, мысль одна - не читать желтой прессы.

Пока никто ничего не запрещал.

 

К тому же уже опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Вчера установил видеорегистратор.Подключил к зеркалу заднего вида.Наткнулся на проблему: включаю зажигание, все нормально вр загружается и пишет.Но включив заднюю передачу вр выключается.Пропадает питание с заркала только на задней передачи.Кто-нибудь может подсказать куда подключить вр чтобы он работал всегда вместе с зажиганием.Спасибо.

Изменено пользователем Houser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то избавил салон мондафорда от висящего шнура!!! Плюс от плафона освещения, минус от массы над очечником. Потратил на все около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а к плафону освещения подходит только один плюсовой провод?

 

Я хотел подключиться (регистратор) именно к субмариновым (красным) лампам, потому что они включаются как раз при включении габаритов и выключаются с ними. Где б мне этот провод локализовать?

Изменено пользователем DenAleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...