Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Может у меня фантом несиправный какой? на радио звук нормальный, а когда двд или флэшкак играет, то звук хрипит весь, даже на маленькой громкости и громкость сама прыгает:((

Меняй аппарат. Это уже всё проходили. Выше, в этой ветке, я всё это уже не раз описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята подскажите как подключить ТВ-антенну Итальянская активная TV антенна Calearo 71 37 122 с прозрачным директором на фантом просто там один штекер и два проводка -красный и черный что и куда надо подключать и где наиболее лучшее место для антенны

 

Чёрный минус к кузову авто,красный плюс-его желательно к проводку от фантома АМР-С см. моё фото выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть "новость" от стопола. Датирована 04.04.2011:

Выпущен новый релиз интерфейса iNet (версия 2.0) для Phantom DVM-XXXX HDi

"Русификация Windows CE 5.0

Почему-то эту новость "Стопол" удалил с сайта :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то эту новость "Стопол" удалил с сайта :blink:

 

Да нет, вот http://www.phantom.ru/electronics/component/content/article/91-2010-10-27-12-35-31/140-inet20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный минус к кузову авто,красный плюс-его желательно к проводку от фантома АМР-С см. моё фото выше.

 

А вообще ТV у сабжа с этой антенной никакое мягко говоря. Одна надежда что появится цифровой тюнер подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ТV у сабжа с этой антенной никакое мягко говоря. Одна надежда что появится цифровой тюнер подходящий.

На сайте Фантома уже предлагают усилители...

http://www.phantom-russia.ru/texts33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке получается, а через главную страницу сайта...-никак :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне подскажите.

 

Фантом 8500Джи 2009 г.в., на дисках стал заикаться сцуко :unsure: причем часто, от проезда по кочкам заикание не зависит, диски и лицензию пхал - разницы нет, в чОм может быть проблема? Может выше уже обсуждалось, где?

В общем дайте ссылку, пАмАгитЭ и т.п.

 

неуж-то придется на волоколамку ехать и за денги чинить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто-нить из гуру показать фотки как должно выглядеть сервисное меню и что там есть что (с кодом 7253 которое). Ато я в него вошел а там можно только изменить питание на антенну и еще какие-то непонятные параметры.

 

недавно стал обладателем мони 4 с фантомом 8500 G походу. (есть GPS антенна под лобовым) и еще не совсем разобрался с ним.

 

Почему-то не работает точнее работает но не отображает ниодного спутника ну и соответственно местоположения. Че может быть и где глянуть.

 

заранее спасибо.

Изменено пользователем Bad&Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто-нить из гуру показать фотки как должно выглядеть сервисное меню и что там есть что (с кодом 7253 которое). Ато я в него вошел а там можно только изменить питание на антенну и еще какие-то непонятные параметры.

 

В этом меню сам тоже не все параметры понимаю,но оно и не нужно,там нет ничего интересного.

 

 

 

Почему-то не работает точнее работает но не отображает ниодного спутника ну и соответственно местоположения. Че может быть и где глянуть.

 

заранее спасибо.

при включенной навигации,если у тебя навител, в верхнем левом углу значок с тарелочкой есть,под этой тарелочкой есть точка,она бывает красной-когда антена выкл. и зелёной когда антена вкл.,у тебя как?Попробуй понажимать на этот значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Почему-то не работает точнее работает но не отображает ниодного спутника ну и соответственно местоположения. Че может быть и где глянуть.

 

заранее спасибо.

 

У меня 8500Джи, навител. Спутники ловит долго (до 20 минут), включай навигацию, кубик в правом нижнем углу-страницы-спутники. И сиди жди))) сначала там вообще пусто, потом они жОлтые, а тока потом зеленеют и навигашка начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8500Джи, навител. Спутники ловит долго (до 20 минут), включай навигацию, кубик в правом нижнем углу-страницы-спутники. И сиди жди))) сначала там вообще пусто, потом они жОлтые, а тока потом зеленеют и навигашка начинает работать.

Антена где установлена? У меня приклеена под решеткой с датчиком света, ловит в течении одной минуты, иногда быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Ткните пальцем, где можно навигации для Фантома HDi покачать (в личку желательно). Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит не навител а автоспутник, просто руки еще никак не дошли попробовать что либо другое. Антенна стоит справа прям возле лобового стекла, при включении головного устройства тест GPS - OK но спутники зараза не ловит ваще... 40 минут его мучал но в движении, на Трубке навигатор работает в тех же местах а в машине нет... :(

 

Скоро буду камеру ставить проверю все ли подключено (устанавливал предыдущий хозяин)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил ваше обновленное меню. просто супер! но с навителом проблемка маленькая, на навителе ставлю карты европы, каждая страна отдельно и если создаю например атлас германии то пишет,- нелзя создать атлас много роутинговых карт как побороть этот глюк подскажите пожалуйста

Меню ShikoNet версия 1.5. и видимо последняя .

Итак какие изменения по сравнению с версией 1.4:

1. Убрана кнопка клавиатура.

2. Установлена Opera mini 5.1.

3. Установлены Мобильные Яндекс карты.

4. Изменена установка клавиатуры.

5. Добавлен файл обновления ОС.

6. В инструкции подробно написано, как устанавливать обновление ОС.

 

Как всегда подробная инструкция внутри.

 

 

Брать здесь http://4pda.ru/forum...dpost&p=7664802 (регистрация обязательна).

 

 

 

 

и еще вопросик какую карту памяти максимум объемом можно использовать

Изменено пользователем kvitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 8500G HD меню от Shiko версия 1.5 и навител спутники ловит хорошо а вот IGO запускается но спутники не видит в чем проблема подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня! Нарыл в интернете новую тему! Говорят что вышел Centafuse для WinCE, Очень бы хотел себе на фантом поставить эту оболочку, но где ее взять и как ставить ВОПРОС??? Посмотрел - по функционалу она полностью превосходит фантомовскую! http://www.youtube.com/watch?v=4JlFpAjdonw

Изменено пользователем karrto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня! Нарыл в интернете новую тему! Говорят что вышел Centafuse для WinCE, Очень бы хотел себе на фантом поставить эту оболочку, но где ее взять и как ставить ВОПРОС??? Посмотрел - по функционалу она полностью превосходит фантомовскую! http://www.youtube.com/watch?v=4JlFpAjdonw

И чем? Тем что у него сканер OBD-II и жесткий диск на 160 Гб ? Так это от оболочки не зависит :) Поставьте себе меню от Шико и будет Вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

 

 

вчера поставил Phantom 8500G-hdi.

Black, в подарок антенна и модем Мегафоновский.

 

 

Сразу возникли вопросы:

1. КАК заставить модем работать?! комп его видит и коннектится - выход в нет есть, а фантом нет :( Форум курил...

 

2. есть ли смысл в установке оболочки от Shiko? визуально - красиво, но сам боюсь не справлюсь - Помогите кто-нибудь с установкой, плз :) или где можно поставить и модем заодно настроить. С меня пив :)

 

 

Пользую второй день. Что не нравится:

 

- плохой прием радио (много хуже, чем у штатной сони)

 

- отвратительная логика и интерфейс плеера дисков и USB (кстати, это можно как-нить поменять?)

 

- тормознутость

 

Что нравится:

 

- экран и внешне в машине

 

- функционал

 

 

и да, тем кто сомневается: если бы я раньше пощупал-посмотрел в рабочем состоянии - не поставил бы. Так что если у кого есть желание - могу поменяться на что - нибудь :) (модератору: сорри, по чему-то в барахолке не могу объявление повесить)

 

 

 

С Уважением,

 

Д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Centafuse для WinCE, это подключение к фантому персонального компьютера (Car PC). Если уж очень хочется такое, проще сделать так, купить или собрать CarPC (что естественно будет дешевле), а потом за 10 тысяч подключить у них, без программ и всей остальной лабуды, которую можно поставить самому.

 

CraB ставьте версию 1.5

 

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Centafuse для WinCE, это подключение к фантому персонального компьютера (Car PC). Если уж очень хочется такое, проще сделать так, купить или собрать CarPC (что естественно будет дешевле), а потом за 10 тысяч подключить у них, без программ и всей остальной лабуды, которую можно поставить самому.

 

CraB ставьте версию 1.5

 

 

 

увы, не наделен талантами установщика :)

 

Подскажите, плз, где можно в МСК залить Вашу сборку?

 

прочитал мануал из сборки и понял - лучше обратиться к тому, кто уже прошел великий путь :) вопрос - где этого великого умельца найти...

 

 

 

С Уважением,

 

Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вчера сгорел китаец, ровно год проработал :( Грущю...

Посему хочу спросить какую модификацию Фантома нужно брать, чтобы информация о пробках обновлялась?

И буду очень признателен, если продавца посоветуете в Москве!

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вчера сгорел китаец, ровно год проработал :( Грущю...

Посему хочу спросить какую модификацию Фантома нужно брать, чтобы информация о пробках обновлялась?

И буду очень признателен, если продавца посоветуете в Москве!

 

 

Westenberg, посмотри личку.

 

 

СУВЖ,

 

=CraB=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к фантому, но смущает пока одно - глюк, где теряется периодически связь с конверсом, так вот хотел узнать это устранено на последних моделях или нет? И сохраняется ли функция управления с руля?

Тему читал всю, но давно, перечитывать как то заново лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...