Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Модем надо переключить в режим модем плюс флэшка. Если не поможет, то перешить модем разлоченной прошивкой.

 

Поставил самую новую прошивку E155XUpdate_11.609.18.00.00.B418. Переключил модем в режим модем плюс флэшка. При подключении модема к Phantom выскакивает на некоторое время надпись в Windows CE, что модем подключен и исчезает она. Когда вручную пробую подключиться к интернету, запуская GPRS выскакивает ошибка, что данный порт занет чем-то другим((( Подскажи пожалуйста, что мне делать с этим, как исправить эту ошибку?

Изменено пользователем msleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел в чем причины не работы модема!!! Оказывается модем коректно не работал из за прошивки. Скачал с мегафоновского сайта официальную прошивку для huawei e1550 - E1550Update_11.608.12.10.209.B416. Вот сайт где можно скачать прошивка. После этого в фантоме нормально заработал интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не выдержал. В субботу еду ставить. Менагер сказал есть Phantom DVM-8500G HDi black с установкой 38 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не выдержал. В субботу еду ставить. Менагер сказал есть Phantom DVM-8500G HDi black с установкой 38 000

Не забудь отписаться, житель города-сказки, города мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руле переключаю трек вперед...... иногда просто игорирует, иногда переключает, а иногда.......... включает несколько треков назад....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руле переключаю трек вперед...... иногда просто игорирует, иногда переключает, а иногда.......... включает несколько треков назад.......  :D

 

Я бы на вашем месте сдал бы его по гарантии обратно! это же мучение какое то :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться, житель города-сказки, города мечты :rolleyes:

 

Да не вопрос, лишь бы все было так, как они рассказывают, возьму еще пару причиндал от предыдущей машины, может что туда втолкаю, так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте сдал бы его по гарантии обратно! это же мучение какое то :wacko:

подождём чуточку ещё......... :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.4 меню ShikoNet. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&view=findpost&p=7076509

 

Регистрироваться на 4pda обязательно, а то ничего не увидите и страница будет отсутствовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого Phantom не дружит (периодически слетает) с Convers. Китайцы наконец соизволили исправить баг в прошивке и прислать ее в Stopol. Сегодня был у них на Волоколамке, мне там Phantom перепрошили. Прошивали через разъем на задней стенке магнитолы. Вроде все работает. По крайней мере, пока ехал от туда по дома, ничего не слетало. В меню снова появился пункт "Калибровка руля".

Правда Stopol вроде еще не разослал ее в свои сервис-центры. Ну и самому я так понимаю прошить не получится, т.к. шьются аппаратная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ., тыкните пальцем где взять готовую сборку IGO, и если не сложно, куды её кидать на флешку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого Phantom не дружит (периодически слетает) с Convers. Китайцы наконец соизволили исправить баг в прошивке и прислать ее в Stopol. Сегодня был у них на Волоколамке, мне там Phantom перепрошили. Прошивали через разъем на задней стенке магнитолы. Вроде все работает. По крайней мере, пока ехал от туда по дома, ничего не слетало. В меню снова появился пункт "Калибровка руля".

Правда Stopol вроде еще не разослал ее в свои сервис-центры. Ну и самому я так понимаю прошить не получится, т.к. шьются аппаратная часть.

 

сколько по времени длится прошивка??? просто когда я с ними созванивался они подтвердили инфу поприходу новой прошивки но объявили что мафон надо сдавать на 2 недели..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени длится прошивка??? просто когда я с ними созванивался они подтвердили инфу поприходу новой прошивки но объявили что мафон надо сдавать на 2 недели..... :blink:

обычно не более часа если сами снимаете с бибизики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не более часа если сами снимаете с бибизики.

чё ж они мне тогда сказали 2 недели??? дурят нашего брата везде!!!!

 

интерестно а прошивка исправляет некоторые проблемы которые я описывал чуть выше...... про переключение песен???? :blink:

 

 

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени длится прошивка??? просто когда я с ними созванивался они подтвердили инфу поприходу новой прошивки но объявили что мафон надо сдавать на 2 недели..... :blink:

Прошивка длится минут 15. А с кем созванивался? С сервис-центром или ТП? Мне в ТП Стопола дали телефон, 5177278 Яков. Это по адресу ул. Василия Петушкова д.3 (территория таксопарка). Приехал к ним, снял сам мафон, он его прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка длится минут 15. А с кем созванивался? С сервис-центром или ТП? Мне в ТП Стопола дали телефон, 5177278 Яков. Это по адресу ул. Василия Петушкова д.3 (территория таксопарка). Приехал к ним, снял сам мафон, он его прошил.

 

Именно этот телефон мне и дали!!! И по этому телефону мне обьявили 2 часа!! Ладно еще попробую набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот телефон мне и дали!!! И по этому телефону мне обьявили 2 часа!! Ладно еще попробую набрать!

Ну это с учетом перекуров, ожидания, пока тобой займутся и т.д. Уж больно они не организованны. А сама процедура - 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с учетом перекуров, ожидания, пока тобой займутся и т.д. Уж больно они не организованны. А сама процедура - 15 минут :)

 

Извини это я ошибся в своем посте!!! Мне сказали 2 недели!!!!!!! 2 часа это не проблема, меня именно 2 недели смутило.... За это время укуриться можно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставили... ХЗ двоякое ощущение.. какашка конечно, но в целом лучше чем штатное ГУ. Радио принимает просто ужасно... может антену забыли подключить..хз Голос у навигатора такой милый что я его выключил сразу же... Не понял можно ли сменить заставку при прослушивании СД. ночью ярко, приходится переключаться в режим НАВИ чтоб не слепило, С конверсом проблемы ФАКТ все время прыгает с эмблемы радио на режим настроек.. звучит лучше чем 6000й выглядит в целом думаю что на 5 твердую, салон преобразился в лучшую сторону, не понял ничего с модемом вообще, что к чему и почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио принимает просто ужасно... может антену забыли подключить..хз

Вообще радио у Фантома работает нормально, точно не хуже , чем у Соньки, может действительно забыли подключить антенну, либо Вам "повезло" с Фантомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио принимает просто ужасно... может антену забыли подключить..хз

 

 

если у Вас рестайл то у нас 2 антены ... и какую они включили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сожалению я не знаю что они подключали, теперь отдам дорабатывать своем мастеру, мне главное что они поставили, чтоб по гарантии вопросов не возникало, остальное я сам доделаю))

а вот насчет двух антенн не знал, можно подробнее пожалуйста?

 

блин теперь модем Мегафоновский найти не могу, какие то Е753 продаются и все

Изменено пользователем Маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сожалению я не знаю что они подключали, теперь отдам дорабатывать своем мастеру, мне главное что они поставили, чтоб по гарантии вопросов не возникало, остальное я сам доделаю))

а вот насчет двух антенн не знал, можно подробнее пожалуйста?

 

блин теперь модем Мегафоновский найти не могу, какие то Е753 продаются и все

 

Насчёт гарантии,я с Златоглавой себе заказал и гарантийный талон в комплекте прислали,ставил сам,как и многие здесь.

 

Две антены идут на рестайле для штатной головы для лучшего приёма радио.

 

насчёт модема,я думаю в газетах обявления поискать,народ полюбому от старых по тихоньку избавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио и у меня плодовито ловит, хотя все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт гарантии,я с Златоглавой себе заказал и гарантийный талон в комплекте прислали,ставил сам,как и многие здесь.

 

Две антены идут на рестайле для штатной головы для лучшего приёма радио.

 

насчёт модема,я думаю в газетах обявления поискать,народ полюбому от старых по тихоньку избавляется.

 

спасибо. модем поеду брать в центре Мегафоновском. А вот с антенной надо что то делать, радио полное фуфло. по идее либо активную либо хлыст надо ставить, но не хочется ничего городить лишнего, сначала залезу проверю подключение

 

блин купил модем мегафон 1750 установил на комп, все работает, а программа по переключению режимов не видит этот модем и все тут, при чем мтс модем видит и его переключает, а мегафоновский не видит... что за байда?

 

блин народ я походу совсем тупой... взял модем 1550 у менагера своего, переключил ео в режим модема, этот переключился.. втыкаю в Фантом, никука!!! что за лажа? скачала обновление, вроде установилось, а куда установилось хз, ни хрена не понимаю!! народ ну объясните по полочкам что длеать с этим гребаным интернетом, я вообще не пойму как его запускать на самом фантоме(((

 

<div><br></div><div>так ну ладно..не совсем я тупой оказывается... 1550 модем заработал, в нете с фантома уже полазил, он кстати позволяет МТС хавай модем воткнуть, его поставлю, мтс быстрее работает. Только вот объясните мне как в интернет выходить с Фантома??? Перезагружать навигацию? Потому что в меню я такой функции не нашел</div><div>Слушайте...а Майл агент на фантом можно установить? Или ICQ?</div><div><br></div><div>вот так оно выглядит)</div><div>0d775601f7a3.jpg</div>

Изменено пользователем Маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...