Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Переключиться в гипертерминале

Код

AT^U2DIAG=256

извиняюсь за нудность....

а "гипертерминал" это где?

раньше у нас этого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

извиняюсь за нудность....

а "гипертерминал" это где?

раньше у нас этого не было....

Надо зайти в винду и там в свойствах модема в строке инициализация прописать "AT^U2DIAG=256" ( без кавычек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно почитать как переключать http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=14647&start=5680

 

Там практически все в шапке написано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

И еще вопрос по интернет радио.

Что это такое? Как работает?

Через модем (GPRS)? и тогда идет трафик?

Или через спутник (GPS)? и будет работать без модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио через модем, соответственно нужно для безлимитчиков, без ограничения скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Установлю на выходных. отпишусь....

 

А еще такая фича в мозги пришла:

а можно прогу сделать что бы не подключая по блютузу мобильник,

работать по телефону Фантома через модем, его СИМку?

Или это уже аппаратная заморочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и можно, не задавался таким вопросом, но первое что приходит в голову нужны дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, будьте добры подскажите где и как приобрести Фантом черный глянцевый в мондео рестайлинговый. Сам я из Томска и у нас нет такого добра) Отозвавшимся буду благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, будьте добры подскажите где и как приобрести Фантом черный глянцевый в мондео рестайлинговый. Сам я из Томска и у нас нет такого добра) Отозвавшимся буду благодарен

я себе купил в стопол черный глянцевый за 33200 http://www.stopol.biz/common-2-0

Изменено пользователем slavic1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам искал фантома черного. В Москве их нет :) будут через месяцок, вроде как. Присутствуют только серебристые по 31900 (Митинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь боролся с плохим качеством звука через микрофон когда с кем нибудь разговариваешь по блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции к фантому написано о переключениии режима для конверса

CAN big LCD

Кто переключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай технике работать. Зачем переключать? Не во всех Фантомах это есть. В старом было такое переключение, после замены по гарантии на усовершенствованную модель там такого переключателя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается приобрести - черные Фантомы появятся в конце апреля. Сегодня пришел ответ с их сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь боролся с плохим качеством звука через микрофон когда с кем нибудь разговариваешь по блютуз?

может беда в блютуз на телефоне? у меня отлично всё слышно.. вернее меня слышат... и в настройках (когда через код заходишь) есть уровень микрофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может беда в блютуз на телефоне? у меня отлично всё слышно.. вернее меня слышат... и в настройках (когда через код заходишь) есть уровень микрофона

Не, беда с фантомом. У меня периодически хрипы и помехи. И слышат меня то нормально, то хреново. При этом со штатной магнитолой все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нормально слышат, может конкретный экземпляр фантома не очень. Качество у них хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может беда в блютуз на телефоне? у меня отлично всё слышно.. вернее меня слышат... и в настройках (когда через код заходишь) есть уровень микрофона

А через код это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через код это где?

Руководство пользователя стр.52-53. В главном меню коснитесь значка AV и потом значок << чтоб клавиатура открылась... набирайте пароль 7253 и ОК. Откроется меню и там увидbте MIC GAIN - там три уровня громкости. Но помните, если у вас подключен шнур к разъёму Ipod или AUX то вы не сможете войти в этот режим. Надо сначала отсоединить эти шнуры, установить настройки и опять подсоединить шнуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство пользователя стр.52-53. В главном меню коснитесь значка AV и потом значок << чтоб клавиатура открылась... набирайте пароль 7253 и ОК. Откроется меню и там увидbте MIC GAIN - там три уровня громкости. Но помните, если у вас подключен шнур к разъёму Ipod или AUX то вы не сможете войти в этот режим. Надо сначала отсоединить эти шнуры,

установить настройки и опять подсоединить шнуры.

 

Спасибо, попробую сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на АВ пишет нет прибора:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на АВ пишет нет прибора:(

 

 

А что он вам должен показать , если прибора на самом деле нет. Пишет нет прибора и пустой экран. Коснись пальцем пустого экрана и появится значок <<, коснись пальцем << чтоб клавиатура открылась... набирайте пароль 7253 и ОК.

Ну уж эти....

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет нет прибора и остается главное меню. А про то что вы говорите получается при нажатии на КАМЕРА. Только при в вводе породы ничего не происходит..

Так что хоть ЭТИ хоть те...

Изменено пользователем Alexxx_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...