Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

1) Лицензионная карта SD навигации 2Гб? Можно её в будущем обменять на большую объёмом чтобы оставить лицензионную навигац. программу? И если да то до какого объёма?

2) Альтернативное меню от Shiko устанавливается на эту карту?

3) Кто нибудь обновлял навител до версии 5.0.0?

4) На оф. сайте пишут: два слота для SD карт под навигацию и медиафайлы. Слот для медиафайлов где расположен?

Изменено пользователем lexin-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 1)Можно до 4Гб  но нужно обращаться к производителям Навитела, они по запросу делают!

 

2) Меню устанавливается во внутреннию память, только надо кинуть папку с вульфом на ту карту где  будет навигация.

 

3) Я пытался но почему то не вышло, плюнул и так всё устраивает.

 

4) У фантома один слот SD под навигацию! второй  USB (на передний панели)  под медиа файлы, третий на задней панели для модема. 

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрягает после включения камеры заднего вида, что трек переключается на несколько песен назад.... Не могу понять его выбора но могу сказать точно... Что диск с 200-ми песнями который я мог прослушать за 2-3 дня уже не могу прослушать почти неделю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним отзывом fantom не стоит своих денег китай есть китай. Вобщем больше не расматриваю о выборе fantomа наверное буду ставить к штатной sony усилки и менять акустику или подождать немного вроде пионер должен выйти скоро овальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрягает после включения камеры заднего вида, что трек переключается на несколько песен назад.... Не могу понять его выбора но могу сказать точно... Что диск с 200-ми песнями который я мог прослушать за 2-3 дня уже не могу прослушать почти неделю.... :)

 

я пользую iPod 16 и все кошерно и интерфейс фантомовский а с внутренним медиа проигрывателем одни глюки стоит на фокусе...

 

кстати как подключали радио антену на фантом там ведь их две?

просто взял мондео News и теперь определяюсь с выбором мультимедиа

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним отзывом fantom не стоит своих денег китай есть китай. Вобщем больше не расматриваю о выборе fantomа наверное буду ставить к штатной sony усилки и менять акустику или подождать немного вроде пионер должен выйти скоро овальный

 

я тоже читал негативные отзывы и писал так же как и Вы!!! но ветер перемен подул в другую сторону и отзывы стали появляться позитивные...... взял!!! не могу сказать что я пожалел....... просто немного детские проблемы которые не нравятся...... надеюсь на новую прошивку....... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользую iPod 16 и все кошерно и интерфейс фантомовский а с внутренним медиа проигрывателем одни глюки стоит на фокусе...

 

кстати как подключали радио антену на фантом там ведь их две?

просто взял мондео News и теперь определяюсь с выбором мультимедиа

 

я устанавливал не сам!!! но всё время находился рядом....... так вот проблему с установкой антенны я не слышал от мастера....... он её вставил в чёрный проводочек торчащий из фантома...... самая большая проблема при установки фантому заключалась только в том, как его поставить на место..... так как проводов полно, а место куда их спрятать мало....... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал негативные отзывы и писал так же как и Вы!!! но ветер перемен подул в другую сторону и отзывы стали появляться позитивные...... взял!!! не могу сказать что я пожалел....... просто немного детские проблемы которые не нравятся...... надеюсь на новую прошивку....... :wink:

отпишись после прошивки может тоже подует ветер перемен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись после прошивки может тоже подует ветер перемен :rolleyes:

 

я уже писалчутьвыше что пока не готов оставаться без этого мафона...... только начинаю привыкать!!!! а когда сделаю прошивку то конечно сразу отпишусь!!!! :wink: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устанавливал не сам!!! но всё время находился рядом....... так вот проблему с установкой антенны я не слышал от мастера....... он её вставил в чёрный проводочек торчащий из фантома...... самая большая проблема при установки фантому заключалась только в том, как его поставить на место..... так как проводов полно, а место куда их спрятать мало....... :wink:

 

у Вас рестайл ? там должно быть 2 антены как у меня (задняя и передняя) а в голове штатной идет сумматор для исключения помех .... обычная штатная Sony только с переходниками работает , т.к. один вход у нее а новая Sony с резиновой крутилкой имеет 2 входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас рестайл ? там должно быть 2 антены как у меня (задняя и передняя) а в голове штатной идет сумматор для исключения помех .... обычная штатная Sony только с переходниками работает , т.к. один вход у нее а новая Sony с резиновой крутилкой имеет 2 входа

 

Ну я думаю что у меня дорестайл, и на этом вопрос исчерпан будет??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..............  Теперь если решусь обменять своего моню на рестаил то обязательно заберу свой фантом с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Можно до 4Гб но нужно обращаться к производителям Навитела, они по запросу делают!

 

2) Меню устанавливается во внутреннию память, только надо кинуть папку с вульфом на ту карту где будет навигация.

 

3) Я пытался но почему то не вышло, плюнул и так всё устраивает.

 

4) У фантома один слот SD под навигацию! второй USB (на передний панели) под медиа файлы, третий на задней панели для модема.

 

 

1)Всё понятно.

2)А внутренняя память 1Гб ? И что такое вульф?

3)Оф. сайт навител на форуме отвечают что 5.0.0 пока для этого аппарата не вышло. (Оф. версия)

4)Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Всё понятно.

2)А внутренняя память 1Гб ? И что такое вульф?

3)Оф. сайт навител на форуме отвечают что 5.0.0 пока для этого аппарата не вышло. (Оф. версия)

4)Всё понятно.

 

Про память точно не помню, про вульф( WolfNCU)  поиск  в инете рулит!, про 5.0.0 я брал тут http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=396&postdays=0&postorder=asc&start=225 не официальная правда))

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так расскажите нам поподробнее, где, как долго, сколько денех вышло+не появилось ли сверчков после всех манипуляций? СПС

 

устанавливал в сервисе у Комикса!! На форуме есть все его координаты!!! мне показалось долго.......но ребята ставили именно такую в первый раз!!! по поводу денег обратись к ним на прямую тебе всё скажут!!! сверчки были..... поэтому не появились после манипуляций!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливал в сервисе у Комикса!! На форуме есть все его координаты!!! мне показалось долго.......но ребята ставили именно такую в первый раз!!! по поводу денег обратись к ним на прямую тебе всё скажут!!! сверчки были..... поэтому не появились после манипуляций!!!! :wink:

Спасибо! Проюзаю!

 

Проюзал, но Комикса не нашел...Ткните мне пальцем, плиз...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют фанфары, на сцену льются потоки света, девчонки танцуют. На сцену выхожу я и представляю версию 1.3 ShikoNet. :lol1: Только для модемов Huawey. :rolleyes: Подробная инструкция внутри.

 

Итак какие изменения по сравнению с версией 1.2:

1.Убрана кнопка выход.

2.Заменен блокнот.

3.Установлены новее часы с календарем и с говорилкой.

4.Добавлена новая клавиатура, более читабельная.

5.Заменен флаш плэйер.

6.Установлен Рассказчик 2.2. (читалка текстов).

7.Установлена записная книжка (записки стилусом).

8.При запуске не запускается WolfNCU (найден нормальный спутниковый синхронизатор).

9.Установлено интернет радио (13 или 14 программ не помню).

10.Заменен драйвер модема на альтернативный.

11.Установлен модем менеджер (можно отследить баланс, отослать USSD запрос, прочитать СМС, перезагрузить модем, установить режим связи 3G, EDGE, авто).

12.Все навигационные программы запускаются через скрипт, основная задача которого состоит в том, чтобы отследить нормально работа завершена через выход или аварийно. Если аварийно, то при следующем запуске навигации автоматически будет запущена последняя используемая навигация (нужно если двигатель заглох или сами остановились). Если завершилось нормально, то запустится меню.

13.Изменилось окно загрузки, появилась кнопка отмены загрузки навигации. (смотреть пункт 12).

 

14. Фантом видит флэшку в модеме.

 

 

MD5 файла d93c804684d0b61f2837e1b61625e41f

 

Забыл в инструкции указать, модем переключаем в режим модем и флэшка

Версия 1.3 ShikoNet

 

Установил! Просто чудо! Вот только возникла проблема( У меня модем Huawey 1550 и я подключил симку Мегафон безлимитный GPRS. На компе он нормально подключается к интернету, а вот в phantome нет(( + в модем менеджере он видит модем, проверяет баланс нормально. т.е. phantom модем видит, а в интернет не заходит. Вот я думаю может как-то надо режим переключить с 3G на GPRS? Можешь подсказать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем надо переключить в режим модем плюс флэшка. Если не поможет, то перешить модем разлоченной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем надо переключить в режим модем плюс флэшка. Если не поможет, то перешить модем разлоченной прошивкой.

 

Переключил модем в режим модем+флешка. Не помогло. А где про перепрошивку можно прочитать? А вообще есть какая-то разница для phantom, если модем с помощью GPRS подключается или с помощью 3G?+ смотри когда я настраиваю интернет с помощью автоматического настройщика в phantome, то при перезагрузке системы, когда я самостоятельно залажу в подключения интернета в Windows CE. там не сохраняется пароль для инета- это нормально?

Изменено пользователем msleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Проюзаю!

 

Проюзал, но Комикса не нашел...Ткните мне пальцем, плиз...

 

поищи в разделе услуги и запчасти!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Huawey 1550 Мегафон к фантому, но модем не подает признаков жизни (в ноуте он мигает). с офсайта фантома скачал прогу для настройки модема все сделал, но ничего не работает. что делать?

 

программу качал тут http://www.phantom.ru/electronics/programm.html

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Huawey 1550 Мегафон к фантому, но модем не подает признаков жизни (в ноуте он мигает). с офсайта фантома скачал прогу для настройки модема все сделал, но ничего не работает. что делать?

 

программу качал тут http://www.phantom.r...s/programm.html

 

 

а когда ты переключаешь модем с помощью этой программы ноутбук не должен видеть твой модем , У тебя так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Huawey 1550 Мегафон к фантому, но модем не подает признаков жизни (в ноуте он мигает). с офсайта фантома скачал прогу для настройки модема все сделал, но ничего не работает. что делать?

 

программу качал тут http://www.phantom.ru/electronics/programm.html

Воткни его обратно в ноут и посмотри, как его система видит. Если как модем + флешка или привод, то его надо перевести в режим только модем. Как это сделать - читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил Huawey 1550 Мегафон к фантому, но модем не подает признаков жизни (в ноуте он мигает). с офсайта фантома скачал прогу для настройки модема все сделал, но ничего не работает. что делать?

 

программу качал тут http://www.phantom.r...s/programm.html

 

 

 

 

 

 

Ты устанавливал меню Shikonet 1.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...