Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да подключил вчера на 160 гиг с внешним питанием работает, но на перемотке фильма иногда виснет. В остальном работает нормально. Был бы у фантома юсб не с внешней стороны, можно было бы убрать в бордачек, а так провода торчат не очень удобно:cool: Подключал при включенном аппарате вышеперечисленного глюка нет.

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня.

 

Люди, скажите пожалуйста, научили, ли, Фантомаса играть с последнего места?

Или так и осталось, с начала трека?

 

Так напрягает. Невозможно слушать нормальные миксы по часу и больше.

Дослушаешь порой до середины, потом надо глушить.

 

Сел, завел, и опяяять с начала.

 

Исправили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Люди, скажите пожалуйста, научили, ли, Фантомаса играть с последнего места?

Или так и осталось, с начала трека?

 

Так напрягает. Невозможно слушать нормальные миксы по часу и больше.

Дослушаешь порой до середины, потом надо глушить.

 

Сел, завел, и опяяять с начала.

 

Исправили или нет?

Нет, тоже мучаюсь.

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ДВД видео начинает с места, на котором закончил. Думаю можно как-нить пошаматить с мп3 как двд. Но пока это только теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Phantom hd. К звуку ни каких претензий, качество сборки отличное.Видио превосходное, тв и радио тюнер реально улутшены. Всё пока красиво и грамотно. Кроме одного. При чтении SD либо dvd, cd mp3 не отображается папка, а выдаётся плейлист на всё содержимое. Кто нибудь сталкивался с подобной хернёй. Как ее можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка DVD части фантома, я уже себе так делал у официалов ... Только там есть ограничения по типу DVD плеера... Не все поддаются перепрошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым рестайл конверсом фантом дружит? трек-лист, радио, телефон отображает или только кнопки на руле работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, может кто сталкивался...

 

у меня такая проблема: имею Phantom 8400G HDi, так как у меня Ford KUGA :), а к вам пришел, потому что у вас тут самая активная тема :).. Так вот при проигрывании MP3 с карточки microSD (раздел навигация) - имею отвратительное качество звучания. А при проигрывании одного и того-же файла с порта USB (с помощью USB-microSD адаптера) - все звучит очень хорошо!

 

Тему перечитал всю, вроде тут проскакивала похожая ситуация, но речь шла, как я понял, о MP3 вообще.

 

Сам програмный плеер пробовал менять на CorePlayer - но результат тот-же.

 

Неужели в Phantom действительно два отдельных "усилительных" тракта? Может там перепаять чего? просто в Екатеринбурге я не нашел гарантийного центра, а слать в Моску мне не очень хочется... как отреагирует ОД (когда покупал машину - сразу поменял SONY на Phantom) даже думать боюсь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, может кто сталкивался...

 

у меня такая проблема: имею Phantom 8400G HDi, так как у меня Ford KUGA :), а к вам пришел, потому что у вас тут самая активная тема :).. Так вот при проигрывании MP3 с карточки microSD (раздел навигация) - имею отвратительное качество звучания. А при проигрывании одного и того-же файла с порта USB (с помощью USB-microSD адаптера) - все звучит очень хорошо!

 

Тему перечитал всю, вроде тут проскакивала похожая ситуация, но речь шла, как я понял, о MP3 вообще.

 

Сам програмный плеер пробовал менять на CorePlayer - но результат тот-же.

 

Неужели в Phantom действительно два отдельных "усилительных" тракта? Может там перепаять чего? просто в Екатеринбурге я не нашел гарантийного центра, а слать в Моску мне не очень хочется... как отреагирует ОД (когда покупал машину - сразу поменял SONY на Phantom) даже думать боюсь...

А Стопол пишет, что в Екатеринбурге есть СЦ.

Адреса СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry, спасибо за адресок! Я что-то его пропустил как-то :(.

 

А как насчет таких проблем с microSD? у тебя нормально МР3 с нее играет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry, спасибо за адресок! Я что-то его пропустил как-то :(.

 

А как насчет таких проблем с microSD? у тебя нормально МР3 с нее играет?

Я ни разу не пробовал с карточки играть, т.к. таскать ее не хочется. С флешки все играю.

Но плеера там действительно разные, одни софтовый, в wince, второй - в самом фантоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! а мне как раз ни плеер фантомный не нравится, ни торчащая флешка...

 

А так купил 16гигов microSD, и накачал туда Навигатор + пару песен... ее и не видно, и плеер обложки красивые показывает да и вообще на мой скромный взгляд он гараздо удобней встроеного!

 

Вообще там искажения даже в навигаторе слышны. Т.е. голос даже не похож если его на компе проиграть. Может попробуешь МР3 с карточки, если не затруднит?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, Фантом HDi каждый раз (примерно раз в день) сам сбрасывает все свои настройки.

Т.е. запомнил радио, выставил эквалайзер, установил время днём, утром прихожу, сажусь в машину и всё слетает.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, Фантом HDi каждый раз (примерно раз в день) сам сбрасывает все свои настройки.

Т.е. запомнил радио, выставил эквалайзер, установил время днём, утром прихожу, сажусь в машину и всё слетает.

:(

Фантом на гарантии? Мне это устраняли год назад по гарантии, был у них такой косяк. Что делали - я не в курсе, сначала говорили, что будут доп. батарейку ставить, но похоже обошлось без извратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! а мне как раз ни плеер фантомный не нравится, ни торчащая флешка...

 

А так купил 16гигов microSD, и накачал туда Навигатор + пару песен... ее и не видно, и плеер обложки красивые показывает да и вообще на мой скромный взгляд он гараздо удобней встроеного!

 

Вообще там искажения даже в навигаторе слышны. Т.е. голос даже не похож если его на компе проиграть. Может попробуешь МР3 с карточки, если не затруднит?

Не, пока не могу. Машина у дилера, ремонтируется, пока на подменном новом фокусе катаюсь :) Дизель с автоматом powerShift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом на гарантии? Мне это устраняли год назад по гарантии, был у них такой косяк. Что делали - я не в курсе, сначала говорили, что будут доп. батарейку ставить, но похоже обошлось без извратов.

 

Да, на гарантии. Интересный факт, когда к ним уже ездил, чтобы подружить Фантов с Конверсом в плане радиочастот, всё было хорошо. А позже похоже из-за прошивки слетело что-то.

 

Придёться ещё выходные потратить и ехать к ним в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался: Phantom 8500HD без навигации при подключении по КАН-шине ( как положено ) до постановки на сигнализацию Sherhan9 все нормально, но после... ВЫРУБАЕТСЯ и не включается. Лечится обнулением до следующего выключения, при этом все настройки естесственно сбрасываются. Обновляли прошивку в СЦ Фантомов по гарантии - толку - ноль. При подключении без КАН-шины - нет управления с руля, камера включается вручную и садится АКБ ( геморрой еще тот ... ). Электрик сказал, что с сигналкой никак не связано.

 

КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? Магнитола лежит в гараже - жалко же :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал недавно свой Фантом в сервис с тремя проблемами: 1. не дружит с Конверсом, 2. сбрасывает настройки радиостанций, 3. плохой прием ТВ.

 

Сделали: 1. прошивка, 2. удален R145, 3. переделали питание на антненну (взяли с разъема ГУ).

Вроде все исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел авто с установленным Phantom 8500G

 

проблемы

1 - после выключение и включения сбрасывается уровень громкости и не помнит что последнее играло

2 - после выключения и включения, если играла музыка с флешки, то он не может снова запустить воспроизведение с флешки пока ее не вынуть-вставить

3 - сенсорному экрану видимо пришел пушистый, потому как часто срабатывают самопроизвольные нажатия или наоборот не реагирует на касания

4 - после попытки воспроизвести один раз DVD Video стала почти все время гореть надпись "Воспроизведение видео на ходу запрещено бла бла бла", хз теперь как отключить, потому что при попытке залезть в какие-нибудь настройки опять высвечивается эта надпись и, естественно, за ней ничего не видно

5 - думал что утешением в этой балалайке будет прослушивание радио, не тут-то было: во время прослушивания самопроизвольно начинает менять частоты, то ли срабатывают нажатия на сенсорный экран, то ли считает что сигнал слишком слаб (на предыдущей машине с сигналом этой станции вообще ниаких проблем не было)

 

В общем, в текущем состоянии пользоваться практически невозможно, без проблем выходит слушать только диски, но при каждом включении слушать аккорды одной и той же первой песни уже задолбало.

Для себя уже решил все это добро выкидывать и переделывать на CarPC, однако, это дело не ближайшего времени, поэтому буду признателен, если кто-то сможет дать дельный совет по какой-нибудь из проблем, может где-то батарейку сменить, экран как-то почистить, контакты и т.п., перепрошить мозги или сбросить их как-то на заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда у нас появиться phantom 7 поколения

http://www.phantom.ru/electronics/i7.html

http://www.phantom-russia.ru/good_270.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Приобрел авто с уже установленным Phantom. Подскажите, как определить какая именно у меня модель, есть ли в нем навигация(в меню есть, но когда нажимаю на нее, появляется черный экран и всё...возможно это программная ошибка или просто он без навигации.), какие форматы видео он читает? читает ли он видео с microSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил такой фантом месяца полтора-два назад, только я выбрал модель без навигации

Phantom DVM-8500 HD, камеру не брал.

 

Я писал обширный отзыв, но после глюка нашего форума, мой отзыв пропал.

 

Заплатил за аппарат 16500, в подарок взял ТВ-антенну, доставщику дал 1000, он мне поставил за 25 минут. Все балдею.

 

Кратко опишу впечатления. Колонки пока не менял, в планах еще и саб.

 

Главное достоинство - это полное попадание в дизайн и стиль. Смотрится дорого, хотя знающие люди понимают - Китай, каких много.

 

Звук нормальный не хуже сони, скорее лучше. Брал дивайс ради флешки и карточки, с них музыку читает, но пользоваться не удобно. Карту использовал на 4гб. Флешку втыкал через прилагаемый в комплекте провод, уходя из машины приходилось вытыкать, так как через окно смотрится вызывающе. Жульё может подумать, что там айпод забыт или еще что-то крутое. Да и вообще, торчащие провода или торчащая флешка из магнитолы не смотрится, колхоз какой-то.

 

Не понравилось мне то, что в именах файлов пишет только восемь знаков, в именах дисков еще меньше, причем в именах дисков эти пять-шесть знаков берет иногда не сначала, а с конца. Интерфейс папок и песен как у моего домашнего дивидюка пионер, только ему уже десять лет.

 

Телевидение не ловит, смотреть невозможно, кое как можно слушать. Радио ловит слабенько. Видео работает. Навигация мне не нужна - в детсадик, в школу, на работу или в ашан дорогу найду. Камера есть у десятка моих друзей - нифига не видно, так как пачкается, парктроник по-моему удобней. Он меня имеется спереди и сзади заводской, поэтому камера меня не заинтересовала.

 

Мне магнитола не подошла, решил её вернуть уже на третий день. Это оказалось не просто. Вернул только через три недели, за это время много раз убедился, что эта магнитола не для меня.

 

Были небольшие сбои - периодически не работали кнопки на руле, через день - работают, не работают.

 

Кому для понтов - камера, навигация, ТВ, видео, мультимедиа и т. д. - Фантом и подобные в самый раз.

Пока ничего не поставил, дела навалились, но планирую Пионер 4300, замену колонок, 4-х кан. усилитель для переда и для саба.

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда у нас появиться phantom 7 поколения

http://www.phantom.ru/electronics/i7.html

http://www.phantom-russia.ru/good_270.html

Да вот как бы в наличии.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другим дилерам звонил, сказали что отправили на доработку, вроде проблемы какие-то . Когда будет не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...