Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Яб тоже хотел интернет в машине. Но менять голову уже нет желания.

не парься. у меня инет в машине на этой голове. туфта! Так долго мучался пока запустил, а скорости открывания страниц медленные и тупорылые. Чтоб в машине был инет купи iPhon или Nokia N8 и будет тебе счастье.. :-)

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не парься. у меня инет в машине на этой голове. туфта! Так долго мучался пока запустил, а скорости открывания страниц медленные и тупорылые. Чтоб в машине был инет купи iPhon или Nokia N8 и будет тебе счастье.. :-)

Ну не знаю как у вас а у меня отлично всё работает с Opera mini и с нормальной клавой! мне по работе инет очень нужен, так я всё без проблем нахожу :tongue1:

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас а у меня отлично всё работает с Opera mini и с нормальной клавой! мне по работе инет очень нужен, так я всё без проблем нахожу :tongue1:

ну я же не говорю, что не нахожу... просто на других гаджетах это всё быстрее и бесхлопотнее.. Человек же спрашивал, из соображений чтоб голову заменить.. так вот мой совет - не менято голову, а просто купить iPhon или N8... без обид.. из опыта.. да и при смене оператора не всё так просто.. особенно при въезде в другую страну.. Но кому как.. Моё личное мнение (не навязывая ни кому): менять голову только ради инета HD на HDi смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други я не силён в вопросе о мафонах......

не могли бы вы описать разницу между 8500 HD и 8500G HDi???

Случаем никто не живёт в ЮВАО у кого бы я мог посмотреть в живую...........:rolleyes:

Заранее премного благодарен.

 

 

@Shiko,

и отдельный вопрос к Вам!!!

новое меню подходит только к 8500G HDi???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledzepp3

Согласен менять только из за инета не стоит.Просто когда прочитал про скорость честно не понял, у меня скорость токая еже как на большом брате с этим же модемом!

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други я не силён в вопросе о мафонах......

не могли бы вы описать разницу между 8500 HD и 8500G HDi???

Случаем никто не живёт в ЮВАО у кого бы я мог посмотреть в живую...........:rolleyes:

Заранее премного благодарен.

 

 

@Shiko,

и отдельный вопрос к Вам!!!

новое меню подходит только к 8500G HDi???

У 8500 HD нет инета и навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 8500 HD нет инета и навигации.

 

 

Это единственная разница??? или есть что то ещё???

версий 8500 всего две?? или есть между ними ещё какая нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная разница??? или есть что то ещё???

версий 8500 всего две?? или есть между ними ещё какая нибудь???

8500 новых в природе уже год не существует. Поэтому купить можно только 8500 hdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8500 новых в природе уже год не существует. Поэтому купить можно только 8500 hdi.

 

немного не верная мне кажется инфа....... так как в барахолке продаёт наш одноклубник утверждающий что б\у 6месяцев!!!!

так же видел в продаже совсем недавно........ да и на сайте продаётся...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не верная мне кажется инфа....... так как в барахолке продаёт наш одноклубник утверждающий что б\у 6месяцев!!!!

так же видел в продаже совсем недавно........ да и на сайте продаётся...:cool:

Стопол продает только новые HDI, б\у можно найти любой, но надо ли? Если интересует, то разница у них в платформе (процессор\прошивка), экран значительно лучше, качество звука принципиально лучше, надежность выше и т.д. То есть, HDI принципиально новее, продвинутей и лучше, чем просто 8500...

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVM-8500HD - разрешение 800*480, нет навигации, нет соответственно и интернета.

 

DVM-8500G HD -  разрешение 800*480, есть навигация, но нет интернета (апгрэйд стопол говорит невозможен).

 

DVM-8500G HDI -  разрешение 800*480, есть навигация, есть интернет.

 

В продаже сейчас DVM-8500HD и DVM-8500G HDI.

 

Мое меню только для фантомов DVM-XXXXG HDI

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Спасибо большое, именно это я и хотел узнать. покупку фантома начал с малого, скачал твою прошивку!!!:D

 

 

@vladko30,

Спасибо что помогли с выбором.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало, на фантом установили навител и начала плавать карта, перепрошили уже все кучу раз эффект ноль и перестает реагировать на экранные кнопки, ощущение зависания нажатия на экран (невидимка стикером по экрану водит). мож кто сталкивался с такой фигней? хелп.:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте нормальные карты, кому не жаль. а лучше офицыальный ключ активации. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ключ, у вас то все останется как и было, а я напишу что сдохла флешка и попрошу новые пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у меня сдохнет флэшка, я что буду делать? Перерегистрация флэшки возможна только три раза, один я уже использовал. И что Вам мешало купить Фантом сразу с Навителом? Поэтому ищите контрафакт, ссылку я Вам дал, либо просите других одноклубников, у кого стоит левый Навител. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigr120 большое спасибо.

 

 

запрос отправил, жду ответа

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! :umnik:

Скажите, появляется ли кто нить из владельцев DVM 8500G HDI в ВАО(Новогиреево)?

Уж больно хочется посмотреть на установленный комбайн перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Купил б/у Фантом 8500G, на приборке не отображалась частота радио, вроде как по кан шине должна была.... ну так вот, я через сервисное меню поставил что нет кан шины... теперь проблема, разъем подсоединяю. кнопки пару раз моргнут, потом начинается инициализация, потом меню радио и тут же черный экран с надписью CAR, на этом все, нажимаю кнопочку восстановления заводских настроек происходит все тоже самое, т.е. кнопки моргают и далее по накатанной... я так понимаю что надо перепрошить его заново? или что делать? вообщем нид хелп... поставил его на ФФ2 еси че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...