Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да еще один вопрос на фантоме 2 usb один на лицевой части другой выведен шнурком в бардочок . Когда вставляю флешку спереди то всё читает, а когда подключаю в бардачке то ни читает. Может я что то не так делаю подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да еще один вопрос на фантоме 2 usb один на лицевой части другой выведен шнурком в бардочок . Когда вставляю флешку спереди то всё читает, а когда подключаю в бардачке то ни читает. Может я что то не так делаю подскажите пожалуйста.

Задний USB - это для модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио то которое я встроил. Далее надо редактировать плэй лист, который я насобирал.

а какую прогу использовать чтоб читала этот плэй лист с разрешением .asx ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли фантом!!!

 

доволен как слон.......... завтра буду устанавливать и читать про него...... :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке Радио лежат плэйлисты радиостанций asx их трогать не надо. и общий плэйлист pls, его надо редактировать. Файлы радиостанций не все воспроизводятся, надо выискивать те которые пойдут, а потом вносить в общий плэйлист. Воспроизводит все это добро CorePlayer. Если никогда этим не занимались, то многое геморно и непонятно, но ликбез проводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли фантом!!!

 

доволен как слон.......... завтра буду устанавливать и читать про него...... :rolleyes:

 

 

 

Да! Я тоже был бы счастлив!!!Сам ставить будешь? Пофоткай, плиз, процесс установки!!! Поподробнее...СПС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже был бы счастлив!!!Сам ставить будешь? Пофоткай, плиз, процесс установки!!! Поподробнее...СПС!!

 

ну блин..... первый день с фантомом..... очень неоднозначный день.... чем то понравилось аппарат чем то не понравился..........

посмотрим что будет завтра!!!!-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитать не смогу, скажите а есть какой нибудь устройство которое сможет навигацию на конверсе показывать? фантом научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитать не смогу, скажите а есть какой нибудь устройство которое сможет навигацию на конверсе показывать? фантом научился?

Нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин..... первый день с фантомом..... очень неоднозначный день.... чем то понравилось аппарат чем то не понравился..........

посмотрим что будет завтра!!!!-_-

завтра наступило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче... 2х ядерный-это мне просто в уши насса.. Так же теряет связь с конверсом безбожно... Начинает читать диски с ему только угодному места, причем прослушивание одной песни начинается иногда по несколько раз когда включается задняя передача.. На конверсе трек номер 11 по правде какой нибудь 27... Прошивка новая появилась вчера!!! Но убило что прошивать надо 2 недели... Я не готов поставив сие чудо только вчера терять его на 2 недели!!! Пока все!! Будут вопросы задавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели? это как? воткнуть флэшку и не вырубать машину 2 недели? и что там насчёт 2 ядра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели? это как? воткнуть флэшку и не вырубать машину 2 недели? и что там насчёт 2 ядра?

Они просят снять мафон и отдать им на перепрошивку! Это займет 2 недели... Я сам в шоке!! 2 ядра как не было так и нет... Причем когда мне рассказывали про 2-ое ядро мне было сказано что вместо 600 чего то там теперь 2 ядра... А по правде там даже не 600 а 400!!! Я в шоке как легко наврать человеку... Я снова в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просят снять мафон и отдать им на перепрошивку! Это займет 2 недели... Я сам в шоке!! 2 ядра как не было так и нет... Причем когда мне рассказывали про 2-ое ядро мне было сказано что вместо 600 чего то там теперь 2 ядра... А по правде там даже не 600 а 400!!! Я в шоке как легко наврать человеку... Я снова в шоке!!!

Немного успокою. Номера треков на конверсе и фантоме действительно не совпадают, поскольку на конверс идет сквозной счет, но это не критично, через какое-то время на конверс смотреть не будешь - все видно на фантоме. По поводу начала воспроизведения дисков - поковыряйся в настройках (там их туча). Про прошивку врут - процедура занимает 20-30 минут, а про 2 недели сказали специально, чтобы перехотел этим заниматься. Добивайся перепрошивки. Мне это делали без проблем. На все с демонтажом-монтажом аппарата ушло меньше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фантоме только номер трека... А я хотел бы что бы отображалось и название песни... Как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фантоме только номер трека... А я хотел бы что бы отображалось и название песни... Как это сделать??

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак

 

жаль.......

 

 

 

 

 

 

 

 

так же хочу отметить что был не прав.......... фантом играет заметно лучше чем сонька штатная........... :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак

 

Вы что!!! как это он не показывает  название треков? и номер показывает и название композиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!!! как это он не показывает название треков? и номер показывает и название композиции!

Имя файла естественно показывает. Таги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.......

 

 

 

 

 

 

 

 

так же хочу отметить что был не прав.......... фантом играет заметно лучше чем сонька штатная........... :rolleyes:

 

 

ВВЕ накрути до +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВЕ накрути до +16

 

Зачем? Я конечно попробую но что такое ВВЕ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Зачем? Я конечно попробую но что такое ВВЕ??<br />
<br /><br /><br />

 

правую крутилку 3-4 раза нажми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

правую крутилку 3-4 раза нажми:)

 

Я спросил что это!!! А не где но все равнл спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил что это!!! А не где но все равнл спасибо...

ВВЕ (Barcus-Berry Electronics) - это лицензионная американская приблуда, которая электронным образом сглаживает дискретность цифрового звука практически до уровня аналогового звука. Качество при этом на слух улучшается принципиально в сравнении с голым цифровым звуком.

http://www.bbesound....ogies/index.htm http://codec.org.ru/faq_452.html

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...