Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Сорри за повтор, но приходится:

 

Ребят, вопрос по поводу доп оборудования: Кто нить пользовался опционным парктроником и датчиками давления шин? Как они работают и активируются ли при выключенном мафоне? Заранее спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ ПОМОГИТЕ, уже замучился гадать в чем дело!) На днях купил мегафоновский 3G модем Huawei E1550 c симкой мегафоновской. Разблокировал, переключил модем в режим модема и установил МТС-кую симку. На компьютере все работает, заходит в интернет! Подключил к Phantom 8500G. Сделал все как по инструкции. Говорит что подключился. Запускаю интернет не пашет!!! На модеме горит стабильно фиолетовая лампочка, а на компе зеленая! Почему не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему симка МТС?

А модем может тоже как и я перепрошить попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фантому предлогают антенну для тв калеро!!

Нужна ли она?? Всмысле смысл от нее есть или нет??

И если нужна то куда лучше крепить на переднее стекло или на заднее??

Заранее премного благодарен за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит их две. Толку никакого. Телик не показывает.

 

именно этой фирмы?? или какой другой??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этой фирмы?? или какой другой??? :blink:

Поставь цифровой тюнер dvb-t c mpeg-4, должно ловить, достаточно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Эти :mellow:

жаль..... я думал что именно их место расположение как то повлияет на качество......

 

 

 

 

 

 

Поставь цифровой тюнер dvb-t c mpeg-4, должно ловить, достаточно прилично.

 

 

 

 

просто продавцы его дают в подарок...... вот я и подумал куда его поставить........ :dry:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет моя меню версия 1.3. Основное отличие от версии 1.2. Замена драйвера на модем, установка модем менеджера (прием SMS, отправка USSD кодов, просмотр баланса модема) и по мелочи отличия. Также запись заметок врукопашную на экране. Часы с запоминанием напиналок. Не будет стартовать Wolf, нашел нормальный синхронизатор часов. Версия будет только для модемов Huawey 1550 (для остальных потом подумаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет моя меню версия 1.3. Основное отличие от версии 1.2. Замена драйвера на модем, установка модем менеджера (прием SMS, отправка USSD кодов, просмотр баланса модема) и по мелочи отличия. Также запись заметок врукопашную на экране. Часы с запоминанием напиналок. Не будет стартовать Wolf, нашел нормальный синхронизатор часов. Версия будет только для модемов Huawey 1550 (для остальных потом подумаю).

Круто!! как раз надеюсь ее сразу и закачаю... Осталось только определиться с антеной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какой антенной?

 

я немного выше спрашивал об антенне!!! просто хочу сразу всё установить...... :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko

Скажите а нельзя ли сделать меню на подобие этого?

7zR55u13.jpg

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил TV антену Pioneer, стоит примерно 4500 установил на заднее стекло, ловит 3-4 канала и только когда стоиш, при движении появляются помехи но в пробках посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил TV антену Pioneer, стоит примерно 4500 установил на заднее стекло, ловит 3-4 канала и только когда стоиш, при движении появляются помехи но в пробках посмотреть можно.

Спасибо!! Очень полезная инфа!! Хорошей работы тв я так понимаю добиться невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы Фантомов подскажите, не могу установить соединение по блютуз с Нокиа Е66. Кто нибудь пользует данную или аналогичную модель с Фантомом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такой вопрос тогда и как работает с айфоном фантом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alix, можно, но я за это не возьмусь и так много времени угрохал. У меня теперь будет постепенная эволюция меню.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы Фантомов подскажите, не могу установить соединение по блютуз с Нокиа Е66. Кто нибудь пользует данную или аналогичную модель с Фантомом?

 

 

 

 

у меня 65 модель, но одна хрень, конектятся хорошо но приблудой не пользуюсь т.к. микрофон на фантоме ловит слабо и приходится повышать голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 65 модель, но одна хрень, конектятся хорошо но приблудой не пользуюсь т.к. микрофон на фантоме ловит слабо и приходится повышать голос.

 

Да у всех скорее всего так,громко надо говорить.Я езжу с закрытыми окнами и меня снаружи не слышно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 65 модель, но одна хрень, конектятся хорошо но приблудой не пользуюсь т.к. микрофон на фантоме ловит слабо и приходится повышать голос.

Если не трудно, напишите подробно как установить блютуз соединение.Инструкции нет методом тыка у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало включить блютуз на телефоне, затем на фантоме включить поиск оборудования, а в будующем они уже все сами сделают :D

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...