Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет плохого приема радио, вытащил Фантом, через переходник подключены обе антенны, так что думаю сам аппарат от природы паршиво ловит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати насчет плохого приема радио, вытащил Фантом, через переходник подключены обе антенны, так что думаю сам аппарат от природы паршиво ловит((((

 

В таком случае грош цена это китайской поделке. Радио в машине очень нужная и незаменимая вещь. Может из-за антенны? В рестайле убрали отличную штыревую антенну с круговой диаграммой направленности. Обидно конечно. Обещаю, как получу проюзать штатный приемник по сравнению с JVC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня китайская магнитола в предыдущей машине(аналог фантома, но стоит 12000), так в ней тоже радио не очень ловилось. Видимо это особенность китайских магнитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приемник Фантома радио ловит точно лучше чем Сони. Думаю причина не в Фантоме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет плохого приема радио, вытащил Фантом, просьба рассказать как снимал накладку на бороде на рестайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет плохого приема радио, вытащил Фантом, просьба рассказать как снимал накладку на бороде на рестайле.

 

ооочень страшно, все на защелках, сначала кольцо ручки кпп, потом накладку от подстаканников, сам подстаканники это пипец!!!! еле снял еле поставил еще и лента защитная соскочила, там хрупкие опоры скоб, вокруг магнитофона алюминий отщелкивается, дальше все на шурупах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что а радио антена работает без сбоев!!! Наверное на моем аппарате это единственная вещь которая работает нормально!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на этом спасибо если еще придется снимать пожалуйста делай фотки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радио тоже погано ловит, и что с этим делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радио тоже погано ловит, и что с этим делать ума не приложу.

Менять аппарат или смириться. Вообще-то, ИМХО, Фантом надо брать, если твёрдо знаешь, что рождён под счастливой звездой. Я не был рождён под счастливой звездой, вот и попал с этой ....

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя куда нибудь подпояться что бы получше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя куда нибудь подпояться что бы получше стало

 

не знаю точно какие антенны стоят штатно, поэтому предположу, что выносной штырь с усилителем может исправить ситуацию, хотя штатная голова же ловила лучше!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно какие антенны стоят штатно, поэтому предположу, что выносной штырь с усилителем может исправить ситуацию, хотя штатная голова же ловила лучше!(((

Попробуй подключить только одну антенну от заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подключить только одну антенну от заднего стекла.

 

я честно признаться боюсь еще раз панель разбирать, там все так тяжко отщелкивается, сердце йокает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне запомнилась установки фантома тем.... Что проводов очень много и получается место для магнитолы очень мало... Минут 40 точно этот вопрос решали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция " вторая зона" служит для подключения одного или двух внешних мониторов*, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD или любимую ТВ передачу -текст с оф-сайта ! кто-нибудь пробовал? Подскажите результаты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция " вторая зона" служит для подключения одного или двух внешних мониторов*, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD или любимую ТВ передачу -текст с оф-сайта ! кто-нибудь пробовал? Подскажите результаты .

Работает. Если "вторую зону" включить DVD, на головном устройстве можно слушать радио и т.д. а на задние мониторы будет идти DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Как подключить модем от Мегафона, чтоб пробки видел? Не хочет грузить пробки, хотя модем сконектил и в настройках все сделал как надо, указал оператора модель модема Хуавей. РАньше работало, щас не хочет. Его надо как-то разлочить или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отдельно вынести тему модемов. Что бы люди не задавали одних и тех же вопросов. Читайте тему тут все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Как подключить модем от Мегафона, чтоб пробки видел? Не хочет грузить пробки, хотя модем сконектил и в настройках все сделал как надо, указал оператора модель модема Хуавей. РАньше работало, щас не хочет. Его надо как-то разлочить или чего?

Нашёл на форуме s-maxclub:

Пробовал МТС - не пошло. В "Стополе" подтвердили, что выход возможен только с использованием "Скайлинка" или "Мегафона". Причем модем от "Мегафона" нужен прошлогодний, там прошивка старая - у человека, который настраивал был прошлогодний модем, вот с ним и поменялся на купленный в марте. Тем кто купит модем марте и позже, в техподдержке посоветуют искать старую прошивку и разлочивать модем.

http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=927&view=findpost&p=72854

Изменено пользователем mgs71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отдельно вынести тему модемов. Что бы люди не задавали одних и тех же вопросов. Читайте тему тут все есть.

Поддержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Офф. Ну так сделайте знающие люди отдельную тему или фак! Я думаю многие скажут спасибо! Просто не у всех хватает терпения перекопать все страницы про фантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на форуме s-maxclub:

Пробовал МТС - не пошло. В "Стополе" подтвердили, что выход возможен только с использованием "Скайлинка" или "Мегафона". Причем модем от "Мегафона" нужен прошлогодний, там прошивка старая - у человека, который настраивал был прошлогодний модем, вот с ним и поменялся на купленный в марте. Тем кто купит модем марте и позже, в техподдержке посоветуют искать старую прошивку и разлочивать модем.

http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=927&view=findpost&p=72854

Глупости Стопол говорит. У меня МТСовский модем, все прекрасно работает. Модем E150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Как подключить модем от Мегафона, чтоб пробки видел? Не хочет грузить пробки, хотя модем сконектил и в настройках все сделал как надо, указал оператора модель модема Хуавей. РАньше работало, щас не хочет. Его надо как-то разлочить или чего?

 

ну посмотри чуть выше, я описал как воевал с модемом

Изменено пользователем Маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...