Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Пишет нет прибора и остается главное меню. А про то что вы говорите получается при нажатии на КАМЕРА. Только при в вводе породы ничего не происходит..

Так что хоть ЭТИ хоть те...

 

 

Функция с открытием клавиатуры есть во всех режимах. Данном случае тебе надо в режиме AV. Попробуй и будет тебе счастье:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руководство пользователя стр.52-53. В главном меню коснитесь значка AV и потом значок << чтоб клавиатура открылась... набирайте пароль 7253 и ОК. Откроется меню и там увидbте MIC GAIN - там три уровня громкости. Но помните, если у вас подключен шнур к разъёму Ipod или AUX то вы не сможете войти в этот режим. Надо сначала отсоединить эти шнуры, установить настройки и опять подсоединить шнуры.

 

 

может это поможет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менЯ функция открытия есть только в режиме камеры которой тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство пользователя стр.52-53. В главном меню коснитесь значка AV и потом значок << чтоб клавиатура открылась... набирайте пароль 7253 и ОК. Откроется меню и там увидbте MIC GAIN - там три уровня громкости. Но помните, если у вас подключен шнур к разъёму Ipod или AUX то вы не сможете войти в этот режим. Надо сначала отсоединить эти шнуры, установить настройки и опять подсоединить шнуры.

 

Люблю я этот город Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при отсоединении массы от АКБ настройки установленые в сервисном меню (в том числе и настройки микрофона) сбрасываются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче такой казус с камерой,протирал машину от пыли,завёл выезжаю с гаража, а на камере пропали парковочные линии и лево с право местами поменялись,в тёмное время пропадает иногда цветное изображение,и это всё сразу.Мафон заказывал с МОСКВЫ и в накладной где идёт опись содержимого стоит запись,что мне прислали камеру фантом, а на самом деле камера др. производителя,заметил это недавно,когда в декабре посылку получал не обратил внимания на это.И вот вопрос гарантия у меня написана один год на мафон,а на камеру гарантийного талона не видел,надо ещё в бумагах порытся, как насчёт гарантии на камеру, прежде чем звонить в "автопрофи" хотел здесь совета спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оказался разьём от ипода с зади:) а где разьём аукса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и может кто подскажет поподробнее как вобще ставятся оболочки. в частности версия 1.3 ShikoNet.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что фантом играет хуже чем штатная сони... Вопрос... Если поставить усилок на штатные колонки то это исправит положение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что фантом играет хуже чем штатная сони... Вопрос... Если поставить усилок на штатные колонки то это исправит положение???

Все пишут, что фантом играет значительно лучше штатной сони. И при чем здесь усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут, что фантом играет значительно лучше штатной сони. И при чем здесь усилок?

что то я не заметил что фантом играет лучше соньки........ у Вас стоит фантом??? :wacko:

 

 

вот блау играет лучше!!! фантом точно нет............. ну это мне так показалось....... :dry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оказался разьём от ипода с зади:) а где разьём аукса?

Блин.. :D понял.. надо разжовывать.. Да. Этот разъём сзади в мафоне!!! Этот разъём один и для фишки под Ipod и под AUX.. Если вы подключите шнур под Ipod то нет возможности подключить AUX.. Вот такая непродумка аппарата. Так вот если эта фишка воткнута сзади в мафон, то проделать настрйки с поролем нет возможности.. фуууууууу удачи. Отключите фишку и выставьте максимум на мик в настройках. Может поможет вашей проблеме

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже сделал, но помогло вроде как низначительно:( а гнездо аукса не штатное остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на фантом усилок, сделал ауди подготовку дверей и поменял акустику, а так же установил саб и вот оно счастье в машине, музыка зазвучала как хотелось, в полном объеме. Так что петь научить фантом можно, нужно только немного постараться. Правда теперь хочу еще один усилок отдельно на саб кинуть, но это на любителей и совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на фантом усилок, сделал ауди подготовку дверей и поменял акустику, а так же установил саб и вот оно счастье в машине, музыка зазвучала как хотелось, в полном объеме. Так что петь научить фантом можно, нужно только немного постараться. Правда теперь хочу еще один усилок отдельно на саб кинуть, но это на любителей и совсем не обязательно.

а как вы думаете если подключить усилок к фантому и оставить штатные колонки, играть будет нормально???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объема не будет, надо хорошую шумку дверей сделать, а штатная акустика не такая уж и плохая так что ее можно оставить если усилок не напрягать.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объема не будет, надо хорошую шумку дверей сделать, а штатная акустика не такая уж и плохая так что ее можно оставить если усилок не напрягать.

шумка полюбому........ мне больше интерестно как заиграют штатные колонки подключенныек Фантому через усилок......... :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включить чуть погромче и их порвет :D

 

они расчитаны на 20 Вт, так что ...............

 

 

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включить чуть погромче и их порвет :D

 

они расчитаны на 20 Вт, так что ...............

 

 

 

я Вас понял............... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже сделал, но помогло вроде как низначительно:( а гнездо аукса не штатное остается?

вопрос не понял.. гнездо аукса у вас в бардачке... от него внутри в торпеде идут провода с фишкой, которая и подключается к гнезду к фантому сзади если это гнездо не занято шнуром от айпода.. если вы подключили к фантому провод от айпода, то фишка от аукса будет болтаться без дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />вопрос не понял.. гнездо аукса у вас в бардачке... от него внутри в торпеде идут провода с фишкой, которая и подключается к гнезду к фантому сзади если это гнездо не занято шнуром от айпода.. если вы подключили к фантому провод от айпода, то фишка от аукса будет болтаться без дела..<br />
<br /><br /><br />

 

аааа:( т.е ни как и то и то не подключить? надо колхозить?

 

А не подскажите где навигацию для фантомаса найти? ВСЕ кроме штатного навитела? и вобще какая по вашему мнению лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил себе фантом новый HD. Не знаю кто там говорит что он не работает с конверсом у меня все работает и я очень доволен а играет он намного лучше чем моя штатная сонька mp3 . Короче я очень доволен все читает и все быстро открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...