Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите..... за сколько можно взять Phantom DVM-8500G HDi в Москве???

Я покупал в интернет-магазине за 34900 руб.(в подарок Навител на SD-карте 2 гига, камера заднего вида, телеантена Calero).

Сейчас вроде стОит подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shiko, привет

нужна помощь. Читаю инструкцию по установке :"В окне "Подключение" выбираем Подключаться через: Huawei .... и жмем ОК. В следующем окне "Подключение" нажимаем кнопку Изменить... и попадаем в окно "Свойства ваше_название_подклю чения" На вкладке "Параметры" нажимаем Параметры ASCII -> Отображать введенные символы на экране, жмем ОК два раза. Жмем Отмена. Вводим команду *100#3# и нажимаем ENTER."

 

непонятно действие "На вкладке "Параметры" нажимаем Параметры ASCII -> Отображать введенные символы на экране, жмем ОК два раза. Жмем Отмена. Вводим команду *100#3# и нажимаем ENTER."

 

"Отображать введенные символы на экране" - где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File далее Properties далее вкладка Settings далее кнопка ASCII Setup далее ставим галку Echo typed characters Locally

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще вопрос, не могу найти как регулировать чуствительность микрофона на блютус, в инструкции написано, а в мафоне не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа :)

 

 

Перед покупкой фантома, очень хочется его услышать.

Желательно, но не обязательно, со штатной акустикой и обязательно без усилителя.

 

 

Поставлю, с удовольствием: пиво, соки , кола, пирожки !

Приеду куда нужно в пределах Мск.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Lemur250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще вопрос, не могу найти как регулировать чуствительность микрофона на блютус, в инструкции написано, а в мафоне не получается

если у вас в установленном мафоне уже подключен разьем к ipod или aux то вы не сможете зайти в меню для настройки микрофона.. вот такая тупость... Надо опять добраться до тыльной стороны отключить эту фишку и тогда появится возможность входа в меню (с кодом которое)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил громкость микрофона на полную при установки.... Все равно меня никто не слышет....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал перепаять микрафон, вывезти его наружу, например на стойку?

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил громкость микрофона на полную при установки.... Все равно меня никто не слышет....:)

Видимо тут играет роль и сам телефон... качество блутуса.. хрен его знает... меня все прекрасно слышат.. Не слышит только жена, когда я говорю ей что нет времени в магазин заехать.. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут играет роль и сам телефон... качество блутуса.. хрен его знает... меня все прекрасно слышат.. Не слышит только жена, когда я говорю ей что нет времени в магазин заехать.. :-)

 

ну тогда опрос можно устроить.... у меня айфон4.... никто не слышит........ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда опрос можно устроить.... у меня айфон4.... никто не слышит........ :blink:

у меня nokia 6260 (старая, но слышат все... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня nokia 6260 (старая, но слышат все... )

 

мне кажется не в телефонах всё таки дело......... проблема именно в майфунах.......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не в телефонах всё таки дело......... проблема именно в майфунах.......... :(

фиг поймёшь.. :-( у меня проблем нет.. и на предыдущей версии HD тоже не было.. а тел тот же был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайлинг Мондео хочу добавить навигацию. Насколько я понимаю, самый популярный девайс это этот Фантом.

Вопросы:

- У меня установлен блок Novero BT+USB. Нужен ли будет этот блок в случае установки Фантома? Где у Фантома выход для USB? У меня вырез в бардачке - очень удобно, и не хочется чтобы просто дырка осталась :)

- Удастся ли подключить 8 динамиков, которые сейчас подключены к штатной Сони, к Фантому? Про звучание не спрашиваю, тут прямо противоположные мнения видел.

- Какая проводка нужна для Фантома? У меня под BT+USB не было проводки, но в сервисе проложили и к блоку и к микрофону.

- Стоит ли рассматривать альтернативы Фантому, и если да, то какие? На штатном девайсе сейчас вообще с картами России труба?

- Имеет ли смысл устанавливать у ОД или любой профильный сервис в силах это сделать? Сам я точно не в силах :)

- Есть ли управление Фантомом через меню Конверса? Выбор трека, телефона etc.

 

Просмотрел ветку (не 80 страниц, но многое) и ответов на эти вопросы не видел раньше.

 

Пока сложилось впечатление, что на штатном хуже навигация, но зато нет конфликтов с Конверсом. Это напрягает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня установлен блок Novero BT+USB. Нужен ли будет этот блок в случае установки Фантома? Где у Фантома выход для USB? У меня вырез в бардачке - очень удобно, и не хочется чтобы просто дырка осталась :)

"Этот блок не нужен, т.к. у фантома свой bluetooth, не очень хороший, по сравнению со штатным. USB под флешку и т.п. у фантома на морде, в виде miniUSB. В комплекте идет переходник. Вырез в бардаке удобно использовать для USB модема под пробки\интернет.

 

- Какая проводка нужна для Фантома? У меня под BT+USB не было проводки, но в сервисе проложили и к блоку и к микрофону.

Достаточно штатной проводки, если не планируется ставить камеру заднего вида.

 

- Есть ли управление Фантомом через меню Конверса? Выбор трека, телефона etc.

Не стоит обольщаться. Фантом с последней прошивкой "видится" конверсом нормально, без глюков. НО! Телефона на конверсе не будет, на счет треков я не в курсе. Телефон управляется через экран фантома (принять звонок, отбить, громкость +/- через кнопки на руле). Телефонная книга недоступна ни в каком виде, кроме как на самом телефоне.

 

Пока сложилось впечатление, что на штатном хуже навигация, но зато нет конфликтов с Конверсом. Это напрягает :(

Конфликта с конверсом нет, но функционала особого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....

Конфликта с конверсом нет, но функционала особого тоже.

А на конверсе и без фантома функционала по сравнению с обычным БК не очень. Зато вид .... смотрится получше чем без него, в этом весь его смысл (если нет штатной навигации) (имхо).

Все восемь динамиков будут работать. Альтернатива: Блаупункт (2 наименования), но по функционалу бедней, а по цене богаче...., еще Сони, функционала нет практически никакого. Все остальное с конверсом не работает (может что нибудь и появилось за последнее время, но мне об этом неизвестно).

P.S. Конверс вообще ничем не управляет, это информационный дисплей :) Управление магнитолой идет с руля и собственного экрана магнитолы(за исключением работы с телефоном, там еще и автоответ можно включить или с телефона ответить)

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот блок не нужен, т.к. у фантома свой bluetooth, не очень хороший, по сравнению со штатным. USB под флешку и т.п. у фантома на морде, в виде miniUSB. В комплекте идет переходник. Вырез в бардаке удобно использовать для USB модема под пробки\интернет.

 

Не стоит обольщаться. Фантом с последней прошивкой "видится" конверсом нормально, без глюков. НО! Телефона на конверсе не будет, на счет треков я не в курсе. Телефон управляется через экран фантома (принять звонок, отбить, громкость +/- через кнопки на руле). Телефонная книга недоступна ни в каком виде, кроме как на самом телефоне.

 

А в чем нехорошесть Блютуса Фантома по сравнению со штатным? Видимость телефона ниже?

 

А кто ставит прошивки в Фантом? Не хочется париться с выниманием девайса и установкой назад, было бы приятно, если сразу прошили новую...

 

В принципе это может быть не так уж и плохо, если на конверсе можно смотреть на дорожный комп, а на магнитоле имя трека.

Русские имена тэгов понимает, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на конверсе и без фантома функционала по сравнению с обычным БК не очень. Зато вид .... смотрится получше чем без него, в этом весь его смысл (если нет штатной навигации) (имхо).

Все восемь динамиков будут работать. Альтернатива: Блаупункт (2 наименования), но по функционалу бедней, а по цене богаче...., еще Сони, функционала нет практически никакого. Все остальное с конверсом не работает (может что нибудь и появилось за последнее время, но мне об этом неизвестно).

P.S. Конверс вообще ничем не управляет, это информационный дисплей :) Управление магнитолой идет с руля и собственного экрана магнитолы(за исключением работы с телефоном, там еще и автоответ можно включить или с телефона ответить)

 

А как работают кнопки справа на руле (перемещение по меню) при подключенном Фантоме? На Фантом они никак не влияют?

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас в установленном мафоне уже подключен разьем к ipod или aux то вы не сможете зайти в меню для настройки микрофона.. вот такая тупость... Надо опять добраться до тыльной стороны отключить эту фишку и тогда появится возможность входа в меню (с кодом которое)...

 

О как! Круть! спасибо, однако хитрый аппарат!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правые кнопки на руле к мафону никакого отношения не имеют.

Это управление борт. копьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правые кнопки на руле к мафону никакого отношения не имеют.

Это управление борт. копьютером.

 

Ок, а левые кнопки - переключение трека, режима магнитолы и громкость - все действует на Фантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть "новость" от стопола. Датирована 04.04.2011:

Выпущен новый релиз интерфейса iNet (версия 2.0) для Phantom DVM-XXXX HDi

"Русификация Windows CE 5.0

Русифицированный Opera mini (скрин) – самый быстрый и удобный мобильный интернет-браузер

Отображение русской кириллицы и русифицированных веб-страниц

Удобная русско-английская клавиатура на всю ширину экрана

Использование нового драйвера для модемов Huawei, проверены модемы Huawei E1550 (Мегафон), Е1750 (Мегафон), Е173 (Мегафон), Е1820 (Мегафон), Е150 (МТС).

Уважаемые клиенты, большая просьба обращаться в наши сервисные центры для дальнейшего обновления интерфейса iNet."

Если про руссификацию не врут, то скоро станем счастливыми пользователями Garmin-а (и иже с ним, что требует «RU»)!

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а голос в навигации можно заменить? А то хочется отверткой ткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...