Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Это Фантом. У меня было тоже самое. Ещё много чего интересного ждёт впереди.

обнадеживающий прогноз)))

 

Это Фантом. У меня было тоже самое. Ещё много чего интересного ждёт впереди.

как побороли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обнадеживающий прогноз)))

 

как побороли?

Вообще у меня много чего с ним было. Когда пошёл хрип в колонки я поменял по гарантии его на другой, пришёл второй, проработал 2-3 минуты, я даже на его глюки не насмотрелся, и тоже накрылся, больше он в этой жизни не включился, тогда я поменял и саму марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Фантом. У меня было тоже самое. Ещё много чего интересного ждёт впереди.

У меня с этим аппаратом связаны только положительные эмоции! не глючил и с конверсос работал отлично! отработал 2 года без нареканий. Не устраивало только одно флешь видео не работало((. Сейчас работает у друга на его моне( при продаже своего снял). Сейчас ставлю аппарат с андроидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже положительные эмоции. Первый глючил (брак) поменяли по гарантии и второй уже 1,5 года работает без выпендрежей, как и положено.

ALIX, напиши потом про андроид как поставишь!

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже положительные эмоции. Первый глючил (брак) поменяли по гарантии и второй уже 1,5 года работает без выпендрежей, как и положено.

ALIX, напиши потом про андроид как поставишь!

Через неделю придёт тогда отчёт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое утро).

Установлена 8500G ( НЕ HD). Стал ловить глюк - время от времени самопроизвольно начинает искать станции (радио) .

Что за беда?

 

P.s. Можно ли на него залить 5 навител? Не смог найти по нему фак с пошаговыми инструкциями по замене навигационных программ и скинов... Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое утро).

Установлена 8500G ( НЕ HD). Стал ловить глюк - время от времени самопроизвольно начинает искать станции (радио) .

Что за беда?

 

P.s. Можно ли на него залить 5 навител? Не смог найти по нему фак с пошаговыми инструкциями по замене навигационных программ и скинов... Есть такое?

 

Вся инфа по навигации залита на флешку,в фантоме её нет,с какой навигационной прогой засунешь флешку такая и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инфа по навигации залита на флешку,в фантоме её нет,с какой навигационной прогой засунешь флешку такая и будет работать.

 

А faq по этому делу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4pda.ru в разделе навигация есть тема и по твоей магнитоле (не HD) и по HDI. Только зарегистрироваться надо, а то раздел не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой!? dvm-8500 год работала без сбоев и тут стала глючить. Глюк первый не выключалась даже при вынутом ключе из зажигания. Глюк второй - периодически перегружается и сбрасывает все настройки. Второй глюк появился после первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти всем !!! у меня не фантом, а его кЕтайская породия,,, там сзади стоит кулер(вентиляторчик) как на компе, а на фантоме есть такое.?. Если есть нужно ли его чистить(пылесосить) как на компе...онже (комп) виснет када засирается, попылесосиш и работает нормально...Судя по расказам через год он (фантом) может засирается?,,,и начинает глючить...

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не фантом, а его кЕтайская породия,,,

:lol: Фантом и есть Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, я не могу прослушивать через наш Phantom HDi интернет радио онлайн.. Операционка у нас Wince 5.0 .. Браузер у меня Opera mini 5.. Flash player под Wince 5.0 нету... sad2.gif Что установить, чтоб прослушивать интернет радио или просматривать youtube ролики.. Как кто решил эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивало только одно флешь видео не работало((. Сейчас работает

Помоги.. как решил проблему с флешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак проблему с флэш не решить (большая и жирная точка). Не хватает ресурсов процессора раз и ОС WinCE не очень для этого предназначенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю придёт тогда отчёт будет.

 

ALIX, больше месяца прошло!!! Как там с Андроидом !? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Времяни нет совсем, пока в кратце расскажу,андроидом доволен ! За три недели эксплуатации не заметил не одного глюка! Работает стабильно. одно могу сказать не имевшему опыта пользования андроида лучше не покупать.

p.s может быть завтра напишу подробнее. Если есть вопросы спрашивайте отвечу.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Времяни нет совсем, пока в кратце расскажу,андроидом доволен ! За три недели эксплуатации не заметил не одного глюка! Работает стабильно. одно могу сказать не имевшему опыта пользования андроида лучше не покупать.

p.s может быть завтра напишу подробнее. Если есть вопросы спрашивайте отвечу.

 

Ну один из вопросов, дружба аппарата с конверсом, Есть или нет, полная или частичная. Если не дружит, то есть ли подключение CAN шины, для снятия других параметров. Ну и ждем подробного отчета и по звуку и по всему остальному ;) Думаю вопросы родятся в процессе прочтения отчета :)

Изменено пользователем soundprod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом дружит также как «фантом», звук зависит от установленного плеера!( это как в ПК), флешь видео играет без проблем, интернет 3 G, WIFI, внутренняя память 8Гигов, флэшки 64Гб (желательно 10 класса), подключал в USB переносной винт на 1Тб,читал но перед этим долго сканировал. Вообще хочу сказать это как смартфон на андроиде даже маркет есть. Кароче аппаратом доволен на все 100%. На выходных попробую сделать видео отчёт.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат ca-fi?

флешь видео играет без проблем
Через что проигрывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом дружит также как «фантом»...

А для тех кто не в курсе, как дружит "Фантом", можно рассказать?

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...