Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Нашёл на форуме s-maxclub:

Пробовал МТС - не пошло. В "Стополе" подтвердили, что выход возможен только с использованием "Скайлинка" или "Мегафона". Причем модем от "Мегафона" нужен прошлогодний, там прошивка старая - у человека, который настраивал был прошлогодний модем, вот с ним и поменялся на купленный в марте. Тем кто купит модем марте и позже, в техподдержке посоветуют искать старую прошивку и разлочивать модем.

http://www.s-maxclub...indpost&p=72854

 

Большое спасибо:)

 

Глупости Стопол говорит. У меня МТСовский модем, все прекрасно работает. Модем E150.

 

У меня был модем МТС. Не пошло. Мегафон пошел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо:)

 

 

 

У меня был модем МТС. Не пошло. Мегафон пошел.:)

Дык дело то не МТС скорее всего, а в модеме. У них разные модемы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафона и МТС есть одинаковые модели Е1550 вот их фантом распознает, Е 1750 уже нет... блиня народ я фигею а чуть назад, пару страниц не судьба почитать было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафона и МТС есть одинаковые модели Е1550 вот их фантом распознает, Е 1750 уже нет... блиня народ я фигею а чуть назад, пару страниц не судьба почитать было???

Еще есть E150 (я так понимаю что это какая-то модификация E1550). Он тоже прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил камеру заднего вида в плафон подсветки, подскажите...

Ставлю себе сам камеру заднего вида в плафон подсветки Фантом САМ 5022

При продаже менеджер сказал что оцентровано на левую сторону, поставл вместо левого плафона. Парковочные линии явно левее центра машины и правую сторону совсем не видно. Стоял задом, дерево напротив правого заднего фонаря ВООБЩЕ не видно через камеру. Может в правый плафон ставить. У всех так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил камеру заднего вида в плафон подсветки, подскажите...

Ставлю себе сам камеру заднего вида в плафон подсветки Фантом САМ 5022

При продаже менеджер сказал что оцентровано на левую сторону, поставл вместо левого плафона. Парковочные линии явно левее центра машины и правую сторону совсем не видно. Стоял задом, дерево напротив правого заднего фонаря ВООБЩЕ не видно через камеру. Может в правый плафон ставить. У всех так???

У меня камера не фантомовская, стоит в заднем левом плафоне подсветки номера, всё оцентрованно и никаких проблем нет. Ставили на станции. Точно уже не помню, но кажется мастерам пришлось повозиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, плиз. Решился купить Phantom 8500G, из германии, там друг живет. Он пошел в магаз покупать, у него спрашивают, "стоит ли у меня на мондео IV 2007 Canbus (Can шина) на управление магнитолой с кнопок на руле?" Так как у них есть магнитолы со встроенным Can шиной и без неё. И управление может не работать. Подскажите плиз!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, плиз. Решился купить Phantom 8500G, из германии, там друг живет. Он пошел в магаз покупать, у него спрашивают, "стоит ли у меня на мондео IV 2007 Canbus (Can шина) на управление магнитолой с кнопок на руле?" Так как у них есть магнитолы со встроенным Can шиной и без неё. И управление может не работать. Подскажите плиз!)

 

 

Так а что подсказать? Есть ли у тебя управление на руле? Или если ОНО есть то есть ли скан шина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, плиз. Решился купить Phantom 8500G, из германии, там друг живет. Он пошел в магаз покупать, у него спрашивают, "стоит ли у меня на мондео IV 2007 Canbus (Can шина) на управление магнитолой с кнопок на руле?" Так как у них есть магнитолы со встроенным Can шиной и без неё. И управление может не работать. Подскажите плиз!)

 

Есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил камеру заднего вида в плафон подсветки, подскажите...

Ставлю себе сам камеру заднего вида в плафон подсветки Фантом САМ 5022

При продаже менеджер сказал что оцентровано на левую сторону, поставл вместо левого плафона. Парковочные линии явно левее центра машины и правую сторону совсем не видно. Стоял задом, дерево напротив правого заднего фонаря ВООБЩЕ не видно через камеру. Может в правый плафон ставить. У всех так???

 

ставил сам камеру СОНИ заменив левый плафон подсветки номера, все отцентровано и видимость отличная и с разметкой на камере удобно парковатся. Так что тебя нае..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил сам камеру СОНИ заменив левый плафон подсветки номера, все отцентровано и видимость отличная и с разметкой на камере удобно парковатся. Так что тебя нае..... .

Можешь сфотографировать режим камеры заднего вида... И написать название камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радио тоже погано ловит, и что с этим делать ума не приложу.

Вообщем сегодня оттестил штатную магнитолу по приему всех диаппазонов. Результат - отличный! Чуствительность и избирательность на уровне 400 гринового (дороже я не покупал) мафона. Причем антенну я всегда ставил штыревую, активную, итальянскую ATM фирмы. Вообщем БРАВО Форду!!!

p.s. Тестировал и в Москве и в области (Клинский и Солнечногорский район).

p.p.s. Крайне порадовало звучание как AudioCd так mp3.

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сфотографировать режим камеры заднего вида... И написать название камеры...

 

 

завтра сделаю фото, а камера вот такая:

http://flyaudio.com.ua/produktcija/kamera-7

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сделаю фото, а камера вот такая:

http://flyaudio.com.ua/produktcija/kamera-7

Спасибочки! Почем интерестно она у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил сам камеру СОНИ заменив левый плафон подсветки номера, все отцентровано и видимость отличная и с разметкой на камере удобно парковатся. Так что тебя нае..... .

 

 

Возможно и нае... Покупал здесь http://www.phantom-dvm.ru/ , поставил в правый плафон и стало получше, столкнулся в первый раз с оцентровкой на правую сторону, у всех висят слева камеры :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установки фантома связь с основным дисплеем на панели остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установки фантома связь с основным дисплеем на панели остается?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сфотографировать режим камеры заднего вида... И написать название камеры...

 

 

вот фото:

 

блин, как загрузить фото с большим весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото:

 

блин, как загрузить фото с большим весом?

только ссылку на файлообъменник какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото:

 

блин, как загрузить фото с большим весом?

Загрузи на сайте радикал.ру и повесь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде так:

 

http://i075.radikal....e05c6f348b1.jpg

качество не очень, лужи очень бликуют, камеру протирал.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подключить только одну антенну от заднего стекла.

 

 

Как узнать какие провода отвечают за переднюю и заднюю антенну. К фантому я подсоединил провод с белой фишкой. И приемом радио очень недоволен. Ставил Pyantom 8500 GHDi, устанавливал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...