Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Давно присматриваюсь к фантому, но смущает пока одно - глюк, где теряется периодически связь с конверсом, так вот хотел узнать это устранено на последних моделях или нет? И сохраняется ли функция управления с руля?

Тему читал всю, но давно, перечитывать как то заново лень...

 

Потерю связи с конверсом уже убрали давно новой прошивкой. Проблем управления кнопками руля вообще никогда не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потерю связи с конверсом уже убрали давно новой прошивкой. Проблем управления кнопками руля вообще никогда не было.

Спасибо что просветили, теперь серьезно задумался о его приобретении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю приобрести данный девайс, а именно Фантом, но хочется HD. Реально самому поставить или это запара и надо обращаться к знающим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется пять сек. Я уже с закрытыми глазами могу снимать и ставить.

Я бы взял HDi. Интернет радио очень люблю слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а как можно не снимая узнать какая именно модель установлена, просто ставил не я а предыдущий владелец... заранне спасибо... у друга стоит в кукурузере тоже фантом но там как-то все подругому и основное меню и все прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а подскажите кто как решал вопрос с радио на фантоме?Так как у меня реально ловит в разы хуже,чем на штатной соньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят новые модели фантома сейчас на проходящей выставке показывают. Никто не ездил на Стополовский стенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а подскажите кто как решал вопрос с радио на фантоме?Так как у меня реально ловит в разы хуже,чем на штатной соньке!

попробуй мой вариант Моя ссылка

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй мой вариант Моя ссылка

 

Вот спасибо!Сейчас правда езжу на Фиесте жены,т.к. мою во дворе разбили в кашу и решается вопрос вообще о полном ТОТАЛе ну а как всё решится будем пробовать!Ездил в отпуск с фантомом HDi - классная вещь и интернет, и DVD ну и все радости нескольких программ навигаторов.По звуку я не так привередлив(по крайней мере кажется,что лучше чем в штатной соньке),а вот с радио прям беда какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. подскажите пожл почему когда на фантоме в навигаторе навител создаю атлас карт Германии пишет нельзя создать слишком много роутинговых карт и что это вообще такое роутинг помогите в этом я чайник .Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. подскажите пожл почему когда на фантоме в навигаторе навител создаю атлас карт Германии пишет нельзя создать слишком много роутинговых карт и что это вообще такое роутинг помогите в этом я чайник .Заранее спс

Версия Навитела 3.2.6, а версия карт Q1 2011 с расширением .nm3? Если так, то для этих карт нужна версия Навитела 5.0.0.989 и выше

0ba4af45c9d8.jpg

навител 3.2.6 не поддерживает расширение .nm3

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Навитела 3.2.6, а версия карт Q1 2011 с расширением .nm3? Если так, то для этих карт нужна версия Навитела 5.0.0.989 и выше

0ba4af45c9d8.jpg

навител 3.2.6 не поддерживает расширение .nm3

 

версия наоборот 5 а карты с расширением nm2 , что можете посоветовать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия наоборот 5 а карты с расширением nm2 , что можете посоветовать

Тоже что я Вам ответил, только наоборот. Карты с расширением .nm3, а для карт с расширением .nm2 версия навигатора 3.2..

В общем так, для Навитела 5 карты только с расширением .nm3, а для Навитела 3.2.6 - с расширением .nm2.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй мой вариант Моя ссылка

Попробовал найти у себя усилитель, походу нет его. Машина 2007г, Бельгия. И по схемам в книжках усилителя нет. А можно поподробней, где именно он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал найти у себя усилитель, походу нет его. Машина 2007г, Бельгия. И по схемам в книжках усилителя нет. А можно поподробней, где именно он стоит?

У меня S-MAX усилитель стоит над стеклом под обшивкой потолка где приклеена антена,у МОНДЕО4 внешней антены вроде нет,значит усилитель надо искать над стеклом где наклеена антена,а проще подать "+ " на проводочек в штатную колодку для магнитолы,проводка у наших машин одинаковая.

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S-MAX усилитель стоит над стеклом под обшивкой потолка где приклеена антена,у МОНДЕО4 внешней антены вроде нет,значит усилитель надо искать над стеклом где наклеена антена,а проще подать "+ " на проводочек в штатную колодку для магнитолы,проводка у наших машин одинаковая.

У мондео 4 все таки есть штатная внешняя антена :) . У меня кабель от антены сразу уходит под обшивкой направо к стойке. Усилителя, как на фотографиях не обнаружил, по схемам в этизе его тоже нет. Вот и хотелось бы уточнить место расположения усилителя, где его искать или его забыли прикрутить? Над стеклом под обшивкой (видно при снятом плафоне) у меня стоит антена для штатной сигализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил внешний диск, но фантом его не видит. может кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил внешний диск, но фантом его не видит. может кто подскажет что делать?

Как обычно - "краткость - сестра таланта"!

Какой диск, как подключал, что значит не видит, какая файловая система на диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - "краткость - сестра таланта"!

Какой диск, как подключал, что значит не видит, какая файловая система на диске?

 

seagate Expansion™ Portable Drive 320 гигов, форматировал в fat32. подключал так : проводок от винта воткнул в штатный проводок DVM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seagate Expansion™ Portable Drive 320 гигов, форматировал в fat32. подключал так : проводок от винта воткнул в штатный проводок DVM.

 

 

320 гигов для Фантома это круто, хорошо если 32 гига увидит:lol1:

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поключения флэшэк и жестяков. Втыкать когда аппарат полность выключен (при вставке включенного аппарата глюки). Для жестких дисков необходимо внешнее питание (Фантом не тянет). Форматировать в формат FAT (не NTFS, не FAT32). И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поключения флэшэк и жестяков. Втыкать когда аппарат полность выключен (при вставке включенного аппарата глюки). Для жестких дисков необходимо внешнее питание (Фантом не тянет). Форматировать в формат FAT (не NTFS, не FAT32). И будет Вам счастье.

 

Fat 16 это всего два гига пространства - не вариант, да и проблема я так понял больше в недостаточной силе тока. (((((

а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите программу http://rusnavi.org/e107_files/public/1242022443_714_FT15123_usb_format.zip Форматирует в FAT16 и большие объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее есть удачный опыт подключения внешнего диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...