Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как удалось с этим справится?

У меня была не только эта проблема, там ещё и колонки хрипели и много других косяков было. Справиться с этим не удалось даже в сервис-центре (будь он не ладен), в итоге я поменял Фантом на другую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так всегда....... только решился покупать фантом...... как пошли одни негативные сообщения о косяках фантомов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго молчал, но в моём предыдующем с-мах стоял китайский, квадратый хулиган....всё устраивало!!! До этого был Фантом тоже квадратый...косяков в квадратном фантоме более, чем достаточно. Уж некоторые китайцы выигрывают у фантома по многим параметрам.

Был у меня фантом 7971 или 7179,с навигацией Usb,и др. точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я опять с проблемами сюда зашёл ,такие баги,при просмотре фильмов с флешки по ЮСБ фильмы зависают вовремя просмотра,было на 26-й минуте,34,43,никакой закономерности,помогает только отсоединение флешки и просмотр заново соответствено только с начала фильма.

Флешка кинстонг 16 гига,заполнена почти полностью.

И ещё все просмотры осуществлялись на ходу.

а у тебя новый HDi или старый без HD?

В старом я у себя выключал в режиме FM две нижние кнопки (RDS и ещё вторую уже не помню - посоветовал менегер),

и тогда при проигровании ДВД не зависало, про флешку не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно старый добрый Пионер DEH -P85BT поставить? Он заткнёт ваших Сонек и Фантомов звуком по полной!!!! Я понимаю что он старенький. Главное что у него есть возможности.Посоветтуйте переходник!!!! Не рамку а именно подключение к рулю и сети,разъём у него для этого есть.

Изменено пользователем Чайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сомневаюсь, что DEH -P85BT поддерживает Can-шину, а управление с руля идет по ней. Да и дело не в звуке, а в функционале. Здесь иногда проскальзывают споры о качестве звука, но это так беззлобные споры о своем болоте. Главное функционал. Мне нахрен не нужна родная навигация Blau, если там на пол России чистая равнина и если что то надо найти , то фиг чего найдешь. А у меня на фантоме стоит шесть навигаций (Навител, Автоспутник, Прогород, IGO8, IGO Primo, СитиГид, и то иногда думаешь куда этот дом зпропастился), плюс OperaMini, полный офис, просмотрщик файлов PDF (через который можно смотреть например ПДД, штрафы или быстро из сети скачать и посмотреть). То есть фактически полноценный комп (если руки из того места растут (ну в смысле если можете сделать под себя)). Я все устройства покупаю с тем условием, что их можно подстроить под себя, то есть самые популярные на которые есть прошивки, либо эти устройства можно настроить под себя.  И как вы думаете, что народ будет выбирать, дорогой блау пусть и с распрекрасным звуком, но никакими возможностями и очень гнилой навигацией (подчеркиваю для России, где для пол страны (о нет больше) нет карт) или китайские балалайки с морем функционала. 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, кто как выкручивается: Поставил два подголовника, с DVD, откуда запитать их? Пока подключил к желтому проводу на Фантоме, это питание с аккумулятора, потребление в выключенном состоянии 0,03А. Во включенном - 1А. Если ктото из пассажиров забудет выключить....Куда можно подключится, чтобы питание включалось при включении зажигания?

Последнее что так включал, это антирадар на провод питания обогрева сидений :) Больше туда нагрузку вешать боюсь.

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя новый HDi или старый без HD?

В старом я у себя выключал в режиме FM две нижние кнопки (RDS и ещё вторую уже не помню - посоветовал менегер),

и тогда при проигровании ДВД не зависало, про флешку не знаю....

 

У меня новый Phantom 8500G HDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была не только эта проблема, там ещё и колонки хрипели и много других косяков было. Справиться с этим не удалось даже в сервис-центре (будь он не ладен), в итоге я поменял Фантом на другую марку.

Все те же косяки )) Поменял на pioneer + fantom spt 100 доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя новый HDi или старый без HD?

В старом я у себя выключал в режиме FM две нижние кнопки (RDS и ещё вторую уже не помню - посоветовал менегер),

и тогда при проигровании ДВД не зависало, про флешку не знаю....

 

Согласен что эти кнопки (TF, AF, PTY) могут давать такие проблемы. Не могу только понять когда они выключены - когда красные или синие?

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос с просмотром ДВД. Вставляю ДВД диск, а изображение обрезанное сверху и снизу. Как добиться, чтобы изображение шло на весь экран абсолютно? Нужно какое-то специальное разрешение? Тип как для PSP что ли? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках воспроизведения можно расширить.

 

У меня другой вопрос. Как активировать модем мегафоновский? На сервисе все установили, все показали, что работает. Проверяли на моей симке, потом купил "Интернет старт", вставил - заработал. После чего мне не удается открыть не одну страницу. Модем моргает, деньги на счету есть. Открыл мануал, который дали в комплекте, оказалось, что про модем там ни слова, поскольку мануал от предыдущих версий без возможности соединения с модемом. Возник вопрос: как настроить интернет?

Изменено пользователем Vovello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модем то переделан под работу с такими железками? Чаще всего эти модемы активированы как два устройства: модем и носитель информации (с драйверами). В этом случае модем на DVM не заработает. Надо зацепить модем к компу и в терминале ввести определенную команду, тогда он в компе будет виден только как модем. Вот после этого его к фантому можно цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем настроили для работы с фантомом и я сам с фантома через этот модем выходил в инет. Но потом инет перестал открываться. Проблема на мой взгляд не в оборудовании, а в его настройке. Я так понимаю, что его нужно просто активировать и все заработает. Может у кого-нить есть мануал от HDi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, возле дисковода написаны форматы которые воспроизводятся,это относится только к сд дискам или к ЮСБ тоже,и ещё там есть МР4,но у меня нe ЮСБ, нe на болванке DVD-RW,МР4 не воспроизводятся,где подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том каким кодеком закодирован фильм, типов кодека мр4 великое множество и не все воспроизводятся. Надо перекодировать и опытным путем подбирать тот кодек который воспроизведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том каким кодеком закодирован фильм, типов кодека мр4 великое множество и не все воспроизводятся. Надо перекодировать и опытным путем подбирать тот кодек который воспроизведется.

А каким образом можно перекодировать.

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем настроили для работы с фантомом и я сам с фантома через этот модем выходил в инет. Но потом инет перестал открываться. Проблема на мой взгляд не в оборудовании, а в его настройке. Я так понимаю, что его нужно просто активировать и все заработает. Может у кого-нить есть мануал от HDi?

Может кто-нибудь помочь в моем вопросе? На сайте Стопола инструкция такая же как у меня и про инет там ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда звонить и пробивать чо да как. Просить по электронке нормальную полноценную инструкцию. А то аппараты продают, как чего непонятно. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда звонить и пробивать чо да как. Просить по электронке нормальную полноценную инструкцию. А то аппараты продают, как чего непонятно. :dry:

Не хочу выглядеть пессимистом, но тех. поддержка Стопола - это нечто, это тихий ужас.(2 месяца с ними про.....ся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит мой ФантомчЕг падла. Ехал в командировку через Москву. Решил сдать по гарантии. Оставался месяц до конца. И что Вы думаете. Через 1,5 месяца вернули. Не изменилось ааабсолютно ничего.

Ган..ны они на мой взгляд. :mad:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти устройства расчитаны на тех кто очень хорошо знает компьютер и тех. поддержка тут ни при чем. Трудно объяснять человеку который не представляет как устроена ОС, что надо настроить. Хотите законченного решения, ставте блау. А это устройства для тех кто очень сильно разбирается и готов часть времени своего потратить на пляски с бубном, но в результате получить функциональность в десятки (да и наверно в сотни) раз превосходящее блау. Так есть с Windows mobile (хотите законченное решение, покупайте устройста на Симбиан, Mac OS, ну в крайнем случае Андроид). Так есть с Windows CE. Я не говорю, что это правильно, нооборот скорее неправильно, но дела у настраиваемых ОС обстоят именно так. Нет у этих ОС нерешаемых проблем, есть незнание как эти проблемы решить.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100. :wink:

Но моя майФУна просто репит при включении габаритов. И все. Остальное все работает.

Просто возможно я сравниваю разные вещи. Я в их сервис сдавал для решение одной проблемы. Которую, хочу заметить, не устранили. Какова хЭ тогда они все Это время делали? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...