Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Демонтаж нужен только для прошивки мультимедийной части. Для прошивки навигационной части Фантома - демонтаж не нужен.

А ниже алгоритм прошивки какой части?

Shiko

Можешь сам прошить, чтоб денег не платить. Вот ссылка http://alans.org.ua/blog/blog/154.html Это ссылка на inet версии 2.0. Там же лежит файл NK.bin Это файл апгрейда ОС. Мне inet по барабану, а вот апгрейд это то, что нужно. Шъеться так:

 

1. Делаешь хард ресет, как при установке моего меню, то есть форматируешь Nand Flash2.

 

2. Вставляешь пустую флэшку только с этим файлом NK.bin.

 

3. Делаешь опять хард ресет, только теперь выбираешь не форматирование, а пункт Upgrade OS by SD и ждем, аппарат перезагрузиться.

А это что за процедура? (цитата из инструкции по ХР)

Далее вставляем SD карточку. Идем по пути MyDevice\MMC_Storage и запускаем файл update.lnk.

Вообще походу запутался: где ХР, где прошивка, где Апгрейт а где Апдейт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Минске предлагают Фантом 8500 НДМИ за 900 баксов.

 

Хочу купить себе на Амби Фантом. Кто за сколько предложит? Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так всё и работает.Тюнер TV Star.

 

А нельзя ли поподробнее? У Флай есть два видеовхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анзор, купи лучше новый, это я тебе по гарантии говорю! Если вопрос в денюжках, то у товарищей по знакомству.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анзор, купи лучше новый, это я тебе по гарантии говорю! Если вопрос в денюжках, то у товарищей по знакомству.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы с прошивками и продажами, ЧЕГО С РАДИО делать то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы с прошивками и продажами, ЧЕГО С РАДИО делать то????

Смириться или менять аппарат по гарантии (если поменяют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVM 8500HDI, только взял, установска 15.05.2011

 

Здравствуйте, до этого только читал. Поставил, модем настроил(пробки и т.д. - есть), поставил Вульфа, Навител 5...78 Все работает, но смущает Навител, который каждый 200-300 м дает оповещение "Низкий уровень приема". Форум почитал. Ловит примерно 4-9 спутников, каждый раз, когда меньше 5 глушит аудио и мне об этом сообщает любезно :) Что менять, или у всех так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVM 8500HDI, только взял, установска 15.05.2011

 

Здравствуйте, до этого только читал. Поставил, модем настроил(пробки и т.д. - есть), поставил Вульфа, Навител 5...78 Все работает, но смущает Навител, который каждый 200-300 м дает оповещение "Низкий уровень приема". Форум почитал. Ловит примерно 4-9 спутников, каждый раз, когда меньше 5 глушит аудио и мне об этом сообщает любезно :) Что менять, или у всех так?

Антена для GPS где стоит? Я приклеил под решетку с датчиком света. Ловит спутники даже в гараже :) Чувствительность лучше чем у навигатора и коммуникатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 там же стоит, проблем не наблюдаю..разве что в тоннеле не ловит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно вопрос от новичка ? :rolleyes: А почему все уперлись в этот Фантом ? Ведь есть альтернативы от других производителей... Причем в штатное место, без всяких переделок и новых рамок. Или просто весь вопрос "в цене вопроса" ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно вопрос от новичка ? :rolleyes: А почему все уперлись в этот Фантом ? Ведь есть альтернативы от других производителей... Причем в штатное место, без всяких переделок и новых рамок. Или просто весь вопрос "в цене вопроса" ? :rolleyes:

Народ упертый. :)

А если по теме,то это экран hd,интернет(пробки,почта и все такок) и совместимость с конверсом(дублирование частичной информации на цветном мониторе самого автомобиля)

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно вопрос от новичка ?   :rolleyes:  А почему все уперлись в этот Фантом ?  Ведь есть альтернативы от других производителей...  Причем в штатное место, без всяких переделок и новых рамок.  Или просто весь вопрос "в цене вопроса" ?  :rolleyes:

 

А про какую рамку вы говорите??? Фантом 8500 встаёт в штатное место без всяких переделок и рамок !!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую рамку вы говорите??? Фантом 8500 встаёт в штатное место без всяких переделок и рамок !!!

 

 

 

 

Нет, видимо речь идёт не о Фантоме DVM 8500G HDi, просто существуют переходные рамки под разъём в Мондео. При помощи их ставятся магнитолы с разъёмом 2 дин (ну например Фантом DVM 130G или что-то подобное).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну если конечно "все в одном флаконе", то наверное на данный момент у Фантома нет конкурентов. А вот если например чуть меньше наворотов, или кому-то нужен превосходный звук и прием радио + естественно, тачскрин и просмотр DVD, но без выхода в интернет, то тогда может быть кому-то интереснен вот такой аппарат от Пионера. Ставится в стандартное место без переделок. Pioneer AVIC-F9220BT http://www.pioneer.eu/ru/products/25/111/241/AVIC-F9220BT/specs.html. А вот интересный аппарат, и кажется с выходом в инет (хотя могу ошибавться) Zenec ZE-NC3810. На нем даже работа климата по Can шине показывается. http://www.zenec.com/it/products/ego/ford/ze-nc3810/. Нашел еще кстати несколько аппаратов в штатное место. Есть и от Blaupunkt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный аппарат Zenec ZE-NC3810.

хорош, но не совместим с Convers+ (пока что) http://www.dynamicsounds.co.uk/zenec-zenc3810-ford-mondeo-focus-smax-custom-navigation-multimedia-p-15497.html

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... жаль, что Конверс не поддерживается с этим аппаратом. Хотя сам функционал очень хорош. И оформление разных меню мне нравится. Такая на вид серьезная, а не как в некоторых аппаратах "карнавальная" и разноцветная до жути. Хотя может это моё предпочтение сдержанного и профессионального оформления. Когда все предельно ясно, лаконично и без буйства фантазии в сочетании несочетаемого. :rolleyes: Кстати, интересно, если они в этом аппарате вытащили из CAN шины информацию про климат, то там наверное (в шине) много чего еще интересного и нужного есть! :rolleyes: Вот бы все это в Фантом засунуть. Надо бы прошивку потрясти и новую написать тем кто это умеет... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати раз уж тема про доп оборудование. Вот фото нашел :rolleyes:

Тогда это сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ребята помогите с проблемой у фантома при включении навигации открывается сразу рабочий стол виндыа а навигацию можно запустить только из папки как будто авто запуск не идет прошу подскажите что делать плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик от новичка при копировании диска cd в память мафона когда включаю проиграть треки то скорость воспроизведения очень медленная подскажите в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню ShikoNet версия 1.5. и видимо последняя .

Итак какие изменения по сравнению с версией 1.4:

1. Убрана кнопка клавиатура.

2. Установлена Opera mini 5.1.

3. Установлены Мобильные Яндекс карты.

4. Изменена установка клавиатуры.

5. Добавлен файл обновления ОС.

6. В инструкции подробно написано, как устанавливать обновление ОС.

 

Как всегда подробная инструкция внутри.

 

 

Брать здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&view=findpost&p=7664802 (регистрация обязательна).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...