Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

сегодня поставил себе фантом новый HD. Не знаю кто там говорит что он не работает с конверсом у меня все работает и я очень доволен а играет он намного лучше чем моя штатная сонька mp3 . Короче я очень доволен все читает и все быстро открывает.

 

Приятно слышать... Напиши свой комент еще через недельку... Может че всплывет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да еще подключил к нему флешку мегафоновскую выходит в интернет на нем без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите где навигацию для фантомаса найти? ВСЕ кроме штатного навитела? и вобще какая по вашему мнению лучшая?

Ну лучшая.. так вопрос я не поставил бы.. вот мне милы мисс мира 2010 и 2009.. такие странности, а кому- то трансвиститы.. :-) А если серьезно, то у меня установлены Навител, Igo 8.3 , TomTom 7. Все работают замечательно. Каждая для своих стран хороша. В европе замечательный ТОмыч .. да и Иго очень очень информативен.. конечно с неродным скином. Где брать? на форумах.. я не уверен что я могу тут давать ссылки на другие форумы (в личку скину)... Но проще установка на наш аппарат и эксплуатация по мне так это Иго 8.3 рекомендую

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил себе фантом новый HD. Не знаю кто там говорит что он не работает с конверсом у меня все работает и я очень доволен а играет он намного лучше чем моя штатная сонька mp3 . Короче я очень доволен все читает и все быстро открывает.

 

А можете фотки выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там говорит что он не работает с конверсом у меня все работает и я очень доволен а играет он намного лучше чем моя штатная сонька

Казнить нельзя помиловать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете фотки выложить?

попробую только может не очень качество я с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил себе фантом новый HD. Не знаю кто там говорит что он не работает с конверсом у меня все работает и я очень доволен а играет он намного лучше чем моя штатная сонька mp3 . Короче я очень доволен все читает и все быстро открывает.

А как ставил? Сам? Если да, то можно поподробнее про процесс установки...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ставил? Сам? Если да, то можно поподробнее про процесс установки...:rolleyes:

 

нет у О.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavic1978, посмотри какая ОС стоит в навигационной части WinCE5 или WinCE6.

 

 

 

WinCE5

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотя странно на сайте написано, что СЕ6, видимо из старых запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у О.Д.

СПС! А почем вышло? Отдльно работа+магнитофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом 33200 , камера 3200, антенна для телевизора 2100 Установка магнитофона стоила у них 960р. установка камеры 4500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом 33200 , камера 3200, антенна для телевизора 2100 Установка магнитофона стоила у них 960р. установка камеры 4500р

еще раз сасибо!!! несколько еще вопросов:

- почему именно фантом, а не флай и т.д.;

- какая была ранише магнитола, а как звук новой по сравнению со старой;

- принципиально интересует качество ФМ (УКВ) приема, чуствительность и избирательность, опять же по сравнению со старой;

- как качество тв приема? в т.ч. в движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже раз двадцать все разжеванно, какой смысл пускать все по второму кругу. Эх, лень матушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже раз двадцать все разжеванно, какой смысл пускать все по второму кругу. Эх, лень матушка!!!

Дело не в лени, хочется услышать субъективное мнение еще одного пользователя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Установил фантом 8500 + TV навигация, камера и интернет у официала. Все работает отлично, но есть одна проблема. у меня мондео с цветным ЖК монитором, теперь он начал глючить. Постоянно показывает то проигрывание CD то самостоятельно возвращается в основное меню, постоянно переключается самостоятельно. Все хорошо но это бесит вовремя движения. Была ли такая проблема у кого нибудь? Что делать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Установил фантом 8500 + TV навигация, камера и интернет у официала. Все работает отлично, но есть одна проблема. у меня мондео с цветным ЖК монитором, теперь он начал глючить. Постоянно показывает то проигрывание CD то самостоятельно возвращается в основное меню, постоянно переключается самостоятельно. Все хорошо но это бесит вовремя движения. Была ли такая проблема у кого нибудь? Что делать?

Это у всех так! Пока это никак не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так! Пока это никак не лечится.

 

Спасибо, а то я думал один такой) А прошивку если последнюю поставить не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я думал один такой) А прошивку если последнюю поставить не поможет?

А ее нет, последней прошивки. Тех поддержка Stopola клянется, что отправили баг производителю. Но я брал аппарат в ноябре, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз сасибо!!! несколько еще вопросов:

- почему именно фантом, а не флай и т.д.;

- какая была ранише магнитола, а как звук новой по сравнению со старой;

- принципиально интересует качество ФМ (УКВ) приема, чуствительность и избирательность, опять же по сравнению со старой;

- как качество тв приема? в т.ч. в движении?

 

 

Почему именно фантом даже не знаю что сказать просто мне понравился в черном исполнении . Звук со старой по мне так лучше потомучто когда я забрал машину у ОД включил музыку и сразу это бросилось , что звук лучше стал. Качество приема радио мне кажется такое же как и на сони. Телевизор в движении очень плохо показывает, я даже скажу что не показывает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю версию 1.3 ShikoNet.

я не могу в инете послушать онлайн радио.. к примеру ROCK FM,95.2 http://www.moskva.fm/share/2011/20110320/fromtime:11:01:00 Опера5 пишет мне что мне нужно установить другую версию флэш плэйера. Каким образом? Это только я не могу послушать он лайн с сайта через Оперу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может, радио то которое я встроил. Далее надо редактировать плэй лист, который я насобирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...