Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Модемы надо прошивать разблокированной прошивкой и тогда проблемы с выходом в интернет резко уменьшаются (тут скорее виноваты Мегафон, МТС, которые поменяли прошивки у модемов). Олег Вал уже это прошел. Опять же Стопол поторопился с выбросом на рынок этих устройств (либо программист хреновый). Вы видели, что я сделал со своим меню и с расширением функциональности Фантома. По поводу глюков (но это мое мнение) - первые партии фантома были глючные, те которые не с радиотюнером филипс. Я по Гарантии поменял первую версию фантома на версию с тюнером филипс и проблем у меня нет. Есть одна проблема (при температуре меньше минус 5 градусов при включении устройства и запуске навигации бывает ошибка запуска мортскрипт, до тех пор пока не прогреется машина, но это может быть особенность моего экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глючит мой ФантомчЕг падла. Ехал в командировку через Москву. Решил сдать по гарантии. Оставался месяц до конца. И что Вы думаете. Через 1,5 месяца вернули. Не изменилось ааабсолютно ничего.

Ган..ны они на мой взгляд. :mad:

Мне они 2 месяца мозги парили и вернули с той же проблемой с которой я к ним обратился, не сделав НИЧЕГО.

 

(либо программист хреновый)

Скорее всего, потому что Ваша прошивка по сравнению со стополовской - это земля и небо.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут может быть глюк отдельного экземпляра фантома, потому как я первый фантом поменял по гарантии из-за глюка когда при включении фантома с ДВД не было звука, спасало выключение зажигания и запуск дигателя через 30 секунд. На стенде в Стополе этот глюк они повторить не смогли, а у меня воочию наблюдали и поменяли мне фантом по гарантии.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже стополовцы делать Фантомы не умеют, единственное что они могут, так это поменять аппараты ( что тоже не плохо). Но в моём случае поменяли шило на мыло (поломанный на не рабочий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе камеру заднего вида из Гонк-Конга. Стоимость 25 баксов. Вроде едет. Всех со старым Новым годом!!!!!

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже стополовцы делать Фантомы не умеют, единственное что они могут, так это поменять аппараты ( что тоже не плохо). Но в моём случае поменяли шило на мыло (поломанный на не рабочий).

Я им сдавал по гарантии Phantom со следующими глюками:

1. При длительном (более суток) стоянии машины, сбрасывались настройки.

2. С конверсом то дружит, то не дружит

3. Иногда возникали помехи (хрипы) при разговоре по телефону через БТ

4. Плохо меня слышали по телефону через БТ.

 

П.1 вроде устанили, по крайней мере машина простояла чуть больше суток, все настройки сохранились.

П.2 - не устранили, сказали, что отправили баг китайцам.

П.3 - не устранили, меняли БТ модуль, стало чуть лучше но не до конца.

П.4. - стало чуть лучше, но все равно голос приходится повышать при разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо моя версия 1.2 будет последней. Улучшать практически нечего. Ну, тотал командер сделал русским, клавиатуру чуть улучшил для себя, а дальше я в тупике (сделал все что хотел). Давайте предложения разумные, если реализуемы то внедрю и выложу.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос, может кто подскажет.

1. у GPS, антенна идет в комплекте или надо докупать?

2. к телеку можно подключить две антенны? и как они подключаются через кабели?

3. если я подключу ipod то можно его будет использовать как жесткий диск и смотреть с него фильмы или только музыку проигрывать?

4. USB там есть? и если да то его выводят в бардачок?

Изменено пользователем monguest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая голова.

Если Фантом то:

1. идет

2. у меня 2. Обычный кабель докупил (аудио-удлинитель) для задней антены.

3. нету у меня IPODa

4. на лицевой панели. Но я перепаял в бардачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто нибудь слышал инфу по поводу прошивки фантомов??? Мне интересует вопрос будут ли новые прошивки убирающие все старые косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто нибудь слышал инфу по поводу прошивки фантомов??? Мне интересует вопрос будут ли новые прошивки убирающие все старые косяки.

Саппорт stopol обещает, но когда китайцы соизволят написать новую прошивку, и какие косяки уберут, а какие добавят, никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая голова.

Если Фантом то:

1. идет

2. у меня 2. Обычный кабель докупил (аудио-удлинитель) для задней антены.

3. нету у меня IPODa

4. на лицевой панели. Но я перепаял в бардачек.

Да фантом. на лицевой панели я как понял мини USB, а USB вход как я понимаю сзади или ?..

и может такой глупый вопрос озвучу, есть ли антенны без кабелей что бы просто приклеить а не вести эти кабели и не подлючать к антенне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB перепаял сам.

Антены только с проводами. На сколько мне известно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фантом. на лицевой панели я как понял мини USB, а USB вход как я понимаю сзади или ?..

и может такой глупый вопрос озвучу, есть ли антенны без кабелей что бы просто приклеить а не вести эти кабели и не подлючать к антенне...

На лицевой - miniUSB?, в комплекте шнур-переходник для подключения флешки. Сзади - USB для подключения модема.

есть ли антенны без кабелей что бы просто приклеить а не вести эти кабели и не подлючать к антенне

Что-то не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицевой - miniUSB?, в комплекте шнур-переходник для подключения флешки. Сзади - USB для подключения модема.

есть ли антенны без кабелей что бы просто приклеить а не вести эти кабели и не подлючать к антенне

Что-то не очень понятно.

Аха спасибо насчет флешки понял, а с антенной накосячил так что вопрос снят...спс.

 

А вообще, кто куда крепит gps антенну?

Изменено пользователем monguest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было лень разбирать потолок и я тупо на левой стойке закрепил. Под обшивкой. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто нибудь слышал инфу по поводу прошивки фантомов??? Мне интересует вопрос будут ли новые прошивки убирающие все старые косяки.

Есть прекрасная прошивка от нашего одноклубника Shiko http://depositfiles.com/files/onc4qicdv

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прекрасная прошивка от нашего одноклубника Shiko http://depositfiles.com/files/onc4qicdv

Эта прошивка убирает косяки разные??? Я ее себе уже давно скачал. Просто я думал что она меняет немного другое.....

Ну тогда отпишитесь те кто ставил прошивку Shiko есть ли какие проблемы??? Или остались ли косяки после прошивки Shiko???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прошивка убирает косяки разные??? Я ее себе уже давно скачал. Просто я думал что она меняет немного другое.....

Ну тогда отпишитесь те кто ставил прошивку Shiko есть ли какие проблемы??? Или остались ли косяки после прошивки Shiko???

Про какие косяки идет речь?

Эта прошивка, не совсем прошивка :)

Она ставится вместо iNet, и насколько я понимаю, никак не затрагивает основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще самому реально поменять данную голову как там с подключением. Просто провода подключить или придется потрахаться а то официалы загнули совсем...паять ничего не придется только кабели воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще самому реально поменять данную голову как там с подключением. Просто провода подключить или придется потрахаться а то официалы загнули совсем...паять ничего не придется только кабели воткнуть?

Все подключается к штатной проводке, ну еще антенну GPS надо протянуть и провод для USB модема, а ну и если есть камера, то для нее проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке все описано и показано в картинках. Надо полистать.

Я сам ставил. +2 усика.

Конечно надо потрудиться. Подключается магнитола к штекеру от штатки. Тебе надо будет установить ТВ антенны (если хочех ТВ), ну и GPS антенку примостырить.

И будет тебе счастье. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие косяки идет речь?

Эта прошивка, не совсем прошивка :)

Она ставится вместо iNet, и насколько я понимаю, никак не затрагивает основную.

Ну тут пишут что иногда уходит связь с конверсом ну и так далее. Я именно про эти косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут пишут что иногда уходит связь с конверсом ну и так далее. Я именно про эти косяки.

Это нужна аппаратная прошивка. Ее правят (могут править) китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не прошивка, у меня переделанное меню, расширяющее возможности режима "Навигация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...