Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Alix, можно, но я за это не возьмусь и так много времени угрохал. У меня теперь будет постепенноя эволюция меню.

Если можно зашить версию AlRider поновее, установленная у меня почемуто не читает fb2... вместо букв - кракозябы, перелопатил меню ридера - эффект ноль.

И при нажатии кнопки меню "Выход" открывается окно с автомобилем (желтым :) и все....Никакого меню, кнопок.... дальше только глушить машину и заводить опять :(

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сначало включить блютуз на телефоне, затем на фантоме включить поиск оборудования, а в будующем они уже все сами сделают :D

Я так и делаю.На Фантоме поиск включается а телефон не находит.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю.На Фантоме поиск включается а телефон не находит.:(

 

сегодня попробую еще раз, по результатам отпишусь вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю.На Фантоме поиск включается а телефон не находит.:(

 

может на телефоне стоит галочка что бы его не находили!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в функциях телефона в блютуз "доступ телефона" поставь "доступен всем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vfkot, версий ридера больше не встречал, такая фигня может быть из-за отсутствия в нашем аппарате русской кодовой страницы.

 

Так желтый автомобиль это и есть рабочий стол. Попробую оставить рабочие ярлыки от винды, которые до перепрошивки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vfkot, версий ридера больше не встречал, такая фигня может быть из-за отсутствия в нашем аппарате русской кодовой страницы.

 

Так желтый автомобиль это и есть рабочий стол. Попробую оставить рабочие ярлыки от винды, которые до перепрошивки.

А можно сделать, что бы по кнопке "выход" выходил не в виндовс а в стандартное меню, ну там где мультимедиа, телефон, настройки....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, в какое стандартное меню?

При включении фантома у него на экране меню: Настройка, мультимедиа, AV, телефон, навигация, рестарт навигации... У Вас кажется в инструкции по прошивке описано, что надо нажать в этом меню рестарт навигации :)

В принципе это не принципиально (во написал :) только как при выходе из Вашего меню опять в него зайти из рабочего стола виндовс? Вешать на рабочем столе ярлык? Както неудобно давить на него и опять же стиль теряется - в самой прошивке красивые кнопки а тут... И выходить на рабочий стол чтобы опять зайти в меню...?

Вот нашел фото этого меню post-8345-0-48917200-1297676337_thumb.jpg При нажатии кнопки "выход" вываливаться в это меню возможно?

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, невозможно. Это разные части аппарата. Проще нажать DVD там зайти в меню и нажать рестарт Нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tis1

Разобрался с подключением Блютуз.На телефоне надо было сделать сопряжение устройств. тогда они друг друга находят.Кстати слышимость нормальная, пробовал с несколькими абонентами разговаривал все говорят что слышимость хорошая!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где в Москве устанавливал фантом? кто что посоветует?

У этих ребят кто-нить устанавливал? какие отзывы? http://www.phantom-dvm.ru/auxpage_ustanovka-i-garantija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где в Москве устанавливал фантом? кто что посоветует?

У этих ребят кто-нить устанавливал? какие отзывы? http://www.phantom-dvm.ru/auxpage_ustanovka-i-garantija/

Без ТВ-антены и камеры заднего хода ставится при помощи отвертки за 15мин, из них 10 уходит на то, чтобы выбрать место установки антены GPS :) Гарантию, что 4 винта на которых стоит фантом, продержатся весь срок службы авто могу дать сам себе перед зеркалом :) Вот если бы они такую гарантию на сам фантом давали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к Вам. Я подключаю мобильник по Блютусу к Фантому. Когда мне идет входящий звонок, то на Фантоме отображаются виртуальные кнопки - взять трубку, бросить и прочее. В движении, когда едешь, порой целиться в кнопку "ответить" сложновато. Кнопки с руля не хотят "брать трубку". Может кто подскажет, как сделать так, чтобы при входящем вызове ответить можно было нажав на руле "ОК" или еще чего. А то очень неудобно целиться постоянно в тачскрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к Вам. Я подключаю мобильник по Блютусу к Фантому. Когда мне идет входящий звонок, то на Фантоме отображаются виртуальные кнопки - взять трубку, бросить и прочее. В движении, когда едешь, порой целиться в кнопку "ответить" сложновато. Кнопки с руля не хотят "брать трубку". Может кто подскажет, как сделать так, чтобы при входящем вызове ответить можно было нажав на руле "ОК" или еще чего. А то очень неудобно целиться постоянно в тачскрин.

Прием входящего звонка на руле с фантомом осуществляется нажатием кнопки "следующая станция", отбой - "предыдущая станция", в на левой секции кнопок. Если не работает, то пусть стопол разбирается, что там китайцы накосячили.

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все добрый день.я уже 2 дня читаю форум про ФАНТОМ и ничего не понимаю.Я все таки созрел купить в машину новую голову(на фф4 ездию 2 года)выбераю между фантомом или что небудь другое с переходной рамкой.Желательно чтобы работал конверс и все остальное как со штатной сонькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все добрый день.я уже 2 дня читаю форум про ФАНТОМ и ничего не понимаю.Я все таки созрел купить в машину новую голову(на фф4 ездию 2 года)выбераю между фантомом или что небудь другое с переходной рамкой.Желательно чтобы работал конверс и все остальное как со штатной сонькой.

Нет такого. Конверс поддерживается только фантомом, да и то - условно. Ну там частоту радиостанции отобразит, возможно трек (я точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого. Конверс поддерживается только фантомом, да и то - условно. Ну там частоту радиостанции отобразит, возможно трек (я точно не помню).

а я думал конверс с фантомом всё тожесамое показывают, что и конверс с Сонькой!!! :huh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал конверс с фантомом всё тожесамое показывают, что и конверс с Сонькой!!! :huh:

Э-э-э, брат, как ты глубоко заблуждаешься.:) Показывается только радиостанция (частота, без названия и RDS) и выбрать на конверсе другую нельзя. Что там с mp3 - я честно говоря не в курсе. Более того, если тебе повезло и у тебя машина с запуском с кнопки, то периодически и эта связь будет бессистемно пропадать потом снова появляться, тогда в момент пропадания, на конверсе только 2 пункта меню - настройки и еще что-то (забыл) :)

Ну про телефон я уж молчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием входящего звонка на руле с фантомом осуществляется нажатием кнопки "следующая станция", отбой - "предыдущая станция", в на левой секции кнопок. Если не работает, то пусть стопол разбирается, что там китайцы накосячили.

 

Большое спасибо! Сегодня попробую) А на счет потери связи с Конверсом, то у меня не кнопка, а ключ и связь все равно периодически пропадает и остаются эти пресловутые два пункта меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Сегодня попробую) А на счет потери связи с Конверсом, то у меня не кнопка, а ключ и связь все равно периодически пропадает и остаются эти пресловутые два пункта меню.

у самог ключ такая же проблема конверс слетает,а по поводу блютуз ,прием входящего звонка на руле с фантомом осуществляется нажатием кнопки "следующая станция", отбой - "предыдущая станция", в на левой секции кнопок,у меня работает :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,слот для SD-карт предназначен только для навигации и прослушивать музыку MP3 с SD-карты я не смогу?

Второй вопрос касается миниUSB, флешку я смогу подключить только через доп.провод который будет болтаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,слот для SD-карт предназначен только для навигации и прослушивать музыку MP3 с SD-карты я не смогу?

Второй вопрос касается миниUSB, флешку я смогу подключить только через доп.провод который будет болтаться?

Да, все именно так. Что касается miniUSB, то кто-то отчитывался, что разобрал фантом и подпаялся к этому miniUSB и вывел в бардчек (или еще куда) обычный USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все именно так. Что касается miniUSB, то кто-то отчитывался, что разобрал фантом и подпаялся к этому miniUSB и вывел в бардчек (или еще куда) обычный USB.

 

Я выводил, если надо будет могу рассказать, делов на 15 минут.

Станцию на конверсе выбирать можно! также как треки мп3!

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...