Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

У меня не прошивка, у меня переделанное меню, расширяющее возможности режима "Навигация".

Ну а у тебя есть какие нибудь траблы с этим аппаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вообще кто знает как будет ловить TV если антенну прикрепить на лобовое если оно с подогревом?возможны ли помехи?и вообще может наружная лучше ловит в разы нежели две внутренних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще кто знает как будет ловить TV если антенну прикрепить на лобовое если оно с подогревом?возможны ли помехи?и вообще может наружная лучше ловит в разы нежели две внутренних.

Если прикрепить на лобовое стекло, то помех не будет (у самого так стоят 2 антенны и на переднем (Колеаро) и на заднем стекле (Мистери)). Внешняя антенна (рога) ловит гораздо лучше, но выглядит слишком колхозно!

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос,вот у меня фантом с интернетом, иногда захожу туда,а там вирус реально подхватить :verymad: ,или в фантоме есть встроенный антивирус :hunter: ,а если антивируса нет можно его установить или он не нужен :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусов под Windows Mobile (Windows CE) не существует. Вернее существуют пробные безопасные версии написанные самими разработчиками антивиров. На такой усикновенной системе вирус схватить не возможно, и не один антивирус не встанет. Так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko

Если не ошибаюсь вы себе установили мини ОПЕРУ,вопрос вот в чём, эта страница будет место фантомовской?

на 47-48 стр. этого форума вроде бы об этом писалось,только я не совсем понял каким образом весь процесс проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай и посмотри, внутри лежит подробнейшая инструкция с фото (листах на 20 наверное, не помню). Только не мини ОПЕРУ я установил, а меню с программами и Опера мини там один из винтиков.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сделать так что бы при включении задней передачи не отключалась музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сделать так что бы при включении задней передачи не отключалась музыка?

Можно, но и камера включаться не будет (если она установлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро включается камера??? Прокатился на машине с головой от флай...так мне очень не понравилось что камера включается с 5 секундной задержкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро включается камера??? Прокатился на машине с головой от флай...так мне очень не понравилось что камера включается с 5 секундной задержкой!!!

Может что-то не то? У меня камера включается мгновенно (вместе с задней передачей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то не то? У меня камера включается мгновенно (вместе с задней передачей).

Возможно и не то.... Это был тестдрайвовский пежо 4007!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с задержкой. Но я не огорчаюсь. Иногда задний нужен на пол секунды. Для импульса. И потом опять вперед двигаешься. Он не успевает переключаться. И просто играет музыка. ^_^

Больше раздражает то, что он долго возвращается в режим воспроизведения музыки (после отключения камеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по поводу доп оборудования: Кто нить пользовался опционным парктроником и датчиками давления шин? Как они работают и активируются ли при выключенном мафоне? Заранее спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь устанавливал штатную камеру заднего вида,которая устанавливается вместо ручки открывания багжника (Мондео 2008 СА-0703)?При установке родная ручка с кнопкой демонтируется, соответствено блок с камерой должен иметь свою кнопку?.Как ставится,требуются какие нибудь доработки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил вместо кнопки. НЕ родная FORD.

 

http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1015

 

Изображение более менее по середине. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил вместо кнопки. НЕ родная FORD.

 

http://pleervox.ru/p...roducts_id/1015

 

Изображение более менее по середине. :dry:

Спасибо, все подробно и предельно ясно!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамке номера и четко центрированно, и гораздо дешевле, и машину ковырять не надо... http://phantom.ru/electronics/videokamera/kamera-univers.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=42&sobi2Id=57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провод куда пихать, сверлить что-ли. Так не пойдет. Это скорее для тех моделей для которых не производят штатные камеры. Вчера мне пришла камера из Гонк-Конга 25 уе (в подсветку номера). Десять сантиметров роли не играют, зеркала еще существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамке номера и четко центрированно, и гораздо дешевле, и машину ковырять не надо... http://phantom.ru/el...d=42&sobi2Id=57

В рамку номера предлагали.Отказался, большой соблазн для пионеров.

Еще вопрос, какой штекер ТВ антены на фантоме?Антену сразу не заказал, хочу вывести кусок кабеля ТВ а антену потом подцепить самопальную или покупную.Нет желания потом голову снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...