Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Флешь играет через любой браузер каторый флешь поддерживает или через специальные проги. Да по моему GA-FI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флешь играет через любой браузер каторый флешь поддерживает или через специальные проги. Да по моему GA-FI.

Хм, CA-FI стоит дешевле фантома. Только вот в спецификациях написанно "Suitable only for Ford Mondeo (2007-2011)" т.е. Подходит только для мондео (2007-2011), это значит он на рестайл не пойдет? У вас какой моня?

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайлинг. Для интернета нужен модем.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайлинг. Для интернета нужен модем.

 

Спасибо, тогда если вы не против, еще несколько вопросов:

1. У вас какая модель 700800 или 701200 (андроид 2.2 или 2.3), тормозит/нет?

2. Есть ли встроенное ТВ?

3. Где приобретали и во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.я даже точно не уверен что у меня GaFI а какой номер я понятия не имею:))

Андроид 2.2, не тормозит.

2. ТВ нет.

3. брал у друга за 23000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я что то не понял. А что фантом стал дружить нормально с конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял. А что фантом стал дружить нормально с конверсом?

А что значит нормально?

Как штатная сонька - нет. Но радио показывает, ну и еще что-то там. Многие другие и этого не умеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как штатная сонька - нет. Но радио показывает, ну и еще что-то там. Многие другие и этого не умеют :)

 

А что особенного умеет штатная сонька? также показывает радио и номер трека. Или еще что-то умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гуру! Нужна помошь. Фантом перестал дружить с iPhone 4S. Подключается по БТ все ок. Но звук в мафон ну никак не уходит. Че может быть? Может кто сталкивался?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру! Нужна помошь. Фантом перестал дружить с iPhone 4S. Подключается по БТ все ок. Но звук в мафон ну никак не уходит. Че может быть? Может кто сталкивался?

Заранее спасибо за помощь.

ресет должен помочь, не поможет прошить (многие болячки уходят).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет помог! Вопрос еще: мой китаец сам включает поиск радио, треки переключает и так далее. Сенсорный экран так сказать нажимается сам. Особенно когда окно открыто на поворотах и при торможении. Че нить с этим можно сделать или нет?

И про прошить: это где можно сделать или кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет помог! Вопрос еще: мой китаец сам включает поиск радио, треки переключает и так далее. Сенсорный экран так сказать нажимается сам. Особенно когда окно открыто на поворотах и при торможении. Че нить с этим можно сделать или нет?

И про прошить: это где можно сделать или кто может помочь?

СЦ фонтомовский на петушкова. У меня все бяки ушли, живу без них 3 мес. Контакты в инете посмотри, сколько стоит не знаю, прошивали по гарантии.

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Не смог осилить все страницы, уже в глазах рябит от штудирования интернета)

могли бы вы мне помочь?

Купил машину, там стоит Phantom 8500G, суть проблемы в том , что не могу разобраться с ним, точнее с навигацией , нажимаю НАВИ и выскакивает вот такое окно и ничего больше, не на какие либо нажатия не реагирует...(

почитал , нихрена не понял, что мне сделать необходимо(

старый хозяин говорил, что-то там пытались обновить и он перестал работать.

прошу помощи)

post-53228-0-68881500-1339362949_thumb.jpg

Изменено пользователем dj_wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел себе заказать DVM-8500 i6 у оф. дилера форд сказали что с конверсом не дружит ! Правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно прошить фантом или ремонт произвести? Может кто из форумчан может помочь в этом вопросе. Соответственно не за спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть раньше описывал проблему. Так скажем самореагирование тачскрина! О как. Т.е. Радио слушаешь а он может сам поиск начинать или переключать станции. ПО стоит еще с завода наверное. Ибо пред хозяин не делал точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть раньше описывал проблему. Так скажем самореагирование тачскрина! О как. Т.е. Радио слушаешь а он может сам поиск начинать или переключать станции. ПО стоит еще с завода наверное. Ибо пред хозяин не делал точно.

думаю кроме сервис центра тебе никто не поможет. я уже писал: надо обращаться в сервис-центр,

который находится по адресу:Москва

ул. Василия Петушкова д.3 к.3 стр.1 + 7(495)517-7278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А здесь http://www.alibaba.com/trade/search?SearchText=gps+navigation+for+Ford+Mondeo&IndexArea=product_en&fsb=y

одно барахло или можно что то выбрать, кто разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Не смог осилить все страницы, уже в глазах рябит от штудирования интернета)

могли бы вы мне помочь?

Купил машину, там стоит Phantom 8500G, суть проблемы в том , что не могу разобраться с ним, точнее с навигацией , нажимаю НАВИ и выскакивает вот такое окно и ничего больше, не на какие либо нажатия не реагирует...(

почитал , нихрена не понял, что мне сделать необходимо(

старый хозяин говорил, что-то там пытались обновить и он перестал работать.

прошу помощи)

 

Привет!

У меня такая же поблема- купил машину с Фантомом, такая же картинка на нажатие не реагирует.

Если что посоветовали , отпишись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Объясните пожалуйста, почему мой 8500g не читает флешки? в бардачке штатный выход под usb. Флешки менять пробовал, ставил разные,не читает..пробовал записывать файлы по разному, в папках, никаких результатов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будет работать.

флешки на фантомасе работают только с лицевого мини юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...