Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да, все именно так. Что касается miniUSB, то кто-то отчитывался, что разобрал фантом и подпаялся к этому miniUSB и вывел в бардчек (или еще куда) обычный USB.

 

Господа, почему нельзя прослушать MP3 c sd карты. Очень даже можно. Что в стандартном inete, что в "меню от Shiko" есть мр3 проигрыватель. Конечно не очень удобно, но прослушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, почему нельзя прослушать MP3 c sd карты. Очень даже можно. Что в стандартном inete, что в "меню от Shiko" есть мр3 проигрыватель. Конечно не очень удобно, но прослушать можно.

То есть, вместо карты с навигацией вставить SD-карту с MP3-музыкой,я правильно понял?

Изменено пользователем mgs71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вместо карты с навигацией вставить SD-карту с MP3-музыкой,я правильно понял?

Нет, точнее не совсем. На карту с навигацией поместить mp3 и из оболочки iNet (ну или оболочки от Shinko) запускать плеер для проигрывания. Из основного меню. там где радио, тв т.д. - не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точнее не совсем. На карту с навигацией поместить mp3 и из оболочки iNet (ну или оболочки от Shinko) запускать плеер для проигрывания. Из основного меню. там где радио, тв т.д. - не получится.

То есть ,я могу писать музыку на SD-карту и прослушивать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ТВ-антены и камеры заднего хода ставится при помощи отвертки за 15мин, из них 10 уходит на то, чтобы выбрать место установки антены GPS :)

 

И куда лучше антену GPS устанавливать и как проводку тянуть? И камеру тоже нужно обязательно поставить.

Изменено пользователем CapitanPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ,я могу писать музыку на SD-карту и прослушивать её?

 

Можно но качество звука будет очень плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста что отображает конверс при работе с фантомом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда лучше антену GPS устанавливать и как проводку тянуть? И камеру тоже нужно обязательно поставить.

антену GPS приклеил на решотку под задним стеклом , а провода в том числе и от камеры проложил по потолку (это намного проще) просто снимаешь уплотнитель с проемов дверей и прокладываешь там все провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста что отображает конверс при работе с фантомом???

 

Отображаются

1) Радио станции (вот так-103.7)

2)Треки мп3.( под номерами)

3) Громкость( цифрами)

Может ещё что то я забыл по причине не использования Мони зимой))

Вот здесь всё видно (только всё на китайском! и не с фантомом! но на конверсе всё именно так как у меня с фантомом)

Да кстати меня немного напрягает когда жена с пульта что то переключает так как постоянно что то меняется на конверсе.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображаются

1) Радио станции (вот так-103.7)

2)Треки мп3.( под номерами)

3) Громкость( цифрами)

Может ещё что то я забыл по причине не использования Мони зимой))

Вот здесь всё видно (только всё на китайском! и не с фантомом! но на конверсе всё именно так как у меня)

Да кстати меня немного напрягает когда жена с пульта что то переключает так как постоянно что то меняется на конверсе.

 

а часто теряется связь с конверсом???

 

 

Просто я тут читал что часто теряется связь именно если машина заводиться с кнопки..... у меня как раз кнопка....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часто теряется связь с конверсом???

 

 

Просто я тут читал что часто теряется связь именно если машина заводиться с кнопки..... у меня как раз кнопка....

 

 

 

У меня ключ, и тьфу тьфу тьфу не разу не терялась ( пробег 15000)

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часто теряется связь с конверсом???

 

 

Просто я тут читал что часто теряется связь именно если машина заводиться с кнопки..... у меня как раз кнопка....

А постоянно теряется, и безсистемно, может 10-15-20 минут нормально работать, а может раз в 1-2-3-4... минуты теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потери связи с конверс (остаются показания "настройки" и "компьютер"), бывает системности тоже не заметил.Но в теме про конверс читал ,что при работе с "Сони" такие глюки тоже были замечены. Так что винить во всем Фантом не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad-UA

У меня с Сонькой тоже все нормально было! Я просто думаю если раньше были глюки при работе Конверса и Сони а сейчас их не стало значит вопрос решили, стало быть и с Фантомом не все безнадежно.Возможно проблема кроется в разъемах которые отсоединяются и подсоединяются при смене головы.Возможно зависит от прошивки Конверса, они тоже менялись неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постоянно теряется, и безсистемно, может 10-15-20 минут нормально работать, а может раз в 1-2-3-4... минуты теряться.

ну а когда связь теряется всё дальше продолжает работать??? просто на конверсе не отображается??? :blink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а когда связь теряется всё дальше продолжает работать??? просто на конверсе не отображается??? :blink:

Да. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!! Закончил версию 1.3 своего меню ShikoNet.

Что нового:

1. Убрана автозагрузка Вольфа, найден синхронизатор времени по спутникам.

2. Произведена замена драйвера модема 232usb , на интерфейсный драйвер (драйвер от Игоря) (поддерживаются модемы Huawei 1550 (возможно и скорее всего 1750, надо проверять), с помощью этого драйвера видится флэшка в модеме как Hard Disk.

3. Поставлен модем менеджер, теперь можно посмотреть баланс, принять СМС, перегрузить модем без вытаскивания.

4. Установлен FlashPlayer 6.

5. Изменены часы с календарем, по кнопке часы.

6. Изменена клавиатура, более читабельная.

7. Установлена записная рукописная книжка (заметки на экране).

8. Установлен Рассказчик 2.2 (чтение текста).

9. Установлено интернет радио.

Пишу инструкцию, на днях выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Люди, у кого нибудь есть схема переходника-адаптера для Фантомаса? Того что идет вместе с магнитолой.

 

Очень нужно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пролистал все мульон страниц форума, но так и не нашел фотки, как выглядит фантом черный в новом мондео, на темной панели?? у кого есть ЧЕРНЫЙ ФАНТОМ НА ОБНОВЛЕННОМ мондео. отзовитесь. Поделитесь фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чтото не пойму, управление магнитолой идет по CAN шине, или кнопки на руле обычные, на резисторах? Просто не уверен что "китайки" на CAN шине работают. Ибо переходник с фантомом который, просто адаптер и все. Никаких микросхем. Както залес во внутреннее меню и случайно включил КАН шину. Майфуна потухла. Еле завел. Значит, можно предположить, что она работает не по шине.

 

Это так или нет? Кто нибудь знает? :unsure:

 

А вообще интересует, резисторные кнопки у нас или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антену GPS приклеил на решотку под задним стеклом , а провода в том числе и от камеры проложил по потолку (это намного проще) просто снимаешь уплотнитель с проемов дверей и прокладываешь там все провода.

Антену GPS приклеил под решетку на торпеде, несмотря на обогрев переднего стекла все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал к Phantom 8500GHDi подключать переносной винчестер? У меня почему-то не видит его ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...