Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Продаю Phantom 8500 (не HD)), цвет серый,  в отличном состоянии. пользовался около года.

 

В придачу sd карту с Навитэлом. 

 

Цена 14000 руб, но могу  поторговаться.

 

 

 

Санкт Петербург

Изменено пользователем rsford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья и Сестры! Уважаемые мондеоводы, ну покажите плз, установленную на авто магнитолу 8500G HD i. Дайте пощупать то! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к письму @SergioXXL!!!!

 

Давайте договоримся о встрече. Приедут все люди которые хотят купить и люди которые могут подсказать и главное показать!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! ищите в интернете точки продаж девайса. там и включат и покажут и обьяснят все. дадут потрогать и покрутмть. в чем проблема то? тц нов. черемушки или буденевский комп.рынок и так далее. инет рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что встреча с одноклубникоми и обсуждение той или иной техники намного интерестнее общения с продавцом магазина которому только и надо что впарить вам товар. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS, воистину! :appl:

Тем более вот уже 56 страниц форума все спорят- хороший звук получается или г/п. Только сев в мандюк и включив фантомчик можно составить объективное мнение. Так что продолжаем поиски доброго мондеовода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Про громкую связь в Фантоме я понял.. а есть ли у нее голосовой набор как на соньке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Про громкую связь в Фантоме я понял.. а есть ли у нее голосовой набор как на соньке?

 

думаю что нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте купил Phantom 8500G hdi , и сразу начались проблемы и не понятки .

1.Постоянно сбрасывается радио ( настройки станций )

2.Магнитола то появляется в конверсе то снова отваливается .

3.Сброс на заводские настройки не происходит ( сколько бы не держал скрепку внутри отверстия )

Вопрос такой как с этим бороться и чей это может быть косяк установщика или магнитолы . Заранее всем спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк магнитолы.

По поводу сбороса настроек, стопол в курсе, они ставят доп аккумулятор (не большой, размером примерно с пачку сигарет, как они сказали). Правда мне еще сказали, что вроде нашли почему это происходит и обещали сделать без аккумулятора.

По поводу пропадания на конверсе, сказали, что китайцам баг направлен, но когда те перепишут прошивку - они не в курсе, но думаю не раньше чем месяца через 2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Что посоветуете делать в такой ситуации сдавать магнитолу или ехать к гарантийщикам ?

и ещё чуть не забыл у меня на конверсе ни теги не папки не отображаются (( это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит, что требуется от магнитолы.

По поводу сброса настроек (радио) ехать к гарантийщикам. По поводу отображения/пропадания на конверсе - ждать прошивку. У остальных конкурентов - там вообще ничего не отображается.

По поводу тегов и папок - я не в курсе, но вроде этого и не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Фантом получил информацию противоречившую друг другу. Сначала говорил с техническим специалистом , он сказал что радио надо сначала выключать а потом выключать машину или ставить аккумулятор , по поводу конверса сказал так и будет побороть не возможно , ждите прошивки . Затем меня связали с Тех Директором который сообщил мне что надо подъехать в сервис центр и все мои проблемы пропадут. Наверно придётся поехать , как что сделают отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я поставил себе Fhantom DVM-8500G HDI,после включения понял,что низы можно сказать отсутствуют(в сравнении с штатной SONI),ну и соответсвенно вопрос,как решить эту проблему: 1. поставить усилок и саб или 2.поменять динамики в дверях.

 

Раньше никогда этим не занимался(имеется установкой усилка и саба),нет большого желания менять всю акустику,поэтому интерисует какой выбрать усилок и саб(бюджет ограничен),музыку слушаю не громко,но хочется низов,в планах поставить всё это хозяиство в ниши под ноги задних пассажиров.

 

Отображение на конверсе тоже слетает.

 

Позвонил в тех поддержку СТОПОЛА ,по поводу конверса ждут прошивку,по поводу "низов" нужен усилок и саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziron

 

Я себе поставил 2 усилка.

Один на акустику, второй на саб.

Установил вбагажнике под ковриком. (туда где мелочевка всякая и запаска)

Если хламу там не возишь, ставь туда же.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziron

Раз бюджет ограничен и ты не меломан, я бы ограничился активным сабом небольшого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в магазине ее можно увидеть в подключенном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники! Никогда не замечали что когда заводишь машину то ЗА Фантомом что-то щелкает? Пару-тройку раз, потом тишина. У меня создается впечатление, что это так ДВД привод врубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziron

Раз бюджет ограничен и ты не меломан, я бы ограничился активным сабом небольшого размера

А это как?Активный саб,он без усилка или усилок нужен?

И ещё т.к. я в оснавном слушаю радио,а усилок как я понял подключается через проводку 5.1 и по инструкции как я понял эфект от саба не будет при прослушивании радио или я заблуждаюсь. :russian_roulette:

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный саб уже с усилком. Пассивный - без него.

Если у тя Фантом, то просто цепляеш его на выход сабовский с магнитолы.

И все.

Но еще конечно же провода провести надо. Аудио-кабель бери с прожилкой по центру.

Для подключения усилителя саба к синему проводу на магнитоле.

На радио бывает тоже басит нормально. Особенно если включают качественный трек.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Отображение на конверсе тоже слетает.

 

Позвонил в тех поддержку СТОПОЛА ,по поводу конверса ждут прошивку.

 

Получил сегодня из ремонта свой Phantom. Проблем основных было 3. После длительного стояния слетали настройки (в оснвоном меня радио волновало), плохо слышно пр раговоре по телефону, и слетает сопряжение с коверсом.

Мастер сообщил, что они что-то поменяли, слетатьнастройки не должны. Будем проверять. У меня слетало, если машина более суток стояла. Это ж надо сутки из дома не выходить :).

По поводу плохой слышимости и помех, было сделано следующее: отключил в штаной магнитолеbluetooth, мастера из Стопол поменяли микрофон и плату bluetooth. Помехи пропали, а вот слышимость не улучшилась, хотя и стало вроде как получше.

По поводу слетания сопряжения с конверсом, они вроде залили новую прошивку, но за 1,5 часа пути до дома, все авно пару раз слетало. Но не так часто, как было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziron

 

Я себе поставил 2 усилка.

Один на акустику, второй на саб.

Установил вбагажнике под ковриком. (туда где мелочевка всякая и запаска)

Если хламу там не возишь, ставь туда же.

 

:rolleyes:

 

 

 

а можешь фоточку скинуть багажника???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так последние новости , сегодня предъявил претензию компании которая мне продала магнитолу , после переговоров мне пообещали связаться со стополом и перезвонить.

Перезвонили и сказали следующее что компания stopolgroup не ждет прошивки из Китая а совместно с компанией РОЛЬФ разрабатывает совою прошивку которая должна появится во вторник 28 декабря.

У меня нет оснований (пока) не доверять продавцу (официальному партнеру stopolgroup) , но 28 заканчивается двух недельный срок обмена. Подождем увидим и будем надеяться.

 

У меня ещё вопрос а не кто не знает как увеличить меню проигрывания мр3 а то с моими уж очень тяжело управлять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так последние новости , сегодня предъявил претензию компании которая мне продала магнитолу , после переговоров мне пообещали связаться со стополом и перезвонить.

Перезвонили и сказали следующее что компания stopolgroup не ждет прошивки из Китая а совместно с компанией РОЛЬФ разрабатывает совою прошивку которая должна появится во вторник 28 декабря.

У меня нет оснований (пока) не доверять продавцу (официальному партнеру stopolgroup) , но 28 заканчивается двух недельный срок обмена. Подождем увидим и будем надеяться.

 

У меня ещё вопрос а не кто не знает как увеличить меню проигрывания мр3 а то с моими уж очень тяжело управлять ))

 

Я сегодня был в самом стополе и общался с их руководителем. Он мне ничего про разработку собственной прошивки не говорил, так что думаю это басни.

Что касается 2-х недельного обмена - то это касается товара, полностью исправного, в соответствии с ЗоЗПП. В нашем же случае это не так. Так что если финальный вариант не устроит, можно будет товар сдать обратно и получить бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...