Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

WolfiCS

 

Вот фотЫ.

 

2e76479adfd6t.jpgdd94956c15f2t.jpgc4c22a2f3643t.jpg3025c8d07d91t.jpg

 

bc6ae49fa74ft.jpgab78e7e48e76t.jpg1ef2e26d5e63t.jpg5dabedf0a974t.jpg

 

926182102c00t.jpg

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вы... :mad:

Только я настроился на покупку, деньги уже с собой взял, а вы как высыпали проблемы после покупки.. Снова в сомнениях.

Владельцы, ну покажите установленный фантом! Новогиреево, Рязанка, Люберцы, Жуковский, Раменское, а?

Изменено пользователем SergioXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы... :mad:

Только я настроился на покупку, деньги уже с собой взял, а вы как высыпали проблемы после покупки.. Снова в сомнениях.

Владельцы, ну покажите установленный фантом! Новогиреево, Рязанка, Люберцы, Жуковский, Раменское, а?

Буду сегодня на проспект буденного по работе можем пересечься . Телефон в личке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный саб уже с усилком. Пассивный - без него.

Если у тя Фантом, то просто цепляеш его на выход сабовский с магнитолы.

И все.

Но еще конечно же провода провести надо. Аудио-кабель бери с прожилкой по центру.

Для подключения усилителя саба к синему проводу на магнитоле.

На радио бывает тоже басит нормально. Особенно если включают качественный трек.

:rolleyes:

 

Из выше сказанного я понял,что активный саб можно подключить к проводке 5.1 на выход SW-OUT и всё,и он (саб) будет работать и на радио и при воспроизведении др. носителей,а управление им т.е настройка будет через УСТАНОВКА ЗВУКА->БАЛАНС и динамик который нарисован на багажнике им управляет.

И ещё где его разместить,чтобы звук от него был распостранён по всему салону,боюсь если поставить куда-нибудь в багажник

семеиство с заднего ряда будет недовольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно к этому проводу. И не забудь про синий провод! Не подключишь-петь не будет.

Управление им осуществляется нажатием на правую крутилку (нажимаеш пока не появится "низкие")

А то что в "установке", так это как я понял мощ сигнала выходного. Чтото типа "точки отсчета". от них уже пляшеш. У меня стоит там -2. На саб. И по +1 на все колонки.

 

Такие вещи ставят в багажник.

Если седан - то надо брать саб чуток мощнее нежели для универсала или хетча.

Так как у седана перегородка с багажником. У меня универсал. Мне проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S-MAX присмотрел вот такой ,что скажете

 

На все случаи жизни - активный сабвуфер в плоском корпусе Lanzar VCTBS8

 

Многие автомобили из-за особенностей своей конструкции или небольших габаритов не позволяют своим владельцам установить желаемую акустику. Еще одна проблема – наличие штатной системы, которая часто не приемлет модификаций, а потому довольно ограничена в своих возможностях для тюнинга. Если существующие басы Вам явно недостаточны, а установка сабвуфера кажется Вам предельно сложной или невозможной, то Вам непременно стоит обратить внимание на активный сабвуфер в плоском корпусе Lanzar VCTBS8.

 

Главная особенность этого сабвуфера – его компактность и одновременно высокая функциональная база. По сути Lanzar VCTBS8 – это устройство, осуществляющее одновременно функции и сабвуфера, и усилителя. Корпус Lanzar VCTBS8 сделан по технологии UltraSlim, которая значительно уменьшает его монтажные габариты, не теряя при этом в качестве звучания. Это значит, что сабвуферу найдется место даже в труднодоступном месте салона, например под сидением.

 

635efa9c6c80t.jpg

 

Знакомая ситуация, когда в автомобиле предусмотрена штатная акустика, но в ресивере отсутствуют линейные выходы. Это приводит к тому, что к такой системе просто невозможно подключить дополнительные устройства и сабвуфер в частности. На этот случай у Lanzar VCTBS8 предусмотрен вход уровня громкоговорителей. С его помощью сигнал с ресивера можно брать непосредственно с выходов на предустановленные динамики. Это значит, что менять всю штатную акустику в машине, чтобы добиться нужного звучания, вовсе не обязательно.

 

Кроме этого Lanzar VCTBS8 является полноценным усилителем, с возможностью дистанционной регулировки баса и схемой повышения уровня баса (0 ~ +12 дБ), перестраиваемым фильтром низких частот (50 – 150 Гц), а также переключателем фазы 0⁰/180⁰. На выходе он выдает 300 Вт номинальной и 600 Вт максимальной мощности. Входная чувствительность этого активного сабвуфера 0.2В - 3В.

 

Усилитель системы имеет схемы защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания (номинал предохранителей 2 х 15 А) и снабжена специальными светодиодными индикаторами питания и защиты. А также плавно включается и выключается, оберегая динамик и Ваши уши от резких скачков громкости.

 

Lanzar VCTBS8 наполнит Вашу машину чистым и звучным басом, идеально дополнит штатную систему и при этом не займет много места. Так что, испытав первые сложности с подбором достойного сабвуфера и усилителя, не стоит опускать руки раньше времени, ведь инженеры из Lanzar не знают слова – невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку обычно ставят под попку :wink:

 

Лично я, если бы остановил свой выбор на таком сабе, то поставил бы 2. Под оба передних сиденья.

 

Хотя. S-Max то машина не маленькая. Сам то он мал. Не знаю как на деле поведет себя. Если есть вариант взять в своем городе, я лучьше сразу договорился бы с продавцем о том, что сначало проверю будет ли он ВООБЩЕ слышен в столь большой машине. Они ведь не предназначены для большого объема. Корпуса нету. Если качает, если устроит то бери. Иначе не стоит потраченных денег. У меня саб 1000Вт и усилок такойже. В твой автомобиль нужен не меньше. Но это мое мнение.

Только тест на месте расставит все точки в данном вопросе. :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку обычно ставят под попку :wink:

 

У меня саб 1000Вт и усилок такойже.

 

1000 Вт при напряжении бортсети 12В = ток около 83А! Одно из трех: 1. или это китайские ваты, 2.На прицепе надо возить генератор или аккумуляторы 3. Включать в бортсеть авто нагрузку с такими токами даже на четверть мощности - цитата из Вашего сообщения "Иначе не стоит потраченных денег." Действительно не стоит...(Имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfkot

Не спорю. В чемто Вы наверняка правы. За что купил за то и продаю. 1000 это пик на сколько я понимаю. И совсем не обязательно что всегда тыща.

Тут вопрос в другом.

Маловат я думаю он для такой машины. Объем тут большой. Не первый раз в машину саб ставлю. Были у меня и активные и пассивные.

 

А в эти самые пики саба КондеР поддает энЭргии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS

 

Вот фотЫ.

 

 

 

 

 

 

очень грамотно сделано. некоторые идеи я видел впервые в исполненение.

 

 

Очень понравилось. :appl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото ziron пропал. Наверное примеряет саБ.

 

Да у нас в городе с этим проблемы,имеется виду выбор акустики,собираюсь в отпуск в Уфу хочу там посмотреть варианты,может подскажут какой вариант выбрать.А пока езжу так :

 

Высокие частоты -3

Средние________ +8

Низкие_________ +8

ВВЕ 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в Омске владеет "Фантомом". Интересует вопрос где покупали, хотелось бы посмотреть потрогать.Заказывать через интернет магазин не видя аппарат в живую что-то не охота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим.

 

Забрал сегодня с покраски панель фантома.

Надоел черный. Хотел как всё.

 

Итог.

 

Дядька красИльщик негодяй взял и заглушку тоже покрасил. Гад. Сразу в глаза бросается. Магнитола то понятно что оттенок будет другой.

 

Пришлось отдать вторую. Ну чтобы хотябы не различались сами заглушки.

 

eca0d02ad39ft.jpg

 

 

Ну а в остальном я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, теперь прямая дорога менять панель на рестайл, зачетно подойдет. Серое плюс черное - гуд получиться.

 

Всех, с наступающим новым годом!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым годом.

У меня проблемка: не могу найти официалов для ремонта фантома, замыкает тач. Подскажите у кого есть адреса, интересна Самара, Казань .... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим.

 

Забрал сегодня с покраски панель фантома.

Надоел черный. Хотел как всё.

 

Итог.

 

Дядька красИльщик негодяй взял и заглушку тоже покрасил. Гад. Сразу в глаза бросается. Магнитола то понятно что оттенок будет другой.

 

Пришлось отдать вторую. Ну чтобы хотябы не различались сами заглушки.

 

eca0d02ad39ft.jpg

 

 

Ну а в остальном я остался доволен.

А что это у тебя на экране фантома такое? Эквалайзер какой-то? Как включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эквалайзер. А включается он в настройках, там где камера заднего хода вкл\выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я опять с проблемами сюда зашёл ,такие баги,при просмотре фильмов с флешки по ЮСБ фильмы зависают вовремя просмотра,было на 26-й минуте,34,43,никакой закономерности,помогает только отсоединение флешки и просмотр заново соответствено только с начала фильма.

Флешка кинстонг 16 гига,заполнена почти полностью.

И ещё все просмотры осуществлялись на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziron

 

Я себе поставил 2 усилка.

Один на акустику, второй на саб.

Установил вбагажнике под ковриком. (туда где мелочевка всякая и запаска)

Если хламу там не возишь, ставь туда же.

 

:rolleyes:

Полностью согласен. Все таки осилил прочитать всю тему, и спор, что лучше сонька или фантом не совсем понятен. Скажу про себя: Когда я менял голову, то взял 4 диска с разной музыкой (по жанрам)причем два из них были МР3, подготовился к замене, прослушал на соньке и сразу поменял голову, и прослушал эти же диски на фантоме. Все очень просто, сони дрова, в чем я лишний раз убедился. (Кстати, поклонники сони, а вы когда нибудь видели сони хотя бы hi-fi, ширпотреб массовый штампуют и вся любовь) Думаю что если бы фантом назвали например Sharp (начинка что у фантома что у сони все равно китайская) вот заруб то был бы на форуме!

Ну а дальше изучение и выкидывание штатных динамика (диффузор - очень жесткий пластик, динамики no name) установка Morel, вибро и шумоизоляция, смонтированные но не установлены также 2 усилителя, и уже сейчас его можно слушать, а уссилки подтянутся и вообще красота будет.

Но никто не пишет о музыкальных пристрастиях. Да фантом очень удобен, он и создан для этого, и его возможностей плюс доработки салона - достаточно чтоб и кино посмотреть и попсу, и шансон,и кислоту послушать

А вот для инструментала или хорошей рок музыки я лучше еще одну голову поставлю, не дорогую но только для воспроизведения хорошей музыки ((и место уже присмотрел над левым коленом)

Думаю, что задача должна решаться комплексно: голова, акустика, шумка, усилки

Изменено пользователем MHR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте купил Phantom 8500G hdi , и сразу начались проблемы и не понятки .

1.Постоянно сбрасывается радио ( настройки станций )

 

Вопрос такой как с этим бороться и чей это может быть косяк установщика или магнитолы . Заранее всем спасибо ))

То же самое, но у меня есть еще проблема, не описанная на форуме: я не поленился прочитать всю тему.

При воспроизведении музыкального или видео файла нажимаешь кнопку перехода на следующий трек, а он пуляет на тот трек на который хочет. Ситуация применима и при переходе на предыдущий трек. Раздражает ужасно. Никаких режимов типа "случайный выбор трека" вроде не стоит. Это происходит и при нажатии кнопок на руле и на самом устройстве. Иногда правда ничего, работает четко, но терпенья надолго видать не хватает Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто виноват в этом безобразии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, но у меня есть еще проблема, не описанная на форуме: я не поленился прочитать всю тему.

При воспроизведении музыкального или видео файла нажимаешь кнопку перехода на следующий трек, а он пуляет на тот трек на который хочет. Ситуация применима и при переходе на предыдущий трек. Раздражает ужасно. Никаких режимов типа "случайный выбор трека" вроде не стоит. Это происходит и при нажатии кнопок на руле и на самом устройстве. Иногда правда ничего, работает четко, но терпенья надолго видать не хватает Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто виноват в этом безобразии...

Не у Вас у одного такая проблема, у меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у Вас у одного такая проблема, у меня тоже такое было.

Подскажите пожалуйста как удалось с этим справится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...