Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

После прошивки интерфейс не поменялся, но убрали целое меню в DVD режиме, там дополнительно 3D звук был и еще куча всего не особо нужного, но интересного.

(заметил, если до прошивки в том меню менять настройки звука, то при пропадании на конверсе, звук автоматически снижался, может в этом проблема, убрали меню, убрали и глюк).

 

После установки Фантома на место, кнопки на руле перестали работать, но их можно откалибровать в меню Фантома, что было и сделано за 5 сек.

 

Прошивался на Петушкова, там "колхоз заря", ни офиса ни чего, в каком-то гаражном боксе на 2,3 или 4 этаже, не помню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случае, даже при LEVEL.

Ага, проверено на хомячках.. т.е. путем непосредственного подключения Фантома к авто и мультиметра в разрыв цепи питания Фантома. При "выключенном" Фантоме он кушал около 800 мА. Данная операция была проведена после того, как "отключенный" Фантом за два дня выходных в "0" разрядил аккумулятор авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите где вы покупали Phantom dvm-8500g hdi BLACK в Москве? Ни как не могу найти...

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите где вы покупали Phantom dvm-8500g hdi BLACK в Москве? Ни как не могу найти...

на митинском видел на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как настроен звук на фантоме? всмысле низкие,высокие частоты...

а то че то никак не могу подобрать подходящую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как настроен звук на фантоме? всмысле низкие,высокие частоты...

а то че то никак не могу подобрать подходящую.....

нч+8 сч-8 вч+6 вве+16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVM 8500HDI, только взял, установска 15.05.2011

 

Здравствуйте, до этого только читал. Поставил, модем настроил(пробки и т.д. - есть), поставил Вульфа, Навител 5...78 Все работает, но смущает Навител, который каждый 200-300 м дает оповещение "Низкий уровень приема". Форум почитал. Ловит примерно 4-9 спутников, каждый раз, когда меньше 5 глушит аудио и мне об этом сообщает любезно :) Что менять, или у всех так?

Может это связано с лобовым стеклом?

У меня стоит атермическое стекло с буквенными индексами IR в кружочках в нижних углах, и я тоже испытываю подобные проблемы, ранее читал темы о помехах которые создают данные стёкла для радар-детекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал недавно фантом в черном цвете? Вчера излазил всю горбушку и митинский. Нигде нет! Может есть у кого нычки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь ставил на машину датчики давления в шинах от фантома? цена вроде приемлима 6000 за комплект и не надо прокладывать никакие провода. хотелось бы узнать насколько коректно все работает.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подключить свой мобильник (НТС, Андроид 2.3, BT2.1) к Фантому (8500Gi). После долгого поиска получаю сообщение "Устройство отказало в подключении".

Как всетаки подключиться? Может ли помочь новая прошивка Фантома?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подключить свой мобильник (НТС, Андроид 2.3, BT2.1) к Фантому (8500Gi). После долгого поиска получаю сообщение "Устройство отказало в подключении".

Как всетаки подключиться? Может ли помочь новая прошивка Фантома?

На телефоне код ввести надо и сделать устройство видимым(на память код не помню, в инструкции для фантома написан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVM 8500HDI, только взял, установска 15.05.2011

 

Здравствуйте, до этого только читал. Поставил, модем настроил(пробки и т.д. - есть), поставил Вульфа, Навител 5...78 Все работает, но смущает Навител, который каждый 200-300 м дает оповещение "Низкий уровень приема". Форум почитал. Ловит примерно 4-9 спутников, каждый раз, когда меньше 5 глушит аудио и мне об этом сообщает любезно :) Что менять, или у всех так?

Взято с Асус-форума:

 

"Вот такой возник вопрос. С помощью СирфТех обнулил оба протокола на АСУСе А696(работал с тормозами). Начал быстрее коннектится со спутниками. Держит их даже в середине квартиры, но!!!, как только сажусь в авто и цепляю КПК на лобовуху(в кредл), то спутники краснеют, а то и вовсе пропадают, выхожу на улицу, опять появляются и зеленеют. Во время езды на прот. NMEA красные всю дорогу, на прот. SIRF, иногда появляется 1-2 зеленых и потом исчезают. Это беда с навигатором-програмой(иГО-2006) или сам Sirf Star III подыхает?"

 

"Всё, проблема решилась. Спутники в машине позеленели. Как всё было. Подъехал к другу(у него такое же авто), засунули оба навигатора(у него тоже А696, покупали вместе) в его авто, оба работают(7-9 спутников зелёные, сигнал по силе почти не отличался). Потом оба КПК в мою машину, и тут, оба перестали ловить спутники. Я снял клемму с аккумулятора(тот что в авто) и о чудо, спутники опять позеленели. Дальше методом исключения вычислили что это ТВ-антенна в магнитофоне так фонила что тупо глушила прийомо -передатчик в ЖПСе. Теперь смогу потестить, не отстаёт ли он на дороге по карте, и на каком протоколе лучше держит сигналы. Всем спасибо. Удачи."

 

Тоже хочу проверить влияние ТВ-антенны на GPS.

Изменено пользователем mgs71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как настроен звук на фантоме? всмысле низкие,высокие частоты...

а то че то никак не могу подобрать подходящую.....

 

 

Пробовал разные комбинации - искомой не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные комбинации - искомой не нашел :(

Китай.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай.:wink:

 

FLYAUDIO GuangZhou (HeadQuarter)Address:No.16 Mingzhu Road,Economical & Technology Development Zone,Guangzhou, Guangdong, China,510730http://www.flyaudio.net/contactus.asp

А это, наверное, некитай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLYAUDIO GuangZhou (HeadQuarter)Address:No.16 Mingzhu Road,Economical & Technology Development Zone,Guangzhou, Guangdong, China,510730http://www.flyaudio.net/contactus.asp

А это, наверное, некитай:D

 

Это Китай, твое предположение не верно.

 

Щютник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопрос,кто нибудь знает распиновку штатной колодки от магнитофона,интерисует с какого контакта идёт сигнал на штатный усилитель радиосигнал или управление идёт по КАН шине.

Ситуация в чём,при подключении штатной СОНИ,питание поступает на усилитель,а при подключении ФАНТОМа на усилке питание отсутствует,на данный момент временно кинул проводочек на усилитель,радиосигнал заметно улучшился.

 

Вот такой усилок стоит над окном где антена.Питание подал на зелёный проводочек.

 

9e1782432cb8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук в фантоме молное гумно:(((( надеюсь ситуацию исправит аудио процессор, на следущей неделе должнв доставить, отпишусь. Сигнал с этой китай бошки идет постоянно разный и звук постоянно плавает, не говоря уже об огромных задержках баса на буфере:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос еще! Кто нибудь знает, может существует альтернативная оболочка на фантом, что то в штатной настроек и возможностей маловато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фантом гумно, зачем брал? Чтоб здесь постить что звук гумно? Лучшей альтернативы пока нет. Звук по сравнению с сонькой - лучше. Дальше можно додумать что нужно, но без попадания в дизайн салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

 

Кароче прозвонил,на штатной колодке,от радиоусилителя подходит зелёный проводочек с пурпурной полосой вот к этому контакту

 

14aef66e6feft.jpg

 

К моей радости на фантомовской колодка имеется ножка,куда я подпаял проводочек,на плате бело-чёрный

 

d5d3ed4fc2f7t.jpg

 

всё акуратно собрал

 

808381e2cd75t.jpg

 

и соеденил вот с этим фантомовским проводком.

 

c3cf3d8c11a1t.jpg

 

Теперь радио ловит по лучще.

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как подключить ТВ-антенну Итальянская активная TV антенна Calearo 71 37 122 с прозрачным директором на фантом просто там один штекер и два проводка -красный и черный что и куда надо подключать и где наиболее лучшее место для антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фантом гумно, зачем брал? Чтоб здесь постить что звук гумно? Лучшей альтернативы пока нет. Звук по сравнению с сонькой - лучше. Дальше можно додумать что нужно, но без попадания в дизайн салона.

Может у меня фантом несиправный какой? на радио звук нормальный, а когда двд или флэшкак играет, то звук хрипит весь, даже на маленькой громкости и громкость сама прыгает:((

 

А альтерналива всегда есть, только узнал о ней после покупки фантома:( Можно взять луюую 2 диновую бошку типа Альпайн, с суперским звучанием, поставить блотк на Кан-шину, чтобы кнопки с руля работали и заехать в ателье, где рамку порежут! и все это за те же деньги, что и фантом...

 

 

Изменено пользователем karrto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...